Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас так бывает?

Постоянно оказывается,что с людьми,с которыми сводит судьба,уже встречались мне в далеком прошлом или мы могли уже тогда встретиться.
Например,мужа увидела по телевизору за полгода до знакомства. С другим мужчиной мы в одни и те же годы отдыхали на Черном море по соседству. Другой жил рядом с гостиницей,в которой я в юности останавливалась. Переехала в другой город и год жила на улице,соседней с улицей моего бывшего возлюбленного. Узнала только через несколько месяцев. Сейчас снова познакомилась с мужчиной. Оказалось,что он какое-то время проживал в моем бывшем городке в 10 минутах ходьбы от меня. Возможно,что даже покупал у меня (я в магазине работала). И много таких случаев.
Для информации:все люди из разных республик,поэтому не нужно говорить о простом совпадении.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Александр Сергеевич
Марвел
Александр Сергеевич
Марвел
СсылкаПожаловаться
Что это?
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комиксы о супер героях)
Александр Сергеевич
Комиксы о супер героях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость.
Глафира С
Такого не было ещё.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Такого не было ещё.
СсылкаПожаловаться
Ещё ходили с мужем и увидели на доме объявление о продаже. Помечтали,что хотели бы тут жить. Жилье покупать не собирались. А через год этот дом купили.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё ходили с мужем и увидели на доме объявление о продаже. Помечтали,что хотели бы тут жить. Жилье покупать не собирались. А через год этот дом купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши мысли материализовались))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
У всех?
ракета.
Сбой "матрицы",как и дежавю.И так же наш адронный коллайдер.и много чего что мы не понимаем.
Крокодил Хуфу
Моего мужа многие по телевизору видят. И ничего.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Моего мужа многие по телевизору видят. И ничего.
СсылкаПожаловаться
Ну,мой не работник телевидения. Снимали в передаче. Я обычно это не смотрю. А тут посмотрела и сюжет запомнила. А через год после свадьбы муж показал мне сюжет и я вспомнила.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну,мой не работник телевидения. Снимали в передаче. Я обычно это не смотрю. А тут посмотрела и сюжет запомнила. А через год после свадьбы муж показал мне сюжет и я вспомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже, слава Богу, к телевидению никакого отношения не имеет.
Regina LitvinovaВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Моего мужа многие по телевизору видят. И ничего.
СсылкаПожаловаться
Ко же Ваш муж, намекните?
Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на Крокодил Хуфу
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я просто сразу Собянина представила, не знаю почему))))
Антон Шибаев
А у меня старшая сестра училась в одном классе с Навальным!
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он всегда был такой: постоянно был в опозиции. А у них классный руководитель была женщина - ярая коммунистка. Доводил ее.
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Маша с Медведем
Нет, это что то личное, мы с мужем иногда вспоминаем, в какие годы где мы были, выясняется, что встретиться не было никакой возможности, время не пришло
Жужа
Есть подобные совпадения, как и у Вас, но с людьми , кто ничего особо не значат для меня.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем