Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учеба(

Дочь ходит в 1-й класс.У нас проблемы с математикой-состав чисел и сложением-то считает на пальцах то наугад.и с слогами и буквами.Учительница на нее в этом плане постоянно жалуется что ничего не знает.А ее учится заставить это вообще катастрофа.Хорошо ей дается только учить стихи-учит за раз и пересказы.
как помочь ей с математикой и граммотой?(
fncgfjncmgh gjhmkkkkkk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Екатерина Васильева
У нас такаеже проблемма.Терпенья вам И занимайтесь по больше.
Вик Циганова
Это почитай есть интересная информация
Наталья Никитина
Сегодня узнала, что сына (1 класс) оставили на дополнительные занятия в каникулы!!! Я в шоке очень обидно, думала будет отличником, а что в итоге? Как научить ребенка учиься?
Ирина Иванова
Попытаться узнать что ей не понятно и объяснить понятными словами и наглядно. А с грамматикой вряд ли поможешь. У меня до сих пор с ней проблемы возникают. Я в себе развиваю зрительную память для правильного написания, это помогает. В вашем случае наверное то же делать придется.
Никита Минаев
я более известен как Доктор Папов, я предлогаю понюхать гриб или сесть на пенёк.
услуга стоит касарь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем