Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убийство детеныша

Моральные уроды и взрослые и дети на Сахалине,убившие детеныша ларги. И,так называемые, "спасатели ",не выполняющие свою работу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
София Синюгина
Как хорошо, что я не читала (
Глюмдальклич
посмотрела эту новость... а кто из нас уверен в том, что наши собственные дети не издеваются над животными?! конечно, наши дети самые наши... они не могут... только дело не в спасателях, а в детях, чьи родители забыли рассказать, что слабых надо оберегать и защищать...
Аноним
Люди, пишущие якобы с сарказмом, отметились в теме, теперь проходите мимо.
Алла К...
капец уроды, дети это зло.
Fany Fish
мне кажется, это тот случай, где должна подключится ювиналка и лишить родителей прав, т.к. они воспитывают садистов.
Костямба
Детская жестокость самая страшная. Из таких вот потом и вырастают моральные уроды. Я вообще не понимаю как можно ударить беззащитную животину. Неужели это приносит какое то состояние самоутверждения в себя своих глазах?
Костямба
Я человек очень мирный и всегда стараюсь избегать конфликтов. Но был случай когда аж "чердак снесло". Мой магазинный котяра побежал куда то по своим делам, а мы стояли курили на улице (сам кстати не курю, что то отмечали коллективно с друзьями). Так вот мимо проходила парочка подростков лет по 15-16 и один из них с размаху пнул пробегающее мимо животное - тот аж с визгом подлетел. Не сдержался и подбежав ударил его, он упал ... бил его очень сильно не контролируя себя, еле оттянули.
З.Ы. Потом правда были серьезные проблемы с милицией (родители урода заяву накатали за избеение несовершеннолотнего) но все разрешилось примерением сторон.
Илья ВладимировичВ ответ на Костямба
Костямба
Я человек очень мирный и всегда стараюсь избегать конфликтов. Но был случай когда аж "чердак снесло". Мой магазинный котяра побежал куда то по своим делам, а мы стояли курили на улице (сам кстати не курю, что то отмечали коллективно с друзьями). Так вот мимо проходила парочка подростков лет по 15-16 и один из них с размаху пнул пробегающее мимо животное - тот аж с визгом подлетел. Не сдержался и подбежав ударил его, он упал ... бил его очень сильно не контролируя себя, еле оттянули.
З.Ы. Потом правда были серьезные проблемы с милицией (родители урода заяву накатали за избеение несовершеннолотнего) но все разрешилось примерением сторон.
СсылкаПожаловаться
молодец. я бы также сделал
Elena Ilyhina
надо уважать и беречь окружающих нас.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем