Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас были неловкие ситуации в плане туалета?))))

Ну там издали звук громкий, когда думали что никого))) живот забурчал в кино с мужчиной мечты))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
korg
Засадил и пер да нул! Кайф.
Евангелина
Не помню такого
Метелица
Разве что пользуюсь обычно мужским туалетом, а не женским.
И чище, и очереди меньше, и контингент адекватнее.
ЧеПоЧем
В мужской туалет частенько бегаю )))
Ирин-Ка
Однажды я (человек эмоциональный) рассказывала что-то интересное своему любимому. Отчаянно жестикулировала и попала с размаху пальцем ему в нос (в смысле в ноздрю)... У него от неожиданной боли слезки потекли.... А мне было неловко и очень смешно!!
Соболь Татьяна
С мужчиной ехала в машине и в туалет захотела а там пробка светофоры.У меня паника,живот надулся.Я потом истекаю.Но хорошо сдержалась
Марфушенька Душенька
Нет-с, я перед свиданиями не принимаю пищу , провоцирующую такие ёпрст ситуации ))
Самая счастливая
Вам это зачем?
ALEH
..мне всё время кажется странным: почему женщины начинают оправдываться за звуки во время фрикций !!..(хрюкание, чвирканье... )..это воздух выходит!!..это физика!!..я не обращаю внимания!!! ..а они морочаться..
Анна СавельеваВ ответ на ALEH
ALEH
..мне всё время кажется странным: почему женщины начинают оправдываться за звуки во время фрикций !!..(хрюкание, чвирканье... )..это воздух выходит!!..это физика!!..я не обращаю внимания!!! ..а они морочаться..
СсылкаПожаловаться
У тебя шарик во время фрикций сдувается?
Анна Савельева
У тебя шарик во время фрикций сдувается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не смешно!...
Анна СавельеваВ ответ на ALEH
ALEH
...не смешно!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха-ха-ха-ха!!!
Анна Савельева
Аха-ха-ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.....я обычно не обращаю внимания на звуки..!!..это рабочий процесс..
Анна Савельева
А мужчина мЯчты там рядом стоял что ли у кабинки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем