Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас есть любимая чашка или две?

Вы точно знаете, что сегодня "в эту маленькую с широкими краями", а прямо сейчас в высокую чашку и точно 2 кружка лимона + имбирь и малину"
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Психея Моисевна Ватник
когда 8 лет назад я увольнялась, девчонки подарили чайную пару фарфоровую в коробке. Так и стоит.Жалко пользоваться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря, хороший чай в красивой чашке создает настроение))
Машка
оооо! моя тема))) я фанатка кружек!)) у меня их много))) знакомой, она офисный работник, к которому часто за помощью обращаются, недавно подарила в виде фиги, прикольная кружечка))) подозреваю, что такая фобия с детства идет: в нашей семье много детей, долгое время была самой младшей, и когда нас забрасывали к бабушке, у сестер были свои красивые кружки, а мне досталась самая некрасивая, поэтому часто втихаря брала их кружки, за что иногда получала трындюлей)) вот за и отрываясь))
Бет МидлерВ ответ на Машка
Машка
оооо! моя тема))) я фанатка кружек!)) у меня их много))) знакомой, она офисный работник, к которому часто за помощью обращаются, недавно подарила в виде фиги, прикольная кружечка))) подозреваю, что такая фобия с детства идет: в нашей семье много детей, долгое время была самой младшей, и когда нас забрасывали к бабушке, у сестер были свои красивые кружки, а мне досталась самая некрасивая, поэтому часто втихаря брала их кружки, за что иногда получала трындюлей)) вот за и отрываясь))
СсылкаПожаловаться
нашла у мамы кружку "Привет из Мышкина".
Там полно сувениров в этом Мышкине.
Прикол в том, что когда допиваешь чай - на дне фарфоровая мышка))
МашкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
нашла у мамы кружку "Привет из Мышкина".
Там полно сувениров в этом Мышкине.
Прикол в том, что когда допиваешь чай - на дне фарфоровая мышка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты, классно!!! от ща буду завидовать, я тож такую хочу
а фотку может можно?))
Бет МидлерВ ответ на Машка
Машка
ух ты, классно!!! от ща буду завидовать, я тож такую хочу
а фотку может можно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня они категорически не вставляются))
МашкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня они категорически не вставляются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль(((
Русалка на ветвях
у меня три такие)) Под разное настроение))
Ольга
есть и даже две:
1.я заболела на день святого Валентина и кисла дома, а муж принес мне чашку......я так ее люблю.
2. эту хрупкую чашечку костяного фарфора мне подарили еще в детстве....я из нее пить чай боюсь, но очень люблю
Любовь Пяткова
Нет. Я к вещам отношусь сугубо потребительски. Удобно-неудобно. Есть моя чашка для чая, а точнее, кружка(такая домашняя традиция - чашки у каждого свои личные). Есть для заваривания травяного чая, в т.ч. имбирного. Есть маленькая чашечка для кофию. Если какая и разобьется, переживать не буду, возьму следующую.
Наталья
у меня все чашки с кошками. есть 2 чашки любимы. одна побольше, другая поменьше. идеальная форма,идеальная ручка , идеальные кошки,идеальный фарфор
BNU827
Были две любимые чашки для кофе из Императорского фарфора: такие белые на ножке и с блюдечком. У нас стоимость такой одной чашки с блюдцем 30 долларов, а две соответственно.
Melodine ~
была, маленькая фарфоровая, с розовыми цветочками и ажурными краями со всех сторон, крохотным блюдечком..столько с ней связано было всего.. поняла лишь когда разбила ее неделю назад на работе, задумавшись..Может и к лучшему..прошлое в прошлом и чашке этой, возможно, не место в моем настоящем. Будет новая)
Бет МидлерВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
была, маленькая фарфоровая, с розовыми цветочками и ажурными краями со всех сторон, крохотным блюдечком..столько с ней связано было всего.. поняла лишь когда разбила ее неделю назад на работе, задумавшись..Может и к лучшему..прошлое в прошлом и чашке этой, возможно, не место в моем настоящем. Будет новая)
СсылкаПожаловаться
мне коллега подарила на день рожденья чашку с блюдцем.
она вышла на обед, а я решила налить чаю и разбила чашку.
всем отделом за 25 минут бегали покупали новую такую же))
чтобы не расстроить, когда она вернется))
очень щепетильная дама была - обязательно бы спросила бы "куда дела";))
Melodine ~В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне коллега подарила на день рожденья чашку с блюдцем.
она вышла на обед, а я решила налить чаю и разбила чашку.
всем отделом за 25 минут бегали покупали новую такую же))
чтобы не расстроить, когда она вернется))
очень щепетильная дама была - обязательно бы спросила бы "куда дела";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахах)) то то же.. такие щепетильные к порядку и приучают..
.
ееееесть ))) белая фарфоровая - для кофе, прозрачная - для чая, кефир - высокий прозрачный стакан и т.д и т.п )))) иначе - не вкусно :-)
dintra leis
По настроению...)
Sardor- Ka
У меня была такая фарфоровая Уже лет 8 как новая ))) Однако сей час пью из термо кружки...
Аноним
Есть любимая чашка и любимая кружка. Не знаю, но мне всегда хочется пить именно из них)
Ленусик
Я всегда с одной чашки пью, почти всегда)
тори
И чашка, и рюмка , и фужер, и бокал. Именно любимые!
Бензиновый Коктейль
Бензиновый КоктейльВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
хорошо, хорошо..исправлюсь
Бензиновый КоктейльВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Люли-Малина
У меня только одна маленькая кружка. С большими неудобно, лень часто бегать в сортир.
Tatjana Miosga
У меня полно любимых чашек. Штук 10 и все любимые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем