Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учиться или воспитывать?

Выиграла грант-стипендию на обучение в США от государства в 2020 году, а на руках ребенок 3недели . За меня все оплатит государство, а за мужа и ребенка самостоятельно все, и неизвестно дадут ли им визы на такой долгий срок. Бабушки и муж согласны остаться с ребенком на 2 года,так как учеба даст хороший толчек в будущем трудоустройстве. Но вот как оно будет, 2 года на расстоянии с ребенком? Интересует более моральная сторона вопроса.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Глупости
Маша с МедведемВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И ребенка другого встретит?)
Маша с Медведем
Учиться, но сделать все возможное, чтобы взять с собой ребенка и мужа, даже если не на весь срок, то частично
СсылкаПожаловаться
Да сейчас узнаем все эти моменты и подробности
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Захария
Моральная сторона...
Гм..
С точки зрения морали - все ок. Ребенок же в любви будет,в ласке,с папой,бабушкой...
И..если вы сейчас начнете себя правильно вести,то и для него драмы не будет.
Годовалый может папу больше воспринимать,если папа больше с ним...
Что касается не моральной,а душевной составляющей - это дело ваше..интимное. Дело вашей любви к семье..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Моральная сторона...
Гм..
С точки зрения морали - все ок. Ребенок же в любви будет,в ласке,с папой,бабушкой...
И..если вы сейчас начнете себя правильно вести,то и для него драмы не будет.
Годовалый может папу больше воспринимать,если папа больше с ним...
Что касается не моральной,а душевной составляющей - это дело ваше..интимное. Дело вашей любви к семье..
СсылкаПожаловаться
Да ребенок останеться в хороших руках .
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да ребенок останеться в хороших руках .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте может по английски переписываться?
Нам обеим проще будет?
Татьяна ВолкВ ответ на Захария
Захария
Давайте может по английски переписываться?
Нам обеим проще будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если автор не лукавит, то английский знает так же, как и русский. Что уж говорить о других соискателях из Казахстана, которые не выиграли такое чудо из чудес.
ЗахарияВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Если автор не лукавит, то английский знает так же, как и русский. Что уж говорить о других соискателях из Казахстана, которые не выиграли такое чудо из чудес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему..
Она могла учить английский,как первый не родной язык.
Поэтому русский..в таком печальном состоянии.
Не знаю..позволяет ли оно понимать разницу между моралью и любовью.
МанюняВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Если автор не лукавит, то английский знает так же, как и русский. Что уж говорить о других соискателях из Казахстана, которые не выиграли такое чудо из чудес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По идее там и казахский,и английский должны быть просто суперотличными.... русский,видимо, мимо прошел....((
Жужа
Причем тут мораль? Вы же не в лятское турне едите, а учиться.
Василиса
Надо ехать, если судьба дает шанс
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Надо ехать, если судьба дает шанс
СсылкаПожаловаться
Irina P
Чёму ж Там учиться то можно
Ирина В ответ на Irina P
Irina P
Чёму ж Там учиться то можно
СсылкаПожаловаться
там можно научиться, как сделать революцию в Казахстане против России...
Unforgiven
Подучите по гранту окончания..-ок,-ек..
Mariya
даже если муж поедет с вами, работаь официально он не сможет, финансово мужа и ребенка вы вряд ли потянете
либо мужу придется работать официантом где то нелегально, он сам на это пойдет?
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
даже если муж поедет с вами, работаь официально он не сможет, финансово мужа и ребенка вы вряд ли потянете
либо мужу придется работать официантом где то нелегально, он сам на это пойдет?
СсылкаПожаловаться
этот грант ставит условие о возврещнии в Россию, или потом сможете остаться?
если планируете возвращаться в Россию, вам американский диплом уж такое большое преимущество не даст, если планируете там оставаться - то есть смысл ехать
МанюняВ ответ на Mariya
Mariya
этот грант ставит условие о возврещнии в Россию, или потом сможете остаться?
если планируете возвращаться в Россию, вам американский диплом уж такое большое преимущество не даст, если планируете там оставаться - то есть смысл ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Казахстанский грант)
Глафира СВ ответ на Манюня
Манюня
Это Казахстанский грант)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите Манюня, вот если автор темы поедет учиться по этому гранту в США, то по окончании обучения там она уже не должна возвращаться? Я имею ввиду, это уже означает автоматическое гражданство в США?
МанюняВ ответ на Глафира С
Глафира С
Скажите Манюня, вот если автор темы поедет учиться по этому гранту в США, то по окончании обучения там она уже не должна возвращаться? Я имею ввиду, это уже означает автоматическое гражданство в США?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в идеале, государство оплачивает обучение для того,чтобы гражданин вернулся и применял полученные знания на благо страны.. Думаю, существует определенный договор... но а на деле... кто ж его знает..возможны варианты.
Глафира СВ ответ на Манюня
Манюня
Ну, в идеале, государство оплачивает обучение для того,чтобы гражданин вернулся и применял полученные знания на благо страны.. Думаю, существует определенный договор... но а на деле... кто ж его знает..возможны варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я недавно смотрела онлайн новости CNN, так вот там выступал сенатор США и он говорил о том, что их правительство будет вскоре вводить ограничения по выдаче гражданства лицам бывшего СССР.
МанюняВ ответ на Глафира С
Глафира С
Просто я недавно смотрела онлайн новости CNN, так вот там выступал сенатор США и он говорил о том, что их правительство будет вскоре вводить ограничения по выдаче гражданства лицам бывшего СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все может быть...
Элла
А он точно будет???все кого знаю, были на стажировке, ничего не принесло от этого, нет плюсов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем