Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учителям все равно на мое мнение

Сегодня произошла такая ситуация,был классный час на урок зашёл директор цитирую"здравствуйте ребят скоро 9 мая кто хочет рассказать стих подойдите ко мне в кабинет и запишитесь "потом я сказал что у меня не получиться потому что хочу выспаться -мол выходной ,почему бы и нет.Сразу же классная руководительница начала на меня кричать мол "ветераны за тебя воевали и тд и сказала что чтобы именно меня проверит чтобы я там был первей всех " и сказала чтоб я не забывал что скоро конец школы и она пишет характеристику". Сказала что мне пдевать на мнение класса когда я сказал что мне не интересно их мнение. Тем самым когда я сказал что не пойду а она криком на весь класс сказала нет ты пойдёшь она наплювала на моё мнение. Что делать я незнаю , и ещё сказала что я нелюдь.
Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Margarita
9 мая бывает только раз в год и конечно надо пойти в память о ветеранах .о тех.кто не вернулся. У меня вот дед не вернулся с войны и осталась бабушка -одна с 6 детьми. И у тебя наверняка тоже кто-то из родственников не вернулся с войны. расспроси родителей,найди фото
Через века.через года-Помните
Кто для нас завоевал свободу. Либо нас уже не было.Немцы хотели уничтожить русский народ.оставить только 30% крепких физически в качестве рабов.
*Дочь полка*
судя по стилю, ты школу не заканчиваешь, а только пришел
Алена Алена
Вот такую безграмотную молодежь мы получаем к окончанию школы!
Юлия
А всего то нужно было просто промолчать. А не корчить из себя смельчака, готового идти наперекор учителю. Так тебе и надо! Учи стих и читай! Да с выражением!
Ксана
А ты чего хотел? Сначала согласился, потом передумал. Сначала определиться надо было. А классная,наверняка, уже список сдала, поэтому и огреб.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ветераны умрут, если какой-то школьник не придет читать дурацкие стишки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем