Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборка в доме.

Что вам даёт силы убирать свой дом от грязи и мусора?....ненависть к  мусору и грязи или любовь к чистоте, красоте или вы просто,автоматически  это делаете потому что,так надо и правильно и вообще не вкладываете в этот процесс ни чувств ни эмоций?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мюмзик
мне уборка помогает успокоиться, нервы в порядок привести, вот и надраиваю
Алевтина Пырова
я должна жить в красоте. если некому убираться - делаю это быстро, но нехотя. если есть возможность - сваливаю на кого то другого
Yelena Savinova
Я убираюсь вечером в четверг и/или пятницу, чтобы выходные были свободны. Бывает лень, тогда недельку могу пропустить.
Вафелька
Делаю через надо.
Чистоту люблю.
Убираюсь по принципу флай-леди 15/15.
Ирина Николаева
Меня уборка успокаивает, там потрешь, тут, глядишь все чисто и настроение хорошее.
Ольга
Мне нравится чистота в доме, и я убираюсь с удовольствием, зная, что результат уборки принесет мне приятные эмоции.
Милашка
А я воспринимаю уборку как замену спортзала) В быстром темпе и под музыку протираю пыль, а потом маленькой тряпкой на карачках мою полы))
Datura
Наличие Собаки. Пёс, ясно, по преимуществу обитает на полу (дрыхнет или просто валяется) поэтому, естественно, вся грязюка именно на нём и оседает.Поэтому надо убираться для здоровья жЫвотного!:)))
Эйве
я убираю не задумываясь, когда грязно
Люли Малина
Я убираюсь только тогда, когда пыль в палец толщиной и в горле першит.
Софи_
Я даже за стол не сяду,если в доме нет порядка.Эстетически не могу находиться в неубранном помещении.Поэтому убираюсь.А потом уже все остальные дела
мх
каждый день по 10 минут разные зоны
система флайледи
Елена
Каждый день по 15 минут. Просто для поддержания чистоты. У меня привычка уже, не "коплю" уборку. Кухню вообще постоянно протираю, там крошки всегда, а я люблю ходить босиком дома. Холодильник, плита всегда в чистоте, запачкалось - тут же мою. Пылесошу раз в два дня обычно, раковины, унитазы между делом намазала средством, потом мин через 15 смыла и все. Окна тоже- увидела после дождя брызги, стеклоочисткой брызнула, протерла. Просто не надо запускать и всегда будет чисто в доме. Генеральные уборки бывают 2 раза в год, когда ревизия в шкафах производится, что-то подкрашивается, меняется, моются плафоны, двери и т.д. Надо и делаю. Без эмоций вообще, как зубы чищу)))
Василиса
потому, что так надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем