Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас дома всегда чисто?

Помню в детстве мама постоянно жаловалась на беспорядок. Ну это свойственно всем мамам) Просто она всегда говорила что у всех чисто и только у одних нас так. К кому не прийди порядок. Ну так это же порядок, когда специально приглашают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ЛисаАлисаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Грязь непомерная.
По углам скатанные куски шерсти от животных, плита, даж не помню, какого цвета была, из холодильника вонь, кому надо чистую тарелку, вытаскивает из мойки и споласкивает, если уж невмоготу из чистой поесть, пылища кругом, хоть шторы не двигай, сразу бросается в глаза при солнечном свете, унитаз и иже с ним, типа раковины, ванны, биде и писуара в разводах, все никак не доберусь купить чем там их моют, в прихожей грязь уличная кусками и, в общем, все и не опишешь.
И что? Меня форум возненавидит?
Что за тема про уборку, не пойму! Второй день ищут з а с р а н о к. Вот она Я!
СсылкаПожаловаться


v
Ой все так говорят. И я своим говорю.
Кошмара
Унитаз-лицо хозяйки!
Что же вы, аноним, не соответствуете?...))))
К сожалению страсть к чистоте и вечное намывание-натирание-подметание свойственно несчастливым в личной жизни женщинам, так же не состоявшимся и в профессии, не имеющих ни хобби, не увлечений..Это их способ успокоиться и самоутвердиться.
Ну а вечные сравнения с тетей Дусей и бабой Фросей-отличительное свойство женщин(и мам) советского периода.Чтоб все как у людей!
Вариант-Не хуже чем у людей!
При этом сами сравнивающие понятия не имеют что надо им самим а не абстрактным людям,и делают "как все".
Не заморачиваюсь чистотой дома.Есть намного более интересные вещи в жизни-)
Эйве
ох уж эти мне блин мамы а. прививание комплексов.
Allana M
Мои домашние чистоту любят, но, убираю в основном я. Остальные из-под палки(((
Жена Палача
Мне тоже так мама в детстве говорила, типа приучала к порядку.
Чисто у меня.Люблю чистоту.
Любовь
А у меня чище чем у мамы, когда в гости к ней прихожу начинаю всё надраивать, она говорит санэпидем работник прям, хотя именно она работает в этой структуре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем