Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех бывает))) вот и меня зацепило)

Когда человек пьёт алкоголь, в его организме погибают микробы... Но с утра... те с у к и, которые  выжили… устраивают такииие  поминки!..)))
Елена Росич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Елена РосичВ ответ на наталья...
наталья...
Оказца ,у пассивных пьяниц,тож случается белка.Видать ,выжившие микробы сбиваются во враждующие группировки.
СсылкаПожаловаться
я скажу больше))) они еще образуют и коалиции))
Cassandra

Ирина Шулятьева
Много лет назад отдыхали в Набрани на Каспии.Воду местную пить было невозможно.Она не только невкусная была,но и плохо очищенная.Нас сразу предупредили,чтобы мы пили только кипяченую воду или соки,лимонад,вино и т.п. Зато в вино-водочном магазинчике и на местном рынке можно было купить дешевого вина на разлив.Наш сосед из Кирова,здоровый такой дядька,любитель выпить и закусить,каждый день пил вино и при этом приговаривал:" Я стаканчик хлопну,подушку для микробов создам.Потом поел-попил, а сверху другим стаканом всех микробов в придавил.Зато "медвежьей болезнью" не страдаю".
Татьяна Я
а я как раз думала чет вы седня в ударе а оно воно как .
Мисска
фу какие БОЯНы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем