Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас бывает?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Любовь Лисина
Да не реагируйте на него... Чести много!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упырь должен знать, куда ему идти.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Упырь должен знать, куда ему идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое впечатление, что он питается раздражением авторов. А вот игнор его бесит.
Любовь Лисина
Такое впечатление, что он питается раздражением авторов. А вот игнор его бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это ж местное чудо-юдо
Так это
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так это ж местное чудо-юдо
Так это
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Да уж!
белочка
юмор _ пациентка жалуется врачу что набрала лишний вес из-за того что приходится за всеми в семье доедать : за детьми, мужем, родителями, на что врач советует завести свинью , пациентка воскликнула : что ! ещё и свиньей доедать ? !
Любовь ЛисинаВ ответ на белочка
белочка
юмор _ пациентка жалуется врачу что набрала лишний вес из-за того что приходится за всеми в семье доедать : за детьми, мужем, родителями, на что врач советует завести свинью , пациентка воскликнула : что ! ещё и свиньей доедать ? !
СсылкаПожаловаться

Наталья Дубровская
Наш кот стоически ждёт, когда кто- нибудь проснётся. Но только стоит в полудреме потянуться- ты попал) как он это понимает - неизвестно)
Наталья Дубровская
Наш кот стоически ждёт, когда кто- нибудь проснётся. Но только стоит в полудреме потянуться- ты попал) как он это понимает - неизвестно)
СсылкаПожаловаться
Есть один такой. Стоит моргнуть, всёёёёёё
Zero
У меня кошенька спит, пока я не встану. Даже до 10-11. Если и проснется, тихонечко сидит на подоконнике, смотрит на улицу
АнонимВ ответ на Zero
Zero
У меня кошенька спит, пока я не встану. Даже до 10-11. Если и проснется, тихонечко сидит на подоконнике, смотрит на улицу
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть такой лапонька. Но, вот один эгоистничает :)
Вольный
Помню жил я как то в одном доме с кошатиной . Выдрессировал так - тапком шоркну , он уже слился с обоями за диваном.
Светлана)))
Не, мои выдрессированные.
epopov
Я никогда не психую: кошки просят есть первый раз в 4, тогда я просто нагло сплю дальше, второй раз в 5, тогда я встаю и кормлю их. причем вследствие отсутствия зубов у одной, по-разному, потом раздаю остатки от жидкой пищи остальным, они ее больше любят, чем сушку, потом писаю и ложусь спать опять до 6:45, дальше звонит будильник, я нажимаю продолжить и сплю еще 9 минут, потом встает жена и готовит нам всем проглотам есть, потом встают оставшиеся люди и едят, потом сгоняем кошек домой, поом я еще сплю и иду на работу.
катя дембикова
люблю кошееееек
хоть и всегда они у меня шкоды!)не умею воспитывать наверно)))
Туся
У меня почему-то все из миски достают и кушают на ковре!!!!(((((
JuliaВ ответ на Туся
Туся
У меня почему-то все из миски достают и кушают на ковре!!!!(((((
СсылкаПожаловаться
У знакомых британка- так же))) приносит все на ковер арабский))
ТусяВ ответ на Julia
Julia
У знакомых британка- так же))) приносит все на ковер арабский))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, наверное, считает что это добыча и её надо есть из "красивой миски" и чтобы все видели)) это ж она с мясом или с рыбой так, сухой корм же по зернышку носить не будет)
Оксана
А я не люблю кошек в доме.Кошачий дух не могу переносить.Да и шерсть везде.Фу.
Julia
Мы коту сразу объяснили , на каких условиях он у нас остается жить))) сон и кожаный дивпн- святое))
Надежда Лучихина
в ногах Долли,греет мне ножки(такса),над ней на подушке диванной баушка Фиса(главная наша кошка).спать со мной ложаться.британка с дочерью,обе поют сопрано.вот британка меркантильная,погладишь ее,на окно взлетает—там их еда—корми.скока раз гладишь,стока и корми.тут дети приезжали,фиса легла невестке на голову.утром она и говорит—класс,не верила что так бывает.вечером болела голова,встала,как новая.хоть и шерсти от них много,радостм и любви они брльше дают.
Мото Леди
Не люблю котов. Был в детстве один котик Данил. Подбросили совсем малышом слепым. Я его 6 раз в сутки кормила с пипетки. Первого кого он увидел глазами была я. Вырос лев. Дома кроме меня никто не мог шуметь, бегать да и вообще что- то резкое совершить. Гладить и ласчиться только со мной. Спал всегда как воротник на шее. У меня свой дом и в кухне на окошке висел сверху градусник советский еще круглый. Так он когда хотел домой попасть повисал на градуснике задними лапами упирался в стекло и барабанил градусником в стекло...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем