Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учеба

Как вы думаете реально ли нормально отучиться на заочке? на дневном учиться возможности нет,еще работать хочу,в общем вступаю во взрослую жизнь ,да специальность-менеджер органов самоуправления,говорят специальность хорошая,может кто знает?
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ночная фиалочкаВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
какая разница, вам книги на дом присылают, вы только екзамены в другом месте сдавать будете, официально вы всё равно в Германии числится будете, зато гарантия работы не толко в Украине. Я вас не убеждаю, я пишу то что бы на вашем месте сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сами так учитесь?
Anna MaichricВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
вы сами так учитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я заканчивала Франкфуртский Университет, но там сдавала 2 экзамена, когда однажды завалила сесию, отсюда у меня и информация, которую я написала.
Аля Страус
Я учусь на юридическом, 4-й курс. С 17 лет сама работаю. В универе надо появляться 6 раз в неделю. А бывает и всю.
У нас Вуз самый востребованный престижный в Москве, так что поблажек нет и коррупции кстати тоже.
Могу сказать точно, если вы учитесь на вечерке или заочке и все 5 лет НЕ работали по специальности, то грош цена вашему образованию.
Теория это фигня, её и без универа учить можно, а работа очень важна. Это самый большой опыт. Сразу и учиться легче.
И учиться везде можно,главное желание.
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я учусь на юридическом, 4-й курс. С 17 лет сама работаю. В универе надо появляться 6 раз в неделю. А бывает и всю.
У нас Вуз самый востребованный престижный в Москве, так что поблажек нет и коррупции кстати тоже.
Могу сказать точно, если вы учитесь на вечерке или заочке и все 5 лет НЕ работали по специальности, то грош цена вашему образованию.
Теория это фигня, её и без универа учить можно, а работа очень важна. Это самый большой опыт. Сразу и учиться легче.
И учиться везде можно,главное желание.
СсылкаПожаловаться
А про дневное так скажу, надо очень хорошо учиться, и стараться. Ведь редко кто учась на дневном работает, максимум это официанты или курьеры.
А если Вуз дорогой, так вообще "богатенькие детки" идут работать только после универа по блату.
ДерридушечкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я учусь на юридическом, 4-й курс. С 17 лет сама работаю. В универе надо появляться 6 раз в неделю. А бывает и всю.
У нас Вуз самый востребованный престижный в Москве, так что поблажек нет и коррупции кстати тоже.
Могу сказать точно, если вы учитесь на вечерке или заочке и все 5 лет НЕ работали по специальности, то грош цена вашему образованию.
Теория это фигня, её и без универа учить можно, а работа очень важна. Это самый большой опыт. Сразу и учиться легче.
И учиться везде можно,главное желание.
СсылкаПожаловаться
"Вуз самый востребованный престижный в Москве" Где изволите учиться?
Аля Страус
Я учусь на юридическом, 4-й курс. С 17 лет сама работаю. В универе надо появляться 6 раз в неделю. А бывает и всю.
У нас Вуз самый востребованный престижный в Москве, так что поблажек нет и коррупции кстати тоже.
Могу сказать точно, если вы учитесь на вечерке или заочке и все 5 лет НЕ работали по специальности, то грош цена вашему образованию.
Теория это фигня, её и без универа учить можно, а работа очень важна. Это самый большой опыт. Сразу и учиться легче.
И учиться везде можно,главное желание.
СсылкаПожаловаться
Название этого самого престижного вуза в Москве?! МГУ, ВШЭ, МГИМО ?
Комментарий удален.Почему?
ZZZВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что за управление?
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
гуу параша:)
ZZZВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ГУУ - это фу
Настоящая Аля Страус В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я учусь на юридическом, 4-й курс. С 17 лет сама работаю. В универе надо появляться 6 раз в неделю. А бывает и всю.
У нас Вуз самый востребованный престижный в Москве, так что поблажек нет и коррупции кстати тоже.
Могу сказать точно, если вы учитесь на вечерке или заочке и все 5 лет НЕ работали по специальности, то грош цена вашему образованию.
Теория это фигня, её и без универа учить можно, а работа очень важна. Это самый большой опыт. Сразу и учиться легче.
И учиться везде можно,главное желание.
СсылкаПожаловаться
Не позорь меня , събни ...а то тебя почитают опять скажут что Аля ебанашка ..
Овсянка
если удастся совместить теорию(учеба) и практику(работа) -то да.
Ночная фиалочкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
если удастся совместить теорию(учеба) и практику(работа) -то да.
СсылкаПожаловаться
а почему не удасться? так ездить только на сессии надо и все.
ОвсянкаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
а почему не удасться? так ездить только на сессии надо и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие работают по одному направлению, а учатся зачем-то на заочке по-другому. я в этом плане. если совмещаете-то это прекрасно=)
Ночная фиалочкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
многие работают по одному направлению, а учатся зачем-то на заочке по-другому. я в этом плане. если совмещаете-то это прекрасно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я иду по специальности и сразу на второй курс,да и родители прям пищат ,хотят чтобы я училась.
ОвсянкаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
не я иду по специальности и сразу на второй курс,да и родители прям пищат ,хотят чтобы я училась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и прекрасно=) удачи))
Настоящая Аля Страус
Я учусь на дневном , и на вечернем , и хочу получить третье высшее - пойду на педикюршу .
Да ещё и работаю , и к тому же хорошая хозяйка . И Ажурова права , учусь только в самых престижных институтах.
Полина Бочкова
Зависит от Вас. Некоторые и на дневном умудряются ничему не научиться, а некоторые на заочном получают весьма неплохое образование. Если хватит усидчивости и силы воли регулярно самостоятельно заниматься, тогда почему нет?
Геля Леопольдовна
смотря какой ВУЗ...
Рыбка моя
менеджеры во время кризиса первыми остаются без работы
Василиса
Работайте и учитесь. К концу учёбы будет и диплом и опыт.
Олеся Воробьева
Специальность какая- то непонятная. А так учится на заочке можно.
Manja
менеджер органов самоуправления - а такие бывают?
Кристина Азайлова
Приветик всем!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же...
Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем