Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех ,конечно, разный опыт , но все же...

Как вы считаете- человек меняется в лучшую сторону, или уже могила исправит? У меня есть примеры что все-таки меняется к лучшему, хотя иногда для этого ему необходимо макнуться сначала в дерьмо,чтобы понять,что лучче все-таки не надо этого делать...и оставаться человеком.

мне пора спать, у Ночи-ночь, спасибо за мнения, утром все прочту.
Дочь Самурая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека))) я так думаю...
ЧелинжерВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека))) я так думаю...
СсылкаПожаловаться
+++++++
Кира Муравьева
Да конечно меняеться человек. И просто другим становиться. Но если взять каждого конкретного человека, то нельзя заранее знать: измениться или не измениться он в лучшую сторону. Взять хотя бы 10 алкоголиков, лечившихся от этой пагубной привычки. 1 действительно вернеться к нормальной жизни, а 9 - скатяться обратно и к ним будет применима поговорка "горбатого могила исправит". Цифры взяла так, с потолка, для наглядности...
Дочь Самурая В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Да конечно меняеться человек. И просто другим становиться. Но если взять каждого конкретного человека, то нельзя заранее знать: измениться или не измениться он в лучшую сторону. Взять хотя бы 10 алкоголиков, лечившихся от этой пагубной привычки. 1 действительно вернеться к нормальной жизни, а 9 - скатяться обратно и к ним будет применима поговорка "горбатого могила исправит". Цифры взяла так, с потолка, для наглядности...
СсылкаПожаловаться
а если уже изменился, не алкоголизм имеется ввиду, то всегда остается ввероятность,что старый опыт не поможет и все может повторитьсся?
Кира МуравьеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а если уже изменился, не алкоголизм имеется ввиду, то всегда остается ввероятность,что старый опыт не поможет и все может повторитьсся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря о чем идет речь... у человека в принципе может произойти полная переоценка ценностей. и совсем не обязательно, что он вернется к прежнему состоянию.
Дочь Самурая В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
смотря о чем идет речь... у человека в принципе может произойти полная переоценка ценностей. и совсем не обязательно, что он вернется к прежнему состоянию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь идет об отношении ко мне. Спасибо,буду надеяцца,что все останется как есть,если сама не накосячу...
LAROSS
Может поменяться на какое-то время,но сущность возмет свое и все вылезет наружу.
Дочь Самурая В ответ на LAROSS
LAROSS
Может поменяться на какое-то время,но сущность возмет свое и все вылезет наружу.
СсылкаПожаловаться
а 8 лет это достаточное время уже или не говорит ни о чем, характер не исправишь?( не о наркомании и алкогодизме говорим)
Нежа
может поменяться если он сам этого хочет, если его заставлять - ничего не выйдет
Светлана
Человеку трудно заставить себя следить за своим здоровьем..заниматься спортом, отучиться от вредной еды, бросить пить, курить..А поменять характер - это вообще из области фантастики..
Юлия
только по личному желанию.ради семьи, любви, детей...
да.может.видела
Мила
исправит....только могила
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
навсегда? или каждый по-своему?
RubiN
Меняется.
Дочь Самурая В ответ на RubiN
RubiN
Меняется.
СсылкаПожаловаться
а обратно он может измениться,или все, прогресс необратим? просто я вот сижу,радуюсь,а может напрасно....
RubiNВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а обратно он может измениться,или все, прогресс необратим? просто я вот сижу,радуюсь,а может напрасно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря насколько глобальны изменения и в какой области. Человек может в процессе жизни изменить свои взгляды. И всвязи с этим меняется его поведение и отношение к ряду вещей, допустим...
Дочь Самурая В ответ на RubiN
RubiN
смотря насколько глобальны изменения и в какой области. Человек может в процессе жизни изменить свои взгляды. И всвязи с этим меняется его поведение и отношение к ряду вещей, допустим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень сильные изменения в отношении- стал внимательным, заботливым ,не придираецца,короче ангел, но ведь было долго плохо, вот как вспомню- даже не верится что так было.и хорошо тоже долго- 8 лет уже...
RubiNВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
очень сильные изменения в отношении- стал внимательным, заботливым ,не придираецца,короче ангел, но ведь было долго плохо, вот как вспомню- даже не верится что так было.и хорошо тоже долго- 8 лет уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм...вы поделиться радостью?:)) ок, поздравляем:)
Дочь Самурая В ответ на RubiN
RubiN
хм...вы поделиться радостью?:)) ок, поздравляем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за поздравления спасибо большое, я тихо и осторожно радовалась все это время, а теперь че та в сомнениях, может опять все вернутся или все, железка.
RubiNВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
за поздравления спасибо большое, я тихо и осторожно радовалась все это время, а теперь че та в сомнениях, может опять все вернутся или все, железка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хз:)
Домино
Взаимная любовь делает человека мягче, добрее и красивее.
Долорес Клейборн
Думаю, человек может ПОПЫТАТЬСЯ измениться к лучшему, но только если сам этого захочет, да и то, неизвестно, удастся ему это или нет. А вот измениться только влиянием внешних обстоятельств или под давлением окружающих - нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем