Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас есть страхи? Совесть грызет за плохие делишки?

Вспоминайте, гадость какую сделали? Может изменили половинке? Или на работе украли? Или обманули кого?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Фима
память хорошая, как назло и совесть довольно-таки назойливая. Грызет временами, когда вдруг подумаешь о своих косяках.
Домино
А, не согрешишь - не покаешься.
Колобок и два жирафа
грызет за то, что уже невозможно вернуть и исправить
Ася Райская
Если я сделала что то плохое во благо своим родным. то совесть меня ни сколечки не мучает, для меня важней что бы любимым было хорошо. Бесстрашная. чему быть того не миновать.
Самая Меркантильная
а меня совесть грызет уже 6 лет, я когда работала в одной фирме, то свои личные бонусы из одной системы потратила на ее сайт, так меня совесть за такое транжирство вместе с жабой грызут и душат, ведь могла бонусы потратить и на свои сайты, прям так гадостно на душе, вот до сих пор
Самая Меркантильная
а меня совесть грызет уже 6 лет, я когда работала в одной фирме, то свои личные бонусы из одной системы потратила на ее сайт, так меня совесть за такое транжирство вместе с жабой грызут и душат, ведь могла бонусы потратить и на свои сайты, прям так гадостно на душе, вот до сих пор
СсылкаПожаловаться
это называется русская душа )
итальянцы таких называют сумашедшими, потому что нужно все себе, а с других скидки и лыбиться на их проблемы и трудности.
Я этого не понимаю, по моему человеком нужно оставаться до конца.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Душечка
Душечка
это называется русская душа )
итальянцы таких называют сумашедшими, потому что нужно все себе, а с других скидки и лыбиться на их проблемы и трудности.
Я этого не понимаю, по моему человеком нужно оставаться до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Severus Snape
Ну что Вы) Какие ещё плохие делишки?)
Alena
Как говорят мои студенты, я совесть в детсаду на пирожок обменял.
Лапушка
Моя совесть покладистая старуха - слепа на оба глаза и глуха на обо уха. (с)
Ягишна
Вчера встретились с хорошим другом. Выпили на радостях. Хорошо выпили, что было вечером - не помню. Проснулась в своей постели. Одна. Самое обидное будет, если вдруг там что-то романтичное случилось, а я не помню.
ирина нижельская
Грохнула вчера бутылку коньяка. В смысле, уронила на асфальт.
Я!
А зачем делать то, за что в последствии будет стыдно? Надо, что вспоминать было приятно ))) Этим и занимаюсь )
софия павлова
меня грызет за то, что слишком хорошая была... для нехороших))
Теперь исправляюсь, озверин в аптеке купила, камень запазуху спрятала... а враги все не идут)
Василиса
Я циничное и эгоцентричное, ленивое говно и давно на этом успокоилась, другой быть не могу - натура такая)))
Миледи Миледи(жирная курица)
моя совесть спит
Хех
гадости я ток сама себе делаю, а вот людей не трогаю ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем