Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учила свою приятельницу- Зачем ты отправила дочь учиться с педагогический?

Сама незамужем, самой 45, еще и дочь такая же будет. Ты же сама вышку по бухгалтерии имеешь, зарплата хорошая! Недавно звонит, дочь от школы плачет, мужа ни у кого нет, говорит ты была права. Девушке надо менять сферу деятельности, пока молодая, пусть переучивается на другое. Ей после школы даже в салоне Евросеть отказали. Типа Вы из школы-нервная стали, на клиентов бросаться будете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
М.В ответ на Ivolga
Ivolga
прям за живое задели! у меня бабушка была учительница, мама воспитатель в д\с, и меня заставили выучиться в педагогическом, а желания работать в этой сфере ну нет никакого! в их времена ещё нормально было педагогов уважали. а при нынешних детка и их родителях - вобще капец! все кто работает учителями говорят что у них свои дети запущены от того, что постоянная нагрузка как в школе, так и дома...

..
...
СсылкаПожаловаться
у меня тоже мама и сестра педагоги, и я педагогический окончила, о чем очень жалею
IvolgaВ ответ на М.
М.
у меня тоже мама и сестра педагоги, и я педагогический окончила, о чем очень жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тоже в образовании работаете? или потому жалеете, что некуда устроиться?
М.В ответ на Ivolga
Ivolga
вы тоже в образовании работаете? или потому жалеете, что некуда устроиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас я работаю в образовательном учреждении в метод кабинете, ничего не преподаю, но был опыт работы в школе, это вообще не мое. жалею, что можно было получить другую профессию и работать на карьеру. сейчас жизнь устаканилась, от зарплаты не завишу, муж не поймет, если ударюсь в работу, а нереализованные амбиции иногда ноют в душе))
Эйве
я тоже считаю педагогика это ад
галина науменкоВ ответ на Эйве
Эйве
я тоже считаю педагогика это ад
СсылкаПожаловаться
Педагогику сделали адом. Могу сравнить раньше и сейчас. Сегодня это действительно ад.
Василиса
Какая ерунда, все мои знакомые педагоги - и в школе хорошо получают и репетиторством хорошо подрабатывают.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
почему же, я так не думаю, вовсе. Там можно работать когда муж есть и свой деть. Не место для молодой незамужней девченки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
подробностей не знаю таких, если к 30 годам мужа нет, это уже навевает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
бухгалтерия при предприятии, будем говорить так мужчины крутятся
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
подробностей не знаю таких, если к 30 годам мужа нет, это уже навевает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как связана профессия и наличие мужа? Что мешает совмещать работу и личную жизнь? Кстати, я учитель, но проблемы особо не вижу.
Не самая веселая Ангелина
как связана профессия и наличие мужа? Что мешает совмещать работу и личную жизнь? Кстати, я учитель, но проблемы особо не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рада за замужних учителей, по статистике процент старых дев там приличный
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
рада за замужних учителей, по статистике процент старых дев там приличный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в натуре, что ли? я работаю в педколлективе, все кроме меня - замужем и/или с детьми
вячеслав васильевВ ответ на Бензий
Бензий
в натуре, что ли? я работаю в педколлективе, все кроме меня - замужем и/или с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без мужа-то еще и легше. Не нужно портки стирать и борщи варить. Тут все это знают)))
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
подробностей не знаю таких, если к 30 годам мужа нет, это уже навевает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что навевает?
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
подробностей не знаю таких, если к 30 годам мужа нет, это уже навевает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееее, Вы или тролль или недалекая дама - так рассуждать)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
А это, кто на что в школе учился. Знакомая сознательно пошла работать в школу, окончив перед этим ВУЗ (2-е высшее), получает нормально, очень даже нормально. Это как в любой профессии - стараешься, повышаешь квалификацию - все будет, а просто хороший человек - это не профессия
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если мама одна и дочка тоже, это что хорошо что ли?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что ж теперь за можай ее загнать, молодую да глупенькую? Помогать надо младшему поколению
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
если мама одна и дочка тоже, это что хорошо что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама работая на предприятии не нашла мужа.а скорее всего не искала. и дочь этот путь продолжает. у неё уже стереотип выработался.дочь повторяет судьбу матери. Может часто при дочери говорила-зачем эти мужики Посмотрите с подругой фильм -Ребро Адама!!! очень поучительный и познавательный фильм про 3 поколения.
А дочери- парные танцы в помощь. Там и найдёт.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем