Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убогие мужчины

Не приходите на форум, от Вас тошнит. Сразу видно, что Вы из себя представляете - за 45, ничего не надо, интимные отношения были с Вами ужасными. Денег нет, жадный. Но самомнения - много. Это ведь единственное, что Вам остается. Ну не умеете Вы с женщинами - так не надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Mr. Sam FisherВ ответ на ИС СА
ИС СА
Это бешеная анонимка))) не сердись на неё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помоему мне эта анонимка знакома, Но пусть бесится и дальше
ИС САВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
помоему мне эта анонимка знакома, Но пусть бесится и дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не интригуй скажи кто это?
Mr. Sam FisherВ ответ на ИС СА
ИС СА
Не интригуй скажи кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она тоже в прошлой Сегодняшней теме про Отношения была анонимкой и я ее достал потому как она писала Хренатень
По почерку смахивает 200%
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
она тоже в прошлой Сегодняшней теме про Отношения была анонимкой и я ее достал потому как она писала Хренатень
По почерку смахивает 200%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему ты мужиков не достаешь? Боишься , что они тебя пошлют?
Милана СветлаяВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
помоему мне эта анонимка знакома, Но пусть бесится и дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно узнать кто это?
Mr. Sam FisherВ ответ на Милана Светлая
Милана Светлая
а можно узнать кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не скажу, ведь она пусть даже и охинею, НО, хотела писать анонимно
Людмила Чибо
Ну убогие это сильно(( глупые - это да)) пока была забанена, читала маленечко, так вот один парень (Дмитрий) хотел с девушкой познакомиться (Викторией) и выставил ее фото, еще и написал, что-то, вроде я думал она описается от счастья))) просто глупый, но не убогий я все ж думаю)))
Mr. Sam FisherВ ответ на Людмила Чибо
Людмила Чибо
Ну убогие это сильно(( глупые - это да)) пока была забанена, читала маленечко, так вот один парень (Дмитрий) хотел с девушкой познакомиться (Викторией) и выставил ее фото, еще и написал, что-то, вроде я думал она описается от счастья))) просто глупый, но не убогий я все ж думаю)))
СсылкаПожаловаться
Выставлять фото чужих людей это мерзко! Особенно выставлять на показ((
О.
ну так они на форум и приходят, чтоб хоть здесь, онанимно) послушать и поговорить с женщинами, понять, почему они неудачники...Пускай сидят в уголочке, чего обижать убогеньких...
Kaspa JonesВ ответ на О.
О.
ну так они на форум и приходят, чтоб хоть здесь, онанимно) послушать и поговорить с женщинами, понять, почему они неудачники...Пускай сидят в уголочке, чего обижать убогеньких...
СсылкаПожаловаться
Уже больше года жду, когда мне объяснять почему я убог... Терпение на исходе... Может у Вас получится?
Mr. Sam FisherВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Уже больше года жду, когда мне объяснять почему я убог... Терпение на исходе... Может у Вас получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи человеку 100 раз баран, так он бекать начнет, а по вашему случаю могу сказать я что вас хотят унизить потому что сами они унижены))
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Скажи человеку 100 раз баран, так он бекать начнет, а по вашему случаю могу сказать я что вас хотят унизить потому что сами они унижены))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Унижать женщину может только униженный мужик. Ты ведешь себя как женщина, ты используешь женские тактики - слова, унижения. Мужик себя так не ведет.
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Унижать женщину может только униженный мужик. Ты ведешь себя как женщина, ты используешь женские тактики - слова, унижения. Мужик себя так не ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Унижать женщину может только униженный мужик

Ты ведешь себя как женщина, ты используешь женские тактики - слова, унижения

Мужик себя так не ведет




Стереотипное и шаблонное мышление 16 летнего подростка на лицо
ДокторВ ответ на Аноним
Аноним
Унижать женщину может только униженный мужик. Ты ведешь себя как женщина, ты используешь женские тактики - слова, унижения. Мужик себя так не ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Унижать дуру невозможно, она и так дура.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Уже больше года жду, когда мне объяснять почему я убог... Терпение на исходе... Может у Вас получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что здесь делаешь, вместо того, чтобы работать?
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Что здесь делаешь, вместо того, чтобы работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди#тский вопрос, как собственно и тот кто его задает))
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Что здесь делаешь, вместо того, чтобы работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже ответил, но проблемы с логикой переросли в проблемы с памятью у тебя ))
А вот ты что тут делаешь, вместо того чтобы работать, воспитывать детей и ублажать мужа? ))
О.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Уже больше года жду, когда мне объяснять почему я убог... Терпение на исходе... Может у Вас получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При ближайшем рассмотрении я б Вас разложила на молекулы и всё объяснила))) А так с кондачка - дискуссия получится ненаучной)
Kaspa JonesВ ответ на О.
О.
При ближайшем рассмотрении я б Вас разложила на молекулы и всё объяснила))) А так с кондачка - дискуссия получится ненаучной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну...
Mr. Sam FisherВ ответ на О.
О.
ну так они на форум и приходят, чтоб хоть здесь, онанимно) послушать и поговорить с женщинами, понять, почему они неудачники...Пускай сидят в уголочке, чего обижать убогеньких...
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Что прям все мужики на форуме по жизни неудачники?)))
Kaspa JonesВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Серьезно? Что прям все мужики на форуме по жизни неудачники?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чур лавры главного неудачника я бронирую за собой!
Mr. Sam FisherВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чур лавры главного неудачника я бронирую за собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вопрос! Мне второе место пожалуйста)))
О.В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Серьезно? Что прям все мужики на форуме по жизни неудачники?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм. Сменили свой заглавный вопрос...Прогресс))Вы не так безнадежны, как казалось.
Mr. Sam FisherВ ответ на О.
О.
ммм. Сменили свой заглавный вопрос...Прогресс))Вы не так безнадежны, как казалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой вопрос?
О.В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Какой вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с-х-р-е-н-а-л-и? - вы обычно с него начинаете общение с женщинами. Как галантный успешный мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем