Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборщицы жгут!

В наш офис уборщицы приходят к 6 утра.
пьют наш кофе, моют через раз, иногда мы находим круги от чашек кофейных на наших столах.
иногда находим туфли на столах ( когда моют, им туфли мешают).
берут почитать мои журналы-потом вовращают)
когда кто-нибудь застает уборщицу в кабинете, она удивляется "что вы так рано?"
вообщем офис живет своей жизнью.
а как прошел ваш корпоротив, кстати?


Аурил. Северный ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
НикитишнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Девоньки, возможно ваши уборщицы где то и небрежно убирают. А вы на себя посмотрите, вы же сплошь и рядом ни хрена в рабочее время не делаете. То на форуме сидите, то еще какой-нибудь херней занимаетесь.
СсылкаПожаловаться
Девоньки, возможно ваши уборщицы где то и небрежно убирают. А вы на себя посмотрите, вы же сплошь и рядом ни хрена в рабочее время не делаете. То на форуме сидите, то еще какой-нибудь херней занимаетесь.

я вот тоже думаю-вроде одни женщины-а грязи скоко уборщица выносила..не выйде т дня 3-так караул-всё загадят...я уж молчу про туалет..как-то пришла она и ругалась на всю ивановскую-какая сука грит постоянно сваи прокладки раскидывает хоть бы в бумажку завернула..И правда -ведь дома-то никто не кинет куда попало ..или дома ищё больше срача...
ГАЛИС
У нас с уборщицами не все так просто. Убирается тетенька при нас, все что находит на полу, кладет в определенное место,потому что это вполне могут быть драгоценные металлы. Воду которой моет пол, выливает в определенную ёмкость, она там отстаивается, это называется" болото", после того как вода отстоится, сверху она аккуратно сливается, а оставшаяся взвесь, определенным образом собирается, и вот когда набирается такого осадка, бутылок 10, по 20 литров каждая, мы везем все на аффинажный завод, вместе с наждачными бумажками, полировочными кругами , и шлифами( такая черно-зеленая вата) которые накапливаются на полировке. сдаем все это, и получаем граммов 200-300 чистого золота 999,9 пробы.
Так что уборщицы у нас материально ответственные, и ходят по струнке)))))))
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У нас с уборщицами не все так просто. Убирается тетенька при нас, все что находит на полу, кладет в определенное место,потому что это вполне могут быть драгоценные металлы. Воду которой моет пол, выливает в определенную ёмкость, она там отстаивается, это называется" болото", после того как вода отстоится, сверху она аккуратно сливается, а оставшаяся взвесь, определенным образом собирается, и вот когда набирается такого осадка, бутылок 10, по 20 литров каждая, мы везем все на аффинажный завод, вместе с наждачными бумажками, полировочными кругами , и шлифами( такая черно-зеленая вата) которые накапливаются на полировке. сдаем все это, и получаем граммов 200-300 чистого золота 999,9 пробы.
Так что уборщицы у нас материально ответственные, и ходят по струнке)))))))
СсылкаПожаловаться
это что же за работа такая?))
ГАЛИСВ ответ на amoremio
amoremio
это что же за работа такая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как с луны свалились)))))))
Все давно знают,ювелиры -мы!))))))))
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы как с луны свалились)))))))
Все давно знают,ювелиры -мы!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,значит и я теперь в курсе.
Аурил. Северный ветерВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У нас с уборщицами не все так просто. Убирается тетенька при нас, все что находит на полу, кладет в определенное место,потому что это вполне могут быть драгоценные металлы. Воду которой моет пол, выливает в определенную ёмкость, она там отстаивается, это называется" болото", после того как вода отстоится, сверху она аккуратно сливается, а оставшаяся взвесь, определенным образом собирается, и вот когда набирается такого осадка, бутылок 10, по 20 литров каждая, мы везем все на аффинажный завод, вместе с наждачными бумажками, полировочными кругами , и шлифами( такая черно-зеленая вата) которые накапливаются на полировке. сдаем все это, и получаем граммов 200-300 чистого золота 999,9 пробы.
Так что уборщицы у нас материально ответственные, и ходят по струнке)))))))
СсылкаПожаловаться
ЖЕСТКО!!!!
Аурил. Северный ветер
ЖЕСТКО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы хотели?))
Лианушка
а у нас хорошие уборщицы, моют качественно. Единственное, вечернюю уборку со своими моющими машинами (жжужат громко) начинают в 17-00, когда ещё идет работа...
Лианушка
а у нас хорошие уборщицы, моют качественно. Единственное, вечернюю уборку со своими моющими машинами (жжужат громко) начинают в 17-00, когда ещё идет работа... А корпоратив прошёл замечательно! Кормили вкусно и много. Поили качественно и тоже немало. Развлекали весело!
Душечка @
ye èjnm rnj nj rну хоть кто то креативный и не такой как все и что самое главное на трезвую голову ))))))))))))
Людмила Карелина
Уборщицами работают в основном пенсионерки, которые очень качественно отпахали всю жизнь в надежде на светлое будущее. И вот оно пришло. Копеечная пенсия, на которую не возможно прожить.
Людмила Карелина
Уборщицами работают в основном пенсионерки, которые очень качественно отпахали всю жизнь в надежде на светлое будущее. И вот оно пришло. Копеечная пенсия, на которую не возможно прожить.
СсылкаПожаловаться
Как жаль.
Аурил. Северный ветерВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Уборщицами работают в основном пенсионерки, которые очень качественно отпахали всю жизнь в надежде на светлое будущее. И вот оно пришло. Копеечная пенсия, на которую не возможно прожить.
СсылкаПожаловаться
лучше наши бабули путь кофе пьют и журналы читают, чем таджики!!!!
Мила
...воспитывать ,не пробовали?))))
LETО
Оооо, тема... От моего кабинета их бытовочка не далеко, так пару раз было, что люди случайно и к ним заглядывали, может и заиками оставались. Обе страшненькие, особенно одна (подпольная кличка Шрек), она ответственная за наш этаж, глаз один стеклянный, рост в высоту примерно 1.50, а в ширину 1.80 где то, так взяла моду: разденется до своих комбинаций и спит на топчане, а кто случайно заглянет, как вскочит и: "Шо надака!?" А сделаешь замечания, так: "А мине душна." Упрекала, что тоже ЗП маленькая, а как стал вопрос об увольнении, голосила, как всë равно умер кто.
Душечка @В ответ на LETО
LETО
Оооо, тема... От моего кабинета их бытовочка не далеко, так пару раз было, что люди случайно и к ним заглядывали, может и заиками оставались. Обе страшненькие, особенно одна (подпольная кличка Шрек), она ответственная за наш этаж, глаз один стеклянный, рост в высоту примерно 1.50, а в ширину 1.80 где то, так взяла моду: разденется до своих комбинаций и спит на топчане, а кто случайно заглянет, как вскочит и: "Шо надака!?" А сделаешь замечания, так: "А мине душна." Упрекала, что тоже ЗП маленькая, а как стал вопрос об увольнении, голосила, как всë равно умер кто.
СсылкаПожаловаться
ну вы прям напугали, никогда нигде сорить не буду и руками не трогать и ногами не ходить ))))))))))
Аурил. Северный ветерВ ответ на LETО
LETО
Оооо, тема... От моего кабинета их бытовочка не далеко, так пару раз было, что люди случайно и к ним заглядывали, может и заиками оставались. Обе страшненькие, особенно одна (подпольная кличка Шрек), она ответственная за наш этаж, глаз один стеклянный, рост в высоту примерно 1.50, а в ширину 1.80 где то, так взяла моду: разденется до своих комбинаций и спит на топчане, а кто случайно заглянет, как вскочит и: "Шо надака!?" А сделаешь замечания, так: "А мине душна." Упрекала, что тоже ЗП маленькая, а как стал вопрос об увольнении, голосила, как всë равно умер кто.
СсылкаПожаловаться
хахаха))))
Аурил. Северный ветер
а вот в торговых центрах убирают таджики.это что-то. на пути их встретишь человек 15 и все с широченными швабрами, фиг пройдешь.головы вниз и шаркают, а люди зигзагами от них уворачиваюися.я пару раз наступила на швабру,
в спину услышала "ах вашах малах пурген" ))) что -то типо этого!
Дичайшая Мяу Мяу
у нас на корпоративе понравилось только уборщицам, танцевали под сердючку))
dintra leis
Я свою уборщицу кормлю, подаю ей кофе на фарфоровом подносе, беседую с ней, музыку слушаем, наряды перебираем. На Новый год ей подарок привезла из Парижа, будет рада, думаю... Дай ей Бог здоровья ! )))
Людмила Карелина
Я за свою уборщицу подъездов своим жильцам скандал чиню, когда они пытаются мне на нее жаловаться. Говорю, не нравится, убирайте сами за такую зарплату. И все, заткнутся сразу. А то бляха, все такие господа.
Jorik
Я же говорю женщины по жизни все ленивые:-))
Гера Romina
Аха, у них своя жизнь и свои причуды. Уж не знаю чем мужики не угодили нашей уборщице,но отомстила она им жестко она позакрывала все мужские толчки изнутри на защелку, а сама через верх выбралась (представляю эту картину - уборщица акробат) и свалила.
Шуму было на весь офис )))
Lbp
А у нас аккуратная и симпатичная тетка. Убирает при нас, такие правила. Седни с НГ поздравила и салфеточку подарила для пития чая.
Aire
Как можно позволять уборщицам хозяйничать в офисе... странные руководители...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем