Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас есть человек, в которого вы давно влюблены, но вы не можете быть вместе?

Вот допустим живете вы, в кругу общения есть знакомый, приятель даже, с которым вы часто пересекаетесь, давно знаете его, в том числе и некие подробности работы, семьи, и нравится давно,еще со времен неженатых, но нет ничего с ним, и чувство живет лет 7, то накатывая,то отпуская в зависимости от обстоятельств. И я ничего не могу поделать... вот нет его и нормально, как сталкивает жизнь, опять накрывает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
клюква в сахаре
запретное и недосягаемое заманивает.если оба в отношениях и поглядывают-заглядываются на третью запретную сторону. то необдуманные поступки могут привести к разным последствиям. влюбленность,страсть, к сожалению, имеет временный эффект...хотя можно долго по жизни с человеком идти рядом и не обращать внимания на такое соседство. а потом встретиться самым неожиданным образом. и тогда все меняется:)
клюква в сахаре
запретное и недосягаемое заманивает.если оба в отношениях и поглядывают-заглядываются на третью запретную сторону. то необдуманные поступки могут привести к разным последствиям. влюбленность,страсть, к сожалению, имеет временный эффект...хотя можно долго по жизни с человеком идти рядом и не обращать внимания на такое соседство. а потом встретиться самым неожиданным образом. и тогда все меняется:)
СсылкаПожаловаться
Так он нравился когда был и запетным и не очень. Вокруг много мужчин было с того момента и муж есть сейчас, но симпатия к этому человеку не проходит, даже стыдно и неловко за свое чувство, я с ним отношений не плантрую и не показываю эту слабость.
клюква в сахареВ ответ на Аноним
Аноним
Так он нравился когда был и запетным и не очень. Вокруг много мужчин было с того момента и муж есть сейчас, но симпатия к этому человеку не проходит, даже стыдно и неловко за свое чувство, я с ним отношений не плантрую и не показываю эту слабость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто симпатия...
Лоркин
Есть. И чо?
Лидия Павлова
ничего серьёзного
Мышка
а как же! вот он!

и вот этот тоже!

прям писчу!
Люся Калманович
Думала-думала, у меня Ланчик, но почему не можем? Могу забрать себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем