Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У жены бешенство?

Наверное только женщины смогут объяснить, что с моей женщиной. Жили 4 года практически идеально, есть сынок. Последнее время на жену что-то странное нашло. То кидается на меня как зверь чуть ли не насилует, такой сект, как говориться пальчики оближешь! А на другой день как змея шипит - не тронь и не подходи. То ластится как кошка, то после страстного т*аха, встает и уходит в сад и там сидит в темноте одна, минут 30. Просто сидит и смотрит в темноту, я наблюдал тайком. Потом возвращается и вся такая ласковая. Ничего не говорит, на вопросы отвечает так, что без 100 гр не разберешься. И все эти перепады настроения так быстро сменяются, что у меня уже крыша едет. Что не спросишь, ответ один - все хорошо, ничего не случилось. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Mar Fa
ножи спрячь
Хлюстова Мария
тра***тся она с другим.... но в твоей оболочке....
Олег ЗеновВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
тра***тся она с другим.... но в твоей оболочке....
СсылкаПожаловаться
Похоже на то.
ВАЛЬКИРИЯ
Маниакально- депрессивный психоз
НБояркин
Вызывай экзорциста.
ТрямТрям
может у неё виртуальная любофф
Пупкин он же Табуреткин
она марсианка! и скоро сожрет тебя онанимка!
Енотик Филя
"еб*т и плачет"
потом понимает, что другого ничего нет и снова возвращается к вам в постель
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
"еб*т и плачет"
потом понимает, что другого ничего нет и снова возвращается к вам в постель
СсылкаПожаловаться
У нас в постели все хорошо и она удовлетворена.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в постели все хорошо и она удовлетворена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заметно
Юля
Любовник у нее появился...))) бореться с собой)))
АнонимВ ответ на Юля
Юля
Любовник у нее появился...))) бореться с собой)))
СсылкаПожаловаться
Да когда она может успевать! Я не верю.
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Да когда она может успевать! Я не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в обед!
татьяна попова
после слова-сынок,расхотелось читать...
Irina LomakinaВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
после слова-сынок,расхотелось читать...
СсылкаПожаловаться
у меня на этом слове тож что-то все упало )))) списала на глюк психики, но радует, что я не одна )))
Bomber
Что-то с психикой, сбой, она у вас работает? Может ей занятий не хватает, много времени свободного? Обычно тетки при большом количестве свободного времени дуреть начинают.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Что-то с психикой, сбой, она у вас работает? Может ей занятий не хватает, много времени свободного? Обычно тетки при большом количестве свободного времени дуреть начинают.
СсылкаПожаловаться
Работает за компом. Проектирует удаленно.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Работает за компом. Проектирует удаленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хватает ей занятости. А так предзнаменование плохое, у моей жены что-то похожее. Надо готовить пути отступления, квартиру там и т.д.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Не хватает ей занятости. А так предзнаменование плохое, у моей жены что-то похожее. Надо готовить пути отступления, квартиру там и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че прям так все серьезно? У меня в голове не укладывается. она всегда меня очень любила и сейчас говорит, что я для нее все.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Че прям так все серьезно? У меня в голове не укладывается. она всегда меня очень любила и сейчас говорит, что я для нее все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую, но то что вы говорите мне знакомо. Это не исправишь, дальше с возрастом будет хуже. А ее родители, бабушки, были в семье кто с катушек съезжал?
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Сочувствую, но то что вы говорите мне знакомо. Это не исправишь, дальше с возрастом будет хуже. А ее родители, бабушки, были в семье кто с катушек съезжал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не нормальные люди вроде. У меня с ними проблем не возникало никогда. Тут большинство говорят, что она мне изменяет.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Да не нормальные люди вроде. У меня с ними проблем не возникало никогда. Тут большинство говорят, что она мне изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам эту чушь пишут тетки недалекие, злобные и неудовлетворенные. Для них счастье любого мужика пос теб ать.
Жена у вас с проблемами и дальше будут ухудшения, подумайте оно вам надо?
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Вам эту чушь пишут тетки недалекие, злобные и неудовлетворенные. Для них счастье любого мужика пос теб ать.
Жена у вас с проблемами и дальше будут ухудшения, подумайте оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю. Сына очень люблю. Он мое все. Если дойдет до развода, буду забирать.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Сына очень люблю. Он мое все. Если дойдет до развода, буду забирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думайте в эту сторону, уходите пока не стало худше.
Лариса IВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Сына очень люблю. Он мое все. Если дойдет до развода, буду забирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Че сразу разводиться ! В семейной жизни всякое бывает. Надо решать проблемы, а не убегать от них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем