Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убедите меня, пожалуйста, в существовании загробной жизни.

Тут уже почти все знают,что полтора месяца назад у меня внезапно умер муж. Я держусь. Плачу,конечно,каждый день,но в депрессию не впадаю. Разговариваю с ним постоянно,думаю,что душа его где-то рядом. Но иногда как накатит. Думаю,что нет там никакого продолжения. Лежит мой Котя в земле и едят его черви. Вообще я законченная материалистка,от церкви далека,в бога не верю. Убедите меня какими-нибудь фактами,что он рядом со мной.
Плохо мне что-то и тошно совсем.
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Восставший из Бана
Вопрос веры - это очень личное
Комментарий удален.Почему?
Восставший из БанаВ ответ на yhfkitdfu fuijdeiihb
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оо...)) слейся, болезное

Комментарий удален.Почему?
Восставший из БанаВ ответ на yhfkitdfu fuijdeiihb
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Трусливое животное зашифровалось и тявкает
Комментарий удален.Почему?
Восставший из БанаВ ответ на yhfkitdfu fuijdeiihb
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
резьбу в жопе не сорви от натуги, болезное
Комментарий удален.Почему?
Восставший из БанаВ ответ на yhfkitdfu fuijdeiihb
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
понятно, резьба уже сорвана у комуняки
Комментарий удален.Почему?
Восставший из БанаВ ответ на yhfkitdfu fuijdeiihb
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это ты пристало, уё, прилезло коментить. Моральный нищеброд, слейся и воняй на помойке!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Восставший из БанаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Восставший из БанаВ ответ на yhfkitdfu fuijdeiihb
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Изыди, амна
YY
Фактов нет, но он рядом! Держитесь.
Ирина Ирина
Тут либо веришь, либо - нет. И никто вас не убедит!
Полупроводница с картинойВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Тут либо веришь, либо - нет. И никто вас не убедит!
СсылкаПожаловаться
Ну,церковь же что-то говорит в пользу Рая и Ада? Не могут же просто говорить - верьте и все,без фактов и доказательств.
Полупроводница с картиной
Ну,церковь же что-то говорит в пользу Рая и Ада? Не могут же просто говорить - верьте и все,без фактов и доказательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно вопрос веры. Оттуда ещё никто не возвращался. Ну, кроме всем известного человека. Мы это сами достоверно не видели, поэтому - только вера или неверие в слово.
Полупроводница с картиной
Ну,церковь же что-то говорит в пользу Рая и Ада? Не могут же просто говорить - верьте и все,без фактов и доказательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
факты и доказательства есть в науке.а в том,что касается загробного мира,их нет и быть не может.тут каждый сам для себя решает,верить или нет.я не верю.и даже смерть близких не заставила поверить
Полупроводница с картиной
Ну,церковь же что-то говорит в пользу Рая и Ада? Не могут же просто говорить - верьте и все,без фактов и доказательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему Эйнштейн сказал: "Тот факт, что существуют все эти демоны, доказывает, что где-то существуют и ангелы".
Полупроводница с картинойВ ответ на Night Fury
Night Fury
По-моему Эйнштейн сказал: "Тот факт, что существуют все эти демоны, доказывает, что где-то существуют и ангелы".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Эйнштейну верю.
Полупроводница с картиной
Ну,церковь же что-то говорит в пользу Рая и Ада? Не могут же просто говорить - верьте и все,без фактов и доказательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ютубе есть документальный фильм "Душа. Жизнь после смерти" . Обязательно посмотрите, не пожалеете.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Ну,церковь же что-то говорит в пользу Рая и Ада? Не могут же просто говорить - верьте и все,без фактов и доказательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть разная церковная литература, и я не доброслов имею ввиду сейчас. попробуйте почитать книги с рассказами старцев и войерковлённых людей
Надежда АлексеевнаВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Есть разная церковная литература, и я не доброслов имею ввиду сейчас. попробуйте почитать книги с рассказами старцев и войерковлённых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воцерковлённых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем