Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У соседки истерики

Часто по вечерам рыдает,причитает,визжит вчера просто орала аааа,я тебя ненавижу и это на мужа.Мужик этот женился на ней,она его секретаршей была,старше ее,ушел от жены к ней
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Элина
Не любишь его.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Не любишь его.
СсылкаПожаловаться
Любит
Влада Коновалова
Тот "трофей" на поле брани был любим ей только ране . А теперь , когда поближе , рвется только "Ненавижу" . Опротивел видно "кубок" , молодых искавший губок .
inviting
за что боролась, на то и напоролась
Перемена
Не жалко
AlexA
в чем вопрос?
милованова
И почему у нее истерика если всего добилась?
Татьяна Русакова
вам какое дело до чужой жизни.
Alena
Не пойму вам какое дело до чужой жизни, слышите промолчите. Не от хорошей жизни уж орет. Значит не все гладко, душа болит у человека. А между действительно раздражитель.
Alena
*муж
Наталья Просветова
а я так не говорила. друг отказывается от своих слов. я тоже буду (шутка). Не надо доводить
Mb_Shl
Мне нравится, когда всё по плану идёт.
Наталья
Это у них ролевые игры такие
Helen Frollo
Ну пусть орет, вам-то что?
Кристина
в у меня соседка вечерами ржет! реально смех такой заливистый, абсолютно идиотский...
убить ее хочется...
Искорка
У хомяка здешнего через день истерики.
Клара Захаровна
Ну мало ли что у нее, ваше какое собачье дело! Вот б л еать любят бабки в чужом белье поковыряться, обсасывать все, в чужие трусы лезть, кто у кого что увел, на ком женился, кто кем был, нам то оно на уй нужно!
@@@ @@@
3 года? А исковая давность?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем