Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас все хорошо?

У меня не очень. Закончилась многолетняя любовь и образовалась пустота, которую ничем не затянуть, как будто сердце вырезали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Лея
Ну примите это как опыт и шагайте дальше!
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Ну примите это как опыт и шагайте дальше!
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю, но это больно
abcd
это нормальная реакция. не вы первая, не вы последняя. хорошая новость, что это состояние проходит
АнонимВ ответ на abcd
abcd
это нормальная реакция. не вы первая, не вы последняя. хорошая новость, что это состояние проходит
СсылкаПожаловаться
У него да, не первая и не последняя.
Он для меня последний
abcdВ ответ на Аноним
Аноним
У него да, не первая и не последняя.
Он для меня последний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут он или другой. Что вам в будущем чувствовать и как воспринимать свою прошлую жизнь, только ваш выбор.
Глафира С
А я не люблю унывать, когда у меня происходят проблемы. Я говорю себе, что надо сделать это, надо сделать то, и таким образом отвлекаюсь, забываю про проблемы, и потихоньку выруливаю. И жизнь опять налаживается
abcdВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я не люблю унывать, когда у меня происходят проблемы. Я говорю себе, что надо сделать это, надо сделать то, и таким образом отвлекаюсь, забываю про проблемы, и потихоньку выруливаю. И жизнь опять налаживается
СсылкаПожаловаться
очень близкая позиция
МАРИ ФАРТ.
Я сегодня точ5як люлей огребу, готовлюсь
Denik M
Во всем нужно искать свои плюсы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Череп Streck
Комментарий удален.Почему?
Нет у меня мечты, девяносто восьмой, если только купить домик в гамбурге и на пмж к немцам
ТТ
Если закончилась "любовь", то с сердцем всё должно быть в порядке. Видимо, что-то НЕ закончилось и это что-то Вам пока мешает.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Если закончилась "любовь", то с сердцем всё должно быть в порядке. Видимо, что-то НЕ закончилось и это что-то Вам пока мешает.
СсылкаПожаловаться
Не любовь закончилась, жизнь без него закончилась
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
так тебе и надо
АнонимВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
так тебе и надо
СсылкаПожаловаться
Да, так и надо
Novella
Пройдет время, надо пережить этот момент,занять себя делами
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Пройдет время, надо пережить этот момент,занять себя делами
СсылкаПожаловаться
Не пройдет ничего
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Не пройдет ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройдет, поверьте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем