Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборка в доме))

Мама дорогая! Уборка в сан узле (мойка туалета, раковины и ванны + пол в коридоре ) растянулась на 3 часа, и это при том, что уборка помещений происходит вообще-то регулярно ( не афишируется)НО АРГУМЕНТ:: Я НЕ ТАК УБИРАЮ, т.к. я это делаю, ну максимум за 45- мин. Территория не большая ведь 2-х комнатная в панельном 9-т этажном доме ))))) И" спасибо" говоришь, хотя думаешь: " лучше бы сама и быстрее и без психов))))
ППС. Уборка производилась мужем))
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
солнце СветловаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
я не курю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про мужа))
вероника акимоваВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
я про мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тоже не курит))
Марина СекачеваВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Вношу ясность- уборка производилась мужем))
СсылкаПожаловаться
иех, проиграла я Чудесе
вероника акимова
Вношу ясность- уборка производилась мужем))
СсылкаПожаловаться
если муж полный дурачок....
вероника акимоваВ ответ на игла
игла
если муж полный дурачок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему такое мнение?
вероника акимова
а почему такое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что у мужей хорошо получается уборка больших пространств....мытьё полов, пылесоска....а если ваш взялся за мелкие детали, то он....ммм....как бы не обидеть....
вероника акимоваВ ответ на игла
игла
потому что у мужей хорошо получается уборка больших пространств....мытьё полов, пылесоска....а если ваш взялся за мелкие детали, то он....ммм....как бы не обидеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что имеем... пылесос то само собой, я говорю за открытые пространства, а они не очень-то большие по кв.м.((
444удеся))В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Вношу ясность- уборка производилась мужем))
СсылкаПожаловаться
А нормально расслабьтесь и получите удовольствие.И пусть сопит и убирается.
вероника акимоваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А нормально расслабьтесь и получите удовольствие.И пусть сопит и убирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы удовольствие, но когда, простите , то в туалет надо по естественным надобностям, а там все в процессе, то по коридору не пройдешь, т.к. тут только чем-то набрызгали и 5 -10 мин. надо по технологии ждать ну и т.д. ))
444удеся))В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Было бы удовольствие, но когда, простите , то в туалет надо по естественным надобностям, а там все в процессе, то по коридору не пройдешь, т.к. тут только чем-то набрызгали и 5 -10 мин. надо по технологии ждать ну и т.д. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сразу видно не опытная. Надо не просится в туалет а требовать и почаще. Потом лечь на диван и включить телек или книжку почитать.или поспать.
вероника акимоваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот сразу видно не опытная. Надо не просится в туалет а требовать и почаще. Потом лечь на диван и включить телек или книжку почитать.или поспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поспать вряд ли удастся ))) Когда хочется в туалет, то ни книжка ни телек не спасают)))
444удеся))В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Поспать вряд ли удастся ))) Когда хочется в туалет, то ни книжка ни телек не спасают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нагло надо было )))
вероника акимоваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Нагло надо было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так то оно так, но стоит ли это МОИХ нервов?))))
444удеся))В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Так то оно так, но стоит ли это МОИХ нервов?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего нервничать то.В туалет сходила и легла снова.
Я однажды просто кое что спросила такие показательные выступления. Все мои нервомотательства прекратились.
вероника акимоваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А чего нервничать то.В туалет сходила и легла снова.
Я однажды просто кое что спросила такие показательные выступления. Все мои нервомотательства прекратились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю. , не очень приятно, что в такие моменты кто-то, пусть даже муж, знает где ты находишься и что ты делаешь и ждет момента, когда может продолжить.. Может глупо, но я вот так себя неловко чувствую ( в гостях, в незнакомых местах и даже на работе я стараюсь как можно реже заходить в места общественного пользования- наверно фобия)
444удеся))В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Не знаю. , не очень приятно, что в такие моменты кто-то, пусть даже муж, знает где ты находишься и что ты делаешь и ждет момента, когда может продолжить.. Может глупо, но я вот так себя неловко чувствую ( в гостях, в незнакомых местах и даже на работе я стараюсь как можно реже заходить в места общественного пользования- наверно фобия)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представьте что вы ему даете возможность отдохнуть. И задержитесь в комнате подольше) Он же устал бедняжка
вероника акимоваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Представьте что вы ему даете возможность отдохнуть. И задержитесь в комнате подольше) Он же устал бедняжка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Не могу, тем более из-за двери раздаются " Ну ты скоро, там?";)))
444удеся))В ответ на вероника акимова
вероника акимова
))) Не могу, тем более из-за двери раздаются " Ну ты скоро, там?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы так спокойно.Нет не скоро стрижка только начата))
вероника акимоваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А вы так спокойно.Нет не скоро стрижка только начата))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))Лысая я)))
МаргошаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Вношу ясность- уборка производилась мужем))
СсылкаПожаловаться
ну наконец-то ясно стало. а то я ничего не поняла
маркиза де Помпадур
у Птича спроси
, у ниво Птичиха ленивая, ничо не варит, он, бедолажка даже мультиварку себе купил, чтобы с голоду не умереть, и квартиру, канешн убирает, хи-хи
вероника акимоваВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
у Птича спроси
, у ниво Птичиха ленивая, ничо не варит, он, бедолажка даже мультиварку себе купил, чтобы с голоду не умереть, и квартиру, канешн убирает, хи-хи
СсылкаПожаловаться
Ой, лучше я даже не буду спрашивать. Известная истина, самые большие подкаблучники, выставляют себя самыми ярыми домостроевцами))
маркиза де Помпадур В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Ой, лучше я даже не буду спрашивать. Известная истина, самые большие подкаблучники, выставляют себя самыми ярыми домостроевцами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена Севостьянова
Подумаешь бурчит что не так , зато сам делает. Надо еще повосхищаться)) Я под этим соусом забыла ,что такое мыть окна ))
вероника акимоваВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Подумаешь бурчит что не так , зато сам делает. Надо еще повосхищаться)) Я под этим соусом забыла ,что такое мыть окна ))
СсылкаПожаловаться
Я тоже забыла, что такое окна мыть, и пусть делает сам, если ему так хочется, но... это же затягивается....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем