Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Участие родственников в отношениях пары. Ваше мнение.

Я снова начал страдать бессонницей. Да и сны, которые меня посещали крайне редко, ныне преследуют с пугающей регулярностью... С начала августа сплю по три часа в сутки. За этот период я пережил два сердечных приступа. Зрение от душевных переживаний тоже пострадало весьма ощутимо. А человек, что невольно принес мне такое "счастье" не хочет осознавать степень гнусности своего поведения. Я сейчас говорю не о юной прелестной особе. Завуалированно намекаю на старшее поколение семьи чуть было не породнившейся со мной (или наоборот, кому как нравится). Степень твердолобости и эгоизма, а также неуважения к собственной дочери зашкаливает. Вероятно, маленькое чудо поймет, что все плохие... Нет, не то слово - поступки, которые вредят другим бумерангом возвращаются. Ведь, судьба - это не путь, предначертанный людям, а то, что мы получаем в конце жизни, в следствие своих решений. Да, в том конфликте виновен я, но никаких подлостей за мной не числится. Точно не совершил я чего-то такого, что невозможно простить. Девушка и сама, порой, верит в правильность поступка, убившего то, что строилось довольно долго. Данная история говорит лишь о том, что в паре всегда кто-то любит сильнее. Хотя, это еще пол-беды, хуже, когда тебе всего-навсего позволяют себя любить. Прошло время. Однако легче не становится. Пришла пора радикально менять свою жизнь. Как? Еще не знаю. Но уж точно, обратно я эту капризную особу не приму. И пусть чувства не уходят, тем не менее, лелеять их - глупо, ибо они мне приносят одни мучения. Семейные психологи приводят статистику - 80 процентов союзов распадаются из-за родственников той или иной стороны. Они правы. Знайте, что родня суженой должна быть вменяемой... Причем - вся. Если, скажем, брат избранницы адекватен. Сестра, например, почти вменяема, а теща (мама любимой) - безумная старуха - "Маня, все пропало". Я сейчас описываю не конкретных людей, ибо если женщина в 57 лет ведет себя будто ей 80 - возраст не имеет значения. Ей, собственно, может быть и в районе сорока. Короче говоря, объявляю рестарт. С сумасшедшими общаться нет никаких сил. С женщиной, верящей во вселенский разум, в ауры, чакры, звездограммы, при таком компоте, позиционирующей себя как православного человека, общий язык найти - практически нереально, поскольку такая дама всегда обидчива и склочно-базарных поведенческих предпочтений. Слово "бред" вызывает у нее рвотный рефлекс и желание наказать правдоруба. По сему - шла она на ..ер ! Пусть горит в Аду. В Рай ее точно не пустят. Но, пожалуй, ни в то, ни в другое я не верю...
   Заранее признателен , даже если осудите. Дмитрий, 31 год.
Дмитрий Шутов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Надежда ГавриловаВ ответ на Дмитрий Шутов
Дмитрий Шутов
Я ровно это и сказал. Вот и получил. И еще - она свою внучку толкала на аборт... И мне говорила о Боге...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуация очень опасная. На отчитку надо не Вам, а матери девушки. За это с Вами так и поступили. Знаете, если любите. надо сражаться. Тем более, если ребенок. А в борьбе обычно получают удары.
Есть средство, очень хорошее, которое может помочь. Закажите в церкви, а лучше в нескольких церквях сорокоусты о здравии за Вашу будущую свекровь. По прошествии 40 дней власть бесов над ней возможно ослабнет. Потом ей обязательно надо исповедоваться.
Надежда Гаврилова
Ситуация очень опасная. На отчитку надо не Вам, а матери девушки. За это с Вами так и поступили. Знаете, если любите. надо сражаться. Тем более, если ребенок. А в борьбе обычно получают удары.
Есть средство, очень хорошее, которое может помочь. Закажите в церкви, а лучше в нескольких церквях сорокоусты о здравии за Вашу будущую свекровь. По прошествии 40 дней власть бесов над ней возможно ослабнет. Потом ей обязательно надо исповедоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000000. Хорошие коменты. Там, похоже, православия нет. Вот пройти обследование у психиатра не помешало бы.......
Дмитрий ШутовВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Ситуация очень опасная. На отчитку надо не Вам, а матери девушки. За это с Вами так и поступили. Знаете, если любите. надо сражаться. Тем более, если ребенок. А в борьбе обычно получают удары.
Есть средство, очень хорошее, которое может помочь. Закажите в церкви, а лучше в нескольких церквях сорокоусты о здравии за Вашу будущую свекровь. По прошествии 40 дней власть бесов над ней возможно ослабнет. Потом ей обязательно надо исповедоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенка нет
Миронова ЕленаВ ответ на Дмитрий Шутов
Дмитрий Шутов
Ребенка нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка беременна от Вас или нет? Не пойму просто, кого на аборт толкали??
Дмитрий ШутовВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
Девушка беременна от Вас или нет? Не пойму просто, кого на аборт толкали??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет
Дмитрий Шутов
По факту - по религиозной почве поругался с мамой невесты. Ее увезли. За день до отпуска (отпуск на югах оплатил я)... Ну и накрутили.. Мол, я бесами одержим... Хамло и шизойх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец, что избавился
Любовь Пяткова
С Вами, мон ами, не всё в порядке. Больше на Ваш опус и сказать нечего. В общем, Вашей невесте повезло, что она не стала Вашей женой.
Дмитрий ШутовВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
С Вами, мон ами, не всё в порядке. Больше на Ваш опус и сказать нечего. В общем, Вашей невесте повезло, что она не стала Вашей женой.
СсылкаПожаловаться
Все может быть
Дмитрий Шутов
Все может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень прияный опус, я весь прочитала
Марго
Извините конечно,но вы не настолько близки чтобы вам столько времени уделять
Дмитрий ШутовВ ответ на Марго
Марго
Извините конечно,но вы не настолько близки чтобы вам столько времени уделять
СсылкаПожаловаться
можете удалять тему
ирина лаврентьева
Бред сивой кобылы....молодой мужчина ...откуда столько нанесло то)))
Эйве
у меня тоже родня - мне судьбу исковеркала.
Мимоза Листова
Дура. И ты дурак, раз так из-за дуры переживаешь...давай умней уже...текст 23-летнего пацана...
Я там
До конца не дочитал, но надеюсь, что убийца - не зебра..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем