Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уборка/готовка

С бывшем мужем до брака вместе не жили. Сразу обговорили, что готовка/уборка вместе ( конечно я больше делала, но и он тоже).Через 20 лет брака начал выпендриваться, ничего по дому делать не хотел, развелись.
Когда в моем квартире бывают мужчины ( в мои 46 лет на обеспеченного не рассчитываю, но секса хочется) , то они и готовят, и убирают, по дому мелочевку делают. 
Один после ужина всё намыл , убрал. После начал отлынивать, я ему сказала  - это что, демо-версия закончилась?
Женщины, вы сами сначала мужчин обслуживаете, а потом страдаете. Надо сразу определять , что должен делать мужчина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
134567
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
ну заболеете вам быстро замену найдут хаха
знаю историю жена заболела, так муж притащил бабенку себе в услужение
вот и жили в одной квартире втроем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас какой-то бред. причем тут болезнь. больные мужикам вообще не нужны. так и так выпрут. и вас и меня и любую
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
у вас какой-то бред. причем тут болезнь. больные мужикам вообще не нужны. так и так выпрут. и вас и меня и любую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто меня выпрет из моей квартиры и куда?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
кто меня выпрет из моей квартиры и куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не из квартиры...из жизни я имела ввиду
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
не из квартиры...из жизни я имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так мне хорошо одной живется и для секса легко найти мужчину
Кошка-Плюшка*
а мы ничего не обговаривали. я сама все прекрасно успевала. зато после 20 лет брака почти все стал делать муж. сам. иногда ругаю даже, что посуду сам моет)
Кошка-Плюшка*
а мы ничего не обговаривали. я сама все прекрасно успевала. зато после 20 лет брака почти все стал делать муж. сам. иногда ругаю даже, что посуду сам моет)
СсылкаПожаловаться
ужасть
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
ужасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну неужели))
Кошка-Плюшка*
ну неужели))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че так охота упахиватиться на кухне?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
че так охота упахиватиться на кухне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я и упахиваться - слова-антонимы)) дочь выросла. живем вдвоем. готовлю через день. ужин. обед - раз в неделю примерно. мне просто стыдно, что я в компе сижу, не работа, а муж смену отработал и еще после ужина посуду моет)
Кошка-Плюшка*

я и упахиваться - слова-антонимы)) дочь выросла. живем вдвоем. готовлю через день. ужин. обед - раз в неделю примерно. мне просто стыдно, что я в компе сижу, не работа, а муж смену отработал и еще после ужина посуду моет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мужа выходных нет? что он делает в свободное время? фаберже чешет?
кроме готовки есть и другая работы, мытье полов и т.д
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
у мужа выходных нет? что он делает в свободное время? фаберже чешет?
кроме готовки есть и другая работы, мытье полов и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки6
книги читает. в огороде че-нить делает. я туда не хожу, ток если ягодку слопать)) полы мыть не доверяю. но и сама мою раз в месяц. раз в неделю просто пылесосом прохожусь.
Кошка-Плюшка*
книги читает. в огороде че-нить делает. я туда не хожу, ток если ягодку слопать)) полы мыть не доверяю. но и сама мою раз в месяц. раз в неделю просто пылесосом прохожусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нда
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
нда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага. у нас однокомнатная квартира. ни пыли ни грязи. когда внучки приходят только песка натащат на сандалях. а так ...в комнате только спим, остальное время на кухне, она большая, разделена на две зоны - кухня и отдыха как бы. пачкать не кому)
Кошка-Плюшка*
ага. у нас однокомнатная квартира. ни пыли ни грязи. когда внучки приходят только песка натащат на сандалях. а так ...в комнате только спим, остальное время на кухне, она большая, разделена на две зоны - кухня и отдыха как бы. пачкать не кому)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сказки начались
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
сказки начались
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а, ну да, конечно))
Кошка-Плюшка*
а, ну да, конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у вас кухня 20 м ? ваш муж читает а вы готовите на кухне? потешно
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
у вас кухня 20 м ? ваш муж читает а вы готовите на кухне? потешно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
17. квадратная. у меня девочки с форума не раз были, видели. комп на кухне стоит.
Кошка-Плюшка*
17. квадратная. у меня девочки с форума не раз были, видели. комп на кухне стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
про мужа не ответили хаха
Кошка-Плюшка*
что не ответила? я готовлю днем, пока он на работе. а когда и вечером - да, он читает, я готовлю. если надо - помогает.
Екатерина Захарова (Синцева)В ответ на Аноним
Аноним
про мужа не ответили хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки14
постоянный беспричинный смех признак тонкой душевной организации, людям с которой место в домах скорби
Аноним
я смеюсь над вашими комментариями
Екатерина Захарова (Синцева)
постоянный беспричинный смех признак тонкой душевной организации, людям с которой место в домах скорби
СсылкаПожаловаться
История переписки15
че в комнату запрещено входить пока вы на кухне?ахаха
Кошка-Плюшка*
рада за вас. лишь бы не плакали))
Екатерина Захарова (Синцева)
ваш случай, оказывается тяжелее, репортаж УЖЕ из дурдома
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
че в комнату запрещено входить пока вы на кухне?ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки16
с чего вывод? просто что там делать? телевизор тоже на кухне. в комнате только к двд подключен.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем