Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УБЕРИ РУКУ С МОЕГО ПУЛЬСА....

Ну почему мужики такие тугодумы и не понимают, что всё уже прошло, что пути назад нет, что не о чем мечтать и грезить, что сожжены все пути и мосты назад....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно



Наоборот.
Хоть какие-то радости жызни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... для таких как гелаша...
ФикеВ ответ на маша
маша
ну да... для таких как гелаша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эмммм, нуууу....
Crazy Baby
Гелан расскажи как ты мосты жгла.. а он , тугодум.. на веревках там типа Тарзанки все пытается до пульса твоего дотянуцца... интиресная история..я уверенна... Но ты держись.. Красавицы они такие....надо выстоять! ох уж эти тугодумы....
ангел геланаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Гелан расскажи как ты мосты жгла.. а он , тугодум.. на веревках там типа Тарзанки все пытается до пульса твоего дотянуцца... интиресная история..я уверенна... Но ты держись.. Красавицы они такие....надо выстоять! ох уж эти тугодумы....
СсылкаПожаловаться
.. и не говори... в наше то время как после войны, женТщин просто валом , так нет надо достать последние силёнки твои высосать и кровь в том числе....
Crazy BabyВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
.. и не говори... в наше то время как после войны, женТщин просто валом , так нет надо достать последние силёнки твои высосать и кровь в том числе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А злодей то не шутит ..руки ноги веревками крутит..
Зубы острые в самое сердце вонзает
И кровь у нее выпивает...." Муха цокотуха.. К.И.Чуковский )))

Ох Гелан....паучище то како тебя замучил..( надо бы тебе по крчать.. Там и комарик храбрый появицца... )))
ангел геланаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
"А злодей то не шутит ..руки ноги веревками крутит..
Зубы острые в самое сердце вонзает
И кровь у нее выпивает...." Муха цокотуха.. К.И.Чуковский )))

Ох Гелан....паучище то како тебя замучил..( надо бы тебе по крчать.. Там и комарик храбрый появицца... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та думаю тёмную уже устроить узурпатору и насильнику)))
ангел гелана
.. и не говори... в наше то время как после войны, женТщин просто валом , так нет надо достать последние силёнки твои высосать и кровь в том числе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не до было зачитываться Ивановой ...её секс мемуарами )))...не надо было приводить в действия..до такой степени ..прочитанное )))))))))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
...не до было зачитываться Ивановой ...её секс мемуарами )))...не надо было приводить в действия..до такой степени ..прочитанное )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо было ))) клава шо т о глючит ))))
*****
для женщин такие мужчины просто необходимы - сегодня гонят, завтра плачут, что выгнали....женщины так непостоянны... )))
Crazy BabyВ ответ на *****
*****
для женщин такие мужчины просто необходимы - сегодня гонят, завтра плачут, что выгнали....женщины так непостоянны... )))
СсылкаПожаловаться
Ну есть женщины .. обычные .. А есть .. манящие красавицы....нереальные..Этим всегда труднее....
*****В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ну есть женщины .. обычные .. А есть .. манящие красавицы....нереальные..Этим всегда труднее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посочувствовать им что лЯ...
Crazy BabyВ ответ на *****
*****
посочувствовать им что лЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нарушай традиции... завидуй! )
*****В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
не нарушай традиции... завидуй! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааааа, все время забываю...ЗАВИДУЮ!!!!
ангел геланаВ ответ на *****
*****
посочувствовать им что лЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот именно посочувствовать, понять их и принять их вот такую красоту роковую как за божий кар....ну блинннн почему за лахудрами бывшие мужья не бегают и последние нервы не тянут?
ангел гелана
да вот именно посочувствовать, понять их и принять их вот такую красоту роковую как за божий кар....ну блинннн почему за лахудрами бывшие мужья не бегают и последние нервы не тянут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще как бегают и за лахудрами и за свиноматками, если не могут свои коки пристроить хорошо ;))
ангел геланаВ ответ на *****
*****
еще как бегают и за лахудрами и за свиноматками, если не могут свои коки пристроить хорошо ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
батюшки, да там коки так пристроены, что все завидовать должны до пятого коленя, так нет же тянет ...может порча?
ангел гелана
батюшки, да там коки так пристроены, что все завидовать должны до пятого коленя, так нет же тянет ...может порча?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ворожишь!..коварная ))))))
ангел геланаВ ответ на *****
*****
ворожишь!..коварная ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
свять , свять , хотелось бы да по статусу не положено))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ну есть женщины .. обычные .. А есть .. манящие красавицы....нереальные..Этим всегда труднее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))
ангел геланаВ ответ на *****
*****
для женщин такие мужчины просто необходимы - сегодня гонят, завтра плачут, что выгнали....женщины так непостоянны... )))
СсылкаПожаловаться
оооо, это не про меня...
ангел гелана
оооо, это не про меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух, кремень-баба ))))
Олька...Я
Это от пола не зависит, есть и женский пол как ухватятся за штаны ,все стерпеть готовы ради них
Crazy BabyВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это от пола не зависит, есть и женский пол как ухватятся за штаны ,все стерпеть готовы ради них
СсылкаПожаловаться
так тема про роковых красоток....ты нам тему не порть..своими ..этими..как их....небылцами.
ангел геланаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
так тема про роковых красоток....ты нам тему не порть..своими ..этими..как их....небылцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стесняюся конечно( очи в пол) говорим про роковых женТщин....
Crazy BabyВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я стесняюся конечно( очи в пол) говорим про роковых женТщин....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да....Ты не должна стесняцца....ну вот повезло тебе.. ну вот уродилась ты такой.. в смысле рАковой....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем