Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убойное снотворное

Уважаемые форумчане,знаю вроде такие темы были уже,но что-то не найти((Подскажите пож-та хорошее средство перед сном,чтоб выпил лег и вырубился!А то лежись пол ночи в потолок плюешь,а  утром как разбитое корыто.Спасибо всем заранее)
GLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ЖужаВ ответ на GLO
GLO
дык так спиться можно вообще))если квасить водку-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так только литр, ну два... Напиваться то зачем?)))
GLOВ ответ на Жужа
Жужа
Так только литр, ну два... Напиваться то зачем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни фига се литр,два,да я после 2-х рюмок уже упаду))
ЖужаВ ответ на GLO
GLO
ни фига се литр,два,да я после 2-х рюмок уже упаду))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, вот Вам и ответ. Вазе это зависит от отношения литр/кг живого веса.))) Вы такая маленькая?)))
GLOВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, вот Вам и ответ. Вазе это зависит от отношения литр/кг живого веса.))) Вы такая маленькая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не то,чтобы))но водку не люблю))меня с нее сразу уносит и плооохо мне с утреца потом))пила всего раза 2 в своей жизни и хватило мне как-то этого опыта)))
ЖужаВ ответ на GLO
GLO
да не то,чтобы))но водку не люблю))меня с нее сразу уносит и плооохо мне с утреца потом))пила всего раза 2 в своей жизни и хватило мне как-то этого опыта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Водку и я не очень, хотя тут сосед угостил нас с мужем самогоном собственного производства. Выпили на троих где-то поллитра. Конец не помню, но муж сказал, что вела себя хорошо.))) Вырубилась моментально только долетев до подушки. С утра вскочила в 6 в полной боевой готовности. Но это разовый способ.))))))) Муж, если не спится, делает глоток водки на ночь - ему достаточно. Не колёса же эти глотать бесконечно и почки мелом засорять.
GLOВ ответ на Жужа
Жужа
Водку и я не очень, хотя тут сосед угостил нас с мужем самогоном собственного производства. Выпили на троих где-то поллитра. Конец не помню, но муж сказал, что вела себя хорошо.))) Вырубилась моментально только долетев до подушки. С утра вскочила в 6 в полной боевой готовности. Но это разовый способ.))))))) Муж, если не спится, делает глоток водки на ночь - ему достаточно. Не колёса же эти глотать бесконечно и почки мелом засорять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не бесконечно,а так на иногда спрашиваю,когда совсем не уснуть,а с утра на работу
НаталиЯ
Капли Морозова или Валимидин+Корвалол.
Счастливая
Страстный мужчина, который Вас так утрахает, что мигом вырубитесь)
Елена
Доктор:
-Больной проснитесь!!!
Больной подпрыгивает:
-Что такое??
Доктор:
_Вам пора снотворное принимать.
Яша Фьюри
В спортзал ходИте и будете спать как младенец. Я хожу через день, после тренировки мне ни до кого, потому что два часа в зале интенсивной тренировки ушатывают сильно. Зато посмотреться в одежде приятно, всё подтянуто и сон как в могиле
Яша Фьюри
В спортзал ходИте и будете спать как младенец. Я хожу через день, после тренировки мне ни до кого, потому что два часа в зале интенсивной тренировки ушатывают сильно. Зато посмотреться в одежде приятно, всё подтянуто и сон как в могиле
СсылкаПожаловаться
вот как раз начала ходить)))думаю и правда должно помочь))
Яша ФьюриВ ответ на GLO
GLO
вот как раз начала ходить)))думаю и правда должно помочь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не онанские занятия делайте, а реальные.
Типа жим лёжа. Пресс обязателен после каждого подхода любого упражнения!!! Запомните это и никого не слушайте. Красивый животик у любого пола смотрится отлично, тем более в животе основное количество крови и следовательно эритроцитов и т.п. и их необходимо разогнать по организму и пресс это самое классное упражнение, многие им пренебрегают и ходят по улицам, как пингвины безобразные. Также закачивайте ноги, лёжа на животе, а потом на спине, есть такой тренажёр, он простой но эффективный. У вас пройдёт дрожь в ногах, походка станет отзывчивой, вы будете "пружинить" ножку и качественно сформируете обтекаемые ткани ног, которые будут выглядеть единым целым, с бархатистой покатой кожей.
Осенняя
Имован.
Но, его без рецепта не приобрести.
Николавна
Донормил. Проверено на себе.
Николавна
Донормил. Проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
а у него есть какие-нибудь противопоказания?ну привыкание например или что-то такое?
НиколавнаВ ответ на GLO
GLO
а у него есть какие-нибудь противопоказания?ну привыкание например или что-то такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте в инете аннотацию. Я пользовалась буквально 4-5 раз. Засыпаешь через 10-15 минут. Только нужно не позже 10-11 часов вечера принимать, иначе утром тяжело будет встать. Короче, чтобы выспаться успеть)
Николавна
Почитайте в инете аннотацию. Я пользовалась буквально 4-5 раз. Засыпаешь через 10-15 минут. Только нужно не позже 10-11 часов вечера принимать, иначе утром тяжело будет встать. Короче, чтобы выспаться успеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)посмотрю)
Наталья
их по рецептам продают
Алексей S.
100% 3 литра пива и "унесенные ветром". До этого погулять 2-3 км.
СчастливаяВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
100% 3 литра пива и "унесенные ветром". До этого погулять 2-3 км.
СсылкаПожаловаться
А пиво потом не разбудит на "побегать"?
Алексей S.
100% 3 литра пива и "унесенные ветром". До этого погулять 2-3 км.
СсылкаПожаловаться
да пить то не хочется(((каждый раз как не уснуть пиво....
Алексей S.В ответ на GLO
GLO
да пить то не хочется(((каждый раз как не уснуть пиво....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если серьезно, понаблюдайте, может у вас много энергии не истраченной. Спортом занимаетесь?
Алексей S.
Если серьезно, понаблюдайте, может у вас много энергии не истраченной. Спортом занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас начала заниматься спортом)надеюсь теперь буду приходить и падать на кровать и засыпать мгновенно))
Алексей S.В ответ на GLO
GLO
сейчас начала заниматься спортом)надеюсь теперь буду приходить и падать на кровать и засыпать мгновенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам же не 60 лет, что бы к препаратам обращаться. Со спортом раз подружились - молодец. Будите красивой, стройной и спать как убитая.
Алексей S.
Вам же не 60 лет, что бы к препаратам обращаться. Со спортом раз подружились - молодец. Будите красивой, стройной и спать как убитая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вообщем- то и сейчас красивая да стройная
иду в зал еще краше становиться))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем