Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

убеждения анны- прасковьи

1)мужику хочется всех справа и слева... если женщина его хочет, он не в силах отказать ей
2)поэтому
все бабы должны обходить за версту чужих мужей, чтобы ни дай бог не
ощутить к ним влечения хотя бы на мгновение, а если поддадутся минутной
слабости, то
2.а) бесконечная вина перед женой на веки вечные (которая, кстати, всегда в шоколаде при любом раскладе см пю 3))
2.б)
она дура потому что обязательно будет надеяться на женитьбу, а ее
просто поимели... кстати, если она посмела пожаловаться на это мужику,
то вина в п. 2.а) возрастает в кубе
3) у жены все отлично, потому что
на нее мужику денег не жалко, с ней он никогда не разведется, она не
какой-нибудь спермоприемник, а супруга богом данная... но любовницы
(коих мужик меняет как только те начинают возникать, что их просто так
трахают) все равно обидели ее все разом (см п 2.а))
4) любовницы у
мужика будут всегда, потому что он всех хочет и всегда есть те, кто не
может ему отказать... мужик молодец, хорошо устроился, но жена все равно бедняжка (хоть у ней все и в шоколаде п3))

Автор все понял.
Анастасия Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Анастасия ЛВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
меня? потешно
вы будете женой и любовницы будут претендовать на ваш шоколад..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это тут при чем. Я пишу вам о том, что любовница и так страдает безо всяких действий с вашей стороны. И ваши реплики в ее адрес не усугубят этих страданий, а лишь облегчат. Лучше сидеть спокойно на берегу реки и наблюдать, как проплывает мимо труп вашего врага.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
А это тут при чем. Я пишу вам о том, что любовница и так страдает безо всяких действий с вашей стороны. И ваши реплики в ее адрес не усугубят этих страданий, а лишь облегчат. Лучше сидеть спокойно на берегу реки и наблюдать, как проплывает мимо труп вашего врага.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну конечно, уж ваш-то муж точно вам изменять не будет.
смешно вас читать...
я у вас прошу совета?
нет , не прошу.
уж я как-нибудь сама разберусь с любовницами своего мужа
Анастасия ЛВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
ну конечно, уж ваш-то муж точно вам изменять не будет.
смешно вас читать...
я у вас прошу совета?
нет , не прошу.
уж я как-нибудь сама разберусь с любовницами своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анна, вы какая-то агрессивная. Вы на весь форум разбираетесь с любовницами вашего мужа. Потешаетесь над всеми любовницами сразу. А заодно над женами, кому мужья верны. Удивительная вы женщина.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Анна, вы какая-то агрессивная. Вы на весь форум разбираетесь с любовницами вашего мужа. Потешаетесь над всеми любовницами сразу. А заодно над женами, кому мужья верны. Удивительная вы женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1.я?
любовницы моего мужа этот форум не посещают
2. 99% мужчин изменяют женам благодаря давалкам любовницам
Анастасия ЛВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
1.я?
любовницы моего мужа этот форум не посещают
2. 99% мужчин изменяют женам благодаря давалкам любовницам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1. Вашего мужа не Сергеем зовут. Вы биофак МГУ не заканчивали?
2. у всех семей есть любовницы... давайте их отстреливать? Или вам и не жалко вовсе, что муж изменяет вам?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
1. Вашего мужа не Сергеем зовут. Вы биофак МГУ не заканчивали?
2. у всех семей есть любовницы... давайте их отстреливать? Или вам и не жалко вовсе, что муж изменяет вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1. я училась в СПб
2. может лучше если женщины с мозгами подружатся
3.а чего жалеть? пусть трахает
у меня есть свои плюсы от этого
Анастасия ЛВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
1. я училась в СПб
2. может лучше если женщины с мозгами подружатся
3.а чего жалеть? пусть трахает
у меня есть свои плюсы от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Проблема не в мозгах, а отсутствии солидарности. Вот если перестать мужиков спрашивать, на ком они жениться хотят (все равно ведь им один хрен, на ком бы не женились - жену не бросят, а будут пытаться поиметь всех остальных - природа такая), а между собой их поделить, кто с кем живет и все. Вот это была бы жизнь: у всех и свое есть, и чужого не надо.
А так вот нет у меня солидарности к другим женщинам априори. (К некоторым есть, к другим нет - это от человека зависит... правда есть любовь к детям, так что мысль о том, что я вдруг лишу чудо отца меня бесконечно пугает). И я знаю, что у других женщин нет желания помогать мне сохранять мою семью.
Да, это огромная глупость - тягаться с женой за мужика. Позиции жены намного более прочные. Вот и вся мораль.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Проблема не в мозгах, а отсутствии солидарности. Вот если перестать мужиков спрашивать, на ком они жениться хотят (все равно ведь им один хрен, на ком бы не женились - жену не бросят, а будут пытаться поиметь всех остальных - природа такая), а между собой их поделить, кто с кем живет и все. Вот это была бы жизнь: у всех и свое есть, и чужого не надо.
А так вот нет у меня солидарности к другим женщинам априори. (К некоторым есть, к другим нет - это от человека зависит... правда есть любовь к детям, так что мысль о том, что я вдруг лишу чудо отца меня бесконечно пугает). И я знаю, что у других женщин нет желания помогать мне сохранять мою семью.
Да, это огромная глупость - тягаться с женой за мужика. Позиции жены намного более прочные. Вот и вся мораль.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
проблема не в самом мужике - а его деньгах
чем больше у мужика денег тем больше его хотят другие женщины
Анастасия ЛВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
проблема не в самом мужике - а его деньгах
чем больше у мужика денег тем больше его хотят другие женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну с богатым любовником комфортнее, чем с бедным, если он, конечно, не жмот настолько, что даже в кафе не сводит.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Ну с богатым любовником комфортнее, чем с бедным, если он, конечно, не жмот настолько, что даже в кафе не сводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы не поняли..
не нужен богатый любовник, а нужен богатый муж
вот и вцепляются бабенки в женатиков, хотят получить ВСЁ
Анастасия ЛВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
вы не поняли..
не нужен богатый любовник, а нужен богатый муж
вот и вцепляются бабенки в женатиков, хотят получить ВСЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ха-ха. Они меркантильно хотят получить его бабло, а он их за это меркантильно имеет. Просто в моем окружении не было богатых любовников/мужей, поэтому я с такой проблемой не сталкивалась. Кто встречался с женатиком, те делали это по великой и могучей любви, либо чисто ради траха/сиюминутного романа. Отсюда и непонимание.

Про богатых мужиков... я слышала одну историю, как мужик не разводился с нелюбимой супругой единственно для того, чтобы был повод НЕ жениться на любовнице. Что только подтверждает ваши рассуждения.

Кстати, богатый холостяк точно так же будет еще сильнее пользовать желание теток выйти замуж за его финансы.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Ха-ха. Они меркантильно хотят получить его бабло, а он их за это меркантильно имеет. Просто в моем окружении не было богатых любовников/мужей, поэтому я с такой проблемой не сталкивалась. Кто встречался с женатиком, те делали это по великой и могучей любви, либо чисто ради траха/сиюминутного романа. Отсюда и непонимание.

Про богатых мужиков... я слышала одну историю, как мужик не разводился с нелюбимой супругой единственно для того, чтобы был повод НЕ жениться на любовнице. Что только подтверждает ваши рассуждения.

Кстати, богатый холостяк точно так же будет еще сильнее пользовать желание теток выйти замуж за его финансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
к сожалению богатых мало, поэтому отдаются если у мужчин есть квартира, машина, свой бизнес
в любовь женатикам не верю, как и ради траха..
женщинам никого не найти, потому что самим западло искать , и ждут кто на них внимание обратит
у нас с мужем более 10 лет свободные отношения и я знаю о всех его любовницах...
была ОДНА, её сожитель неудовлетворял, и т она моего бросила после первого траха, так как она не имела детей и у её сожителя член намного меньше моего, и ей было неприятно с моим трахаться, и ДВЕ , которые намного старше, поэтому естественно они не могли его расценивать в качестве мужа
остальные либо находятся в поиске мужа, так как не устраивает муж/сожитель, а одинокие быстро сваливают, так как не охота тратитть время на женатика
Анастасия ЛВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
к сожалению богатых мало, поэтому отдаются если у мужчин есть квартира, машина, свой бизнес
в любовь женатикам не верю, как и ради траха..
женщинам никого не найти, потому что самим западло искать , и ждут кто на них внимание обратит
у нас с мужем более 10 лет свободные отношения и я знаю о всех его любовницах...
была ОДНА, её сожитель неудовлетворял, и т она моего бросила после первого траха, так как она не имела детей и у её сожителя член намного меньше моего, и ей было неприятно с моим трахаться, и ДВЕ , которые намного старше, поэтому естественно они не могли его расценивать в качестве мужа
остальные либо находятся в поиске мужа, так как не устраивает муж/сожитель, а одинокие быстро сваливают, так как не охота тратитть время на женатика
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Зря вы не верите в любовь к женатикам - еще как бывает. Жуткое зрелище. Если с вашим мужем никто не спит по любви, это не означает, что у других такого не бывает. Вот мужчины лет 37-43, у кого нет большого состояния, которым можно привлечь женщину лет 23-х, иногда очень ловко разводят совсем еще молоденьких (лет 18-ти) на чувства. Увы. Просто вы с этим явлением не сталкивались. И хорошо.
Секс с женатиком ради траха - действительно явление кратковременное либо очень эпизодическое. Но оно существует. Знаменитые курортные романы и есть по сути секс с женатым ради траха.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Зря вы не верите в любовь к женатикам - еще как бывает. Жуткое зрелище. Если с вашим мужем никто не спит по любви, это не означает, что у других такого не бывает. Вот мужчины лет 37-43, у кого нет большого состояния, которым можно привлечь женщину лет 23-х, иногда очень ловко разводят совсем еще молоденьких (лет 18-ти) на чувства. Увы. Просто вы с этим явлением не сталкивались. И хорошо.
Секс с женатиком ради траха - действительно явление кратковременное либо очень эпизодическое. Но оно существует. Знаменитые курортные романы и есть по сути секс с женатым ради траха.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
правильно молодухи легко разводятся из-за денег - к 37-43 летнего есть машина, деньги чтобы в ресторан сводить, ,букетик цветов купить
ровестники не могут себе это позволить..
"Знаменитые курортные романы и есть по сути секс с женатым ради траха." ага, только потом женщины слезы льют, что любовники из курортных романов их знать не хотят
вы теоретик , а я практик.
мы с мужем более 10 лет в свободных отношениях и вижу ЧТО ищут мужчины, муж рассказывает о своих связях и я вижу, ЧТО ищут женщины
+ он мне рассказывает о секс жизни своих друзей..
Анастасия ЛВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
правильно молодухи легко разводятся из-за денег - к 37-43 летнего есть машина, деньги чтобы в ресторан сводить, ,букетик цветов купить
ровестники не могут себе это позволить..
"Знаменитые курортные романы и есть по сути секс с женатым ради траха." ага, только потом женщины слезы льют, что любовники из курортных романов их знать не хотят
вы теоретик , а я практик.
мы с мужем более 10 лет в свободных отношениях и вижу ЧТО ищут мужчины, муж рассказывает о своих связях и я вижу, ЧТО ищут женщины
+ он мне рассказывает о секс жизни своих друзей..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ань, Вы не поняли. Молодухи разводятся на деньги, если эти деньги у мужика имеются. А если нет денег, то их разводят другими способами. Я видела как женщина с маленьким ребенком уходила от богатого мужа потому что так и не забыла менее состоятельного женатого - любви своей юности, которую она так и смогла забыть, даже родив ребенка в нормальном браке. Можете не верить - я это правда видела. Увы, это моя родственница.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Ань, Вы не поняли. Молодухи разводятся на деньги, если эти деньги у мужика имеются. А если нет денег, то их разводят другими способами. Я видела как женщина с маленьким ребенком уходила от богатого мужа потому что так и не забыла менее состоятельного женатого - любви своей юности, которую она так и смогла забыть, даже родив ребенка в нормальном браке. Можете не верить - я это правда видела. Увы, это моя родственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
не будем мешать божий дар с яичницей

ваша родственица вышла замуж за деньги, но потом поняла, что деньги в браке не главное + встретила бывшую любовь - это одна ситуация
когда молодухи встречаются с женатиками - это другая ситуация
Анастасия ЛВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
не будем мешать божий дар с яичницей

ваша родственица вышла замуж за деньги, но потом поняла, что деньги в браке не главное + встретила бывшую любовь - это одна ситуация
когда молодухи встречаются с женатиками - это другая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я не пояснила. Когда она встречалась с ним еще до брака, он уже был очень конкретно женат и совсем даже не богат
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
я не пояснила. Когда она встречалась с ним еще до брака, он уже был очень конкретно женат и совсем даже не богат
СсылкаПожаловаться
История переписки23
женщинам свойственно выдумывать мужчин - пару раз трахнул - ах, он идеал..
ваша родственница вышла замуж - а брак это труд, тут она и облажалась ,и ушла от мужа к своей мечте
тем более если у мужчины есть деньги, то это не означает что женщина может тратить сколько она хочет
тем более вы не знаете что она должна была терпеть за этим деньги
Анастасия ЛВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
женщинам свойственно выдумывать мужчин - пару раз трахнул - ах, он идеал..
ваша родственница вышла замуж - а брак это труд, тут она и облажалась ,и ушла от мужа к своей мечте
тем более если у мужчины есть деньги, то это не означает что женщина может тратить сколько она хочет
тем более вы не знаете что она должна была терпеть за этим деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я знаю, сколько она могла тратить из тех денег и что терпеть... тратить могла почти все что было, а терпеть надо было ревность мужа к бывшему любовнику...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
я знаю, сколько она могла тратить из тех денег и что терпеть... тратить могла почти все что было, а терпеть надо было ревность мужа к бывшему любовнику...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
потешно
типа её муж не имел любовниц, ну ну
Анастасия ЛВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
потешно
типа её муж не имел любовниц, ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Если и имел, то хорошо это скрывал. А ревновал он в любом случае - это не зависело от наличия любовниц.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
я знаю, сколько она могла тратить из тех денег и что терпеть... тратить могла почти все что было, а терпеть надо было ревность мужа к бывшему любовнику...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
все тратить она не могла, так как её муж не говорил ей сколько он зарабатывает
Анастасия ЛВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
все тратить она не могла, так как её муж не говорил ей сколько он зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Говорил-говорил. Там язык без костей. Хорошо его знаю. Да там из него веревки вить было можно. Возможно в том и была проблема, что им слишком просто вертеть было... неинтересно, неспортивно.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Говорил-говорил. Там язык без костей. Хорошо его знаю. Да там из него веревки вить было можно. Возможно в том и была проблема, что им слишком просто вертеть было... неинтересно, неспортивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
в чем заключается что она вила из него веревки?
Анастасия ЛВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
в чем заключается что она вила из него веревки?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я написала, что из него можно было вить веревки. Она этой возможностью не очень пользовалась. Он выполнял каждый ее каприз насколько это возможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем