Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас бывало такое что эрекция у партнера проходит раньше, чем у него наступает оргазм?

Моя вторая половинка принимает иногда какой-то препарат для повышения потенции, левитру кажется. И действительно, раньше у него случались проблемы с эрекцией, но я думала что причина скорее в усталости, в работе, в нервах. В любом случае когда у него не получалось кончить, что-то нарушалось в отношениях, сдвигалось, и оба чувствовали себя очень неприятно. А у кого-нибудь подобное случалось? У ваших мужей и молодых людей были когда-нибудь проблемы с эрекцией? Вычитала на каком-то медицинском сайте, что это называется эректильной дисфункцией.
Елена Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Сумрачный Мушкетер
Кавайная дэвочка, тебе надо МЧ к докторам гнать, а не совета подруг спрашивать! Пусть там и разбираются. Если это постоянно, да еще ведется бесконтрольный прием препаратов для лечения этого дела -- можно огрести проблем гораздо бОльших, чем просто "неожиданно упал". Поэтому к врачу, только к врачу.
Юрченко Ульяна
Согласна!
А если после таких пустяков еще и отношения портятся, значит... и он это понимает! Только сказать боится. И даже сам узнать об этом боится. Наверное, и думать боится... От тебя потребуется много такта, нежности и хитрости... И терпения
olga06 stevnina
ili est drugaja zensina.
Сергей Васюков
На своем опыте скажу,многое зависит от женщины как она себя ведет в постели.А мужик должен остоваться всегда мужиком,есть другая женщина или нет!
Сергей Васюков
На своем опыте скажу,многое зависит от женщины как она себя ведет в постели.А мужик должен остоваться всегда мужиком,есть другая женщина или нет!
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - http://24med.org/ Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
Наталья Замятина
Рекомендую абсолютно натуральный продук для мужчин, подробнее здесь: http://stalon4you.com/?i=357&l=ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем