Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учитель начальных классов.

Всё понимают, какой это ответственный момент-выбор первой учительницы. Подскажите, как вы выбирали педагога для своего любимого чада? На какие критерии в первую очередь обращали внимание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Валерка не Мэ, а Жо
А что можно было выбрать?О_о
Валерка не Мэ, а Жо
А что можно было выбрать?О_о
СсылкаПожаловаться
Ага через голосование
Юлия-я
ни на какие,какую дали,та и учила
ракета.
Как и первого мужа бабы.
Наталья МалышкинаВ ответ на ракета.
ракета.
Как и первого мужа бабы.
СсылкаПожаловаться
Вот прав, мы с первым учителем так и ошиблись)
Наталья Малышкина
Вот прав, мы с первым учителем так и ошиблись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда прав.(без лишней скромности.)
Инна Дерюгина
Личное знакомство.
Жужа
Какую дали, у той и учились. К той, что хотели - не попали.
Валерка не Мэ, а ЖоВ ответ на Жужа
Жужа
Какую дали, у той и учились. К той, что хотели - не попали.
СсылкаПожаловаться
Можно было перевестись)
Валерка не Мэ, а Жо
Можно было перевестись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Классы были укомплектованы под завязку. А позже мы и к этой привыкли - нормальная учительница, но новенькая в этой гимназии была тогда.
Крокодил Хуфу
Обратитесь к продавцу-консультанту -- он поможет вам выбрать такую учительницу, которая подойдёт именно вашему ребёнку.
Наталья Малышкина
Наша первая учитель выглядела серьезно и внушала доверие, а по факту затравила ребенка, моя красотка, лидер, все каникулы по заграницам, а учитель мама-одиночка по сорок, с лишним весом, в общем увидела в моей дочери классовое неравенство.
Комментарий удален.Почему?
Наталья МалышкинаВ ответ на Оливье Подшубович
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие комплексы?))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья МалышкинаВ ответ на Оливье Подшубович
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аххаха, сказал как плюнул в свое отражение)))))
Наталья Малышкина
Наша первая учитель выглядела серьезно и внушала доверие, а по факту затравила ребенка, моя красотка, лидер, все каникулы по заграницам, а учитель мама-одиночка по сорок, с лишним весом, в общем увидела в моей дочери классовое неравенство.
СсылкаПожаловаться
Правы-правы...есть такое в школах.
Наталья Малышкина
Наша первая учитель выглядела серьезно и внушала доверие, а по факту затравила ребенка, моя красотка, лидер, все каникулы по заграницам, а учитель мама-одиночка по сорок, с лишним весом, в общем увидела в моей дочери классовое неравенство.
СсылкаПожаловаться
скорей всего вы неправильно воспитали своего ребенка, поэтому и конфликт с учителем....по вашему посту ясно, что мать-одиночка не годится в учителя вашей дочки, которая "по заграницам"....неприкрытый снобизм....
Наталья МалышкинаВ ответ на Lina
Lina
скорей всего вы неправильно воспитали своего ребенка, поэтому и конфликт с учителем....по вашему посту ясно, что мать-одиночка не годится в учителя вашей дочки, которая "по заграницам"....неприкрытый снобизм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про «снобизм» это ваша интерпритация. Открытого конфликта не была, дамочка просто поощряла травлю моего ребенка детьми из неблагополучных семей, после этих первых двух лет мы сменили учебные заведения три раза, одна начальная школа в России, далее гос.колледж во Франции, потом частный колледж во Франции, больше никаких проблем с учителями-одноклассниками не было.
33
не выбирали...в школу пошла уже подготовленная...читала,писала, считала.
Александр Сергеевич
вот сынок, это школа. Теперь каждый сам за себя и пендаля мене под зад... И там я от звонка до звонка...
Здравствуй моя школаааа, здравствуй дорогаяяяяя

З.Ы. Щя преподов выбирают что-ли ? О_о
Наталья МалышкинаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
вот сынок, это школа. Теперь каждый сам за себя и пендаля мене под зад... И там я от звонка до звонка...
Здравствуй моя школаааа, здравствуй дорогаяяяяя

З.Ы. Щя преподов выбирают что-ли ? О_о
СсылкаПожаловаться
Есть такая возможность, если классов много.
Александр СергеевичВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Есть такая возможность, если классов много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в школе по букву "Д" было школяров. В классе минимум 27 человек. Сказали будешь учиться в "В" а там свой классный руководитель. До сих пор помню как звать Руфина Рафиковна =))) Тогда еще молодая девчонка лет 26, щя уже тетя с 3 детьми...Постарела
Наталья МалышкинаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
у меня в школе по букву "Д" было школяров. В классе минимум 27 человек. Сказали будешь учиться в "В" а там свой классный руководитель. До сих пор помню как звать Руфина Рафиковна =))) Тогда еще молодая девчонка лет 26, щя уже тетя с 3 детьми...Постарела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что делать, жизнь...
Александр СергеевичВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Что делать, жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага ((((. Я как та бабушка из "титаника" вспоминаю что вот же была какая, а теперь...Годы берут свое ((((.
We'll stay, forever this way
You are safe in my heart
And my heart will go on and on (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем