Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У женщины в 29 лет шестой сожитель.

Предыдущего выгнала, следующий.... Я рада за женщину-молодец -живет и не парится. А мужики? Что они находят в таких помойках? Привлекает воспитывать её детей от разных пап? Или горды-вот чтобы меня принять она своего выгнала и я теперь мачО? Или это уже норма- беспорядочные половые жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
А форум для чего по - вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с бабками у подъезда обсудите всех ее мужиков.
Надежда ЧеркасоваВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



mur-r-r-zikВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какое, какое...Ее-то трусами не один мужик не интересуется, а та женщина мужчин, как перчатки меняет и живет в свое удовольствие. Вот и гложет тетеньку зависть, что ее лохматка никому и нафиг не сдалась, даже мужу.)))
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Чему завидовать? Её помойке? Шесть сожителей от полугода до трех лет сожительства, трое детей от разных? чему? Объясните что так у Вас вызывает зависть? Мне так противненько несколько(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же не пользуетесь ТАКОЙ популярностью. Она не с вами живет.Мужа у вас не уводит. Вот и вы спите спокойно со своим мужем, не лезьте в чужую жизнь.
У меня не зависть к вашей соседке, а удивление вызывает ваше поведение. Вроде не старая еще тетка вы, а как бабка с семкам у подъезда - за каждой попой приглядываете.
АнонимВ ответ на Светик
Светик
ну вы же не пользуетесь ТАКОЙ популярностью. Она не с вами живет.Мужа у вас не уводит. Вот и вы спите спокойно со своим мужем, не лезьте в чужую жизнь.
У меня не зависть к вашей соседке, а удивление вызывает ваше поведение. Вроде не старая еще тетка вы, а как бабка с семкам у подъезда - за каждой попой приглядываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж её двоюродный брат-надеюсь не дойдет до инцеста)
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж её двоюродный брат-надеюсь не дойдет до инцеста)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более, спите спокойно. Ее жизнь - не ваше дело
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Чему завидовать? Её помойке? Шесть сожителей от полугода до трех лет сожительства, трое детей от разных? чему? Объясните что так у Вас вызывает зависть? Мне так противненько несколько(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тебе противненько? Она в твоей кровати с мужиками кувыркается? Или твой муж на нее слюни пускает? Видимо, второй вариант вернее, если ты так усиленно женщину помоями поливаешь!
Ульяна Касьянова
Распущенность. Отсутствие морали.
Вы обращали внимание, что темы про сожительство (ошибочно именуемое гражданским браком), набирают много голосов?
Здесь с пеной у рта доказывают, что он лучше официального. Разложение общества, разрушение ценностей, деградация, в конечном итоге...
Ульяна Касьянова
Распущенность. Отсутствие морали.
Вы обращали внимание, что темы про сожительство (ошибочно именуемое гражданским браком), набирают много голосов?
Здесь с пеной у рта доказывают, что он лучше официального. Разложение общества, разрушение ценностей, деградация, в конечном итоге...
СсылкаПожаловаться
Так одно дело жить с одним гражданским мужем много лет, другое их регулярно менять. Причем не обращая внимания на статус-т.е. женатики там тоже отметились(
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Так одно дело жить с одним гражданским мужем много лет, другое их регулярно менять. Причем не обращая внимания на статус-т.е. женатики там тоже отметились(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, если с одним жить, детей растить, то и надо официально семью создать.
А так, лятство, возведенное в норму....
Игорь ФедоровВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Так, если с одним жить, детей растить, то и надо официально семью создать.
А так, лятство, возведенное в норму....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничо ты не понимаешь в городской любви! Бездушная!
ПыСы
Всегда с подозрением относился к рспшкам. Но от описанного в старттопике даже мою небрезгливую морду поморщило.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ничо ты не понимаешь в городской любви! Бездушная!
ПыСы
Всегда с подозрением относился к рспшкам. Но от описанного в старттопике даже мою небрезгливую морду поморщило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ульяна Касьянова
Так, если с одним жить, детей растить, то и надо официально семью создать.
А так, лятство, возведенное в норму....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Частично согласно. А как относится к семье, которая прожила 25 лет в гражданском браке? Выдали замуж дочь , ждут внуков. Меня это тоже удивляет, но живут. Вторая пара - чуть меньше, сын... И тоже не регистрируются.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Лена
Лена
Частично согласно. А как относится к семье, которая прожила 25 лет в гражданском браке? Выдали замуж дочь , ждут внуков. Меня это тоже удивляет, но живут. Вторая пара - чуть меньше, сын... И тоже не регистрируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак не отношусь.
Просто, живвт вместе чужие друг другу люди.
Видимо, у них есть на то причины...
Только не называйте это гражданским браком, это именуется сожительство.
Ульяна Касьянова
Никак не отношусь.
Просто, живвт вместе чужие друг другу люди.
Видимо, у них есть на то причины...
Только не называйте это гражданским браком, это именуется сожительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А со свидетельством о браке живут родные люди? Штамп не устанавливает родства, он даёт только закононаследие. Раньше не было регистрации, было венчание..
Ульяна КасьяноваВ ответ на Лена
Лена
А со свидетельством о браке живут родные люди? Штамп не устанавливает родства, он даёт только закононаследие. Раньше не было регистрации, было венчание..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разговор ушел в бессмысленное русло.
Тем более, что тема совсем не об этом.
Живите, как хотите, удачи!
Елена ВладимироваВ ответ на Лена
Лена
Частично согласно. А как относится к семье, которая прожила 25 лет в гражданском браке? Выдали замуж дочь , ждут внуков. Меня это тоже удивляет, но живут. Вторая пара - чуть меньше, сын... И тоже не регистрируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прошу прощения за свои 3 копейки, но "гражданский брак" - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе. Т.к., согласно нашему закону, существует 2 вида брака - церковный (венчание) и гражданский (зарегистрированный в ЗАГСе). А то, о чем Вы пишите - это сожительство. Пусть 25-летнее, пусть в глубокой любви и преданности друг другу, но сожительство.
Ульяна Касьянова
Распущенность. Отсутствие морали.
Вы обращали внимание, что темы про сожительство (ошибочно именуемое гражданским браком), набирают много голосов?
Здесь с пеной у рта доказывают, что он лучше официального. Разложение общества, разрушение ценностей, деградация, в конечном итоге...
СсылкаПожаловаться
Ну раз вы умный человек,не учавствуйте в подобных обсуждениях никак ,почитали и отошли.Выражая даже негативные эмоции по этому вопросу, вы запускаете " окно Овертона" ,благодаря которому,уже лет через 10 , все 99 % общества будут считать это нормой
Ульяна КасьяноваВ ответ на Светлана
Светлана
Ну раз вы умный человек,не учавствуйте в подобных обсуждениях никак ,почитали и отошли.Выражая даже негативные эмоции по этому вопросу, вы запускаете " окно Овертона" ,благодаря которому,уже лет через 10 , все 99 % общества будут считать это нормой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте мне самой решать, в какой теме отметиться.
И не валите все в одну кучу. Вряд ли мое мнение,высказанное вслух, может повлиять на ход истории))))
Галина АбрамоваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Распущенность. Отсутствие морали.
Вы обращали внимание, что темы про сожительство (ошибочно именуемое гражданским браком), набирают много голосов?
Здесь с пеной у рта доказывают, что он лучше официального. Разложение общества, разрушение ценностей, деградация, в конечном итоге...
СсылкаПожаловаться

В рот тебе мои ноги
Я у 32 летней был вторым, в третьем десятке
И что ?
В рот тебе мои ноги
Я у 32 летней был вторым, в третьем десятке
И что ?
СсылкаПожаловаться



Ну вы убили автора
В рот тебе мои ногиВ ответ на Светик
Светик



Ну вы убили автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В рот тебе мои ноги
Я у 32 летней был вторым, в третьем десятке
И что ?
СсылкаПожаловаться
я даже не вспомню всех....
В рот тебе мои ногиВ ответ на Светлана
Светлана
я даже не вспомню всех....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего их помнить то,они были и ушли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем