Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удачливые люди ,кто они?

Черчиль был очень неглупым человеком ! И он говорил:Никогда не желайте Здоровья и богатства,а желайте удачи! Ибо на Титанике все были богаты и здоровы....А удачу имели не все! А Вы что думаете об этом?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Zimmer
Не верю просто уж в удачу, для меня удача более общее понятие, которое включает в себя твои способности, реакцию на внешние обстоятельства, правильный настрой и т.д. А так чтобы просто везло все время..ну, не знаю
АлексаВ ответ на Zimmer
Zimmer
Не верю просто уж в удачу, для меня удача более общее понятие, которое включает в себя твои способности, реакцию на внешние обстоятельства, правильный настрой и т.д. А так чтобы просто везло все время..ну, не знаю
СсылкаПожаловаться
Не верю просто уж в удачу, для меня удача более общее понятие, которое включает в себя твои способности, реакцию на внешние обстоятельства, правильный настрой и т.д. А так чтобы просто везло все время..ну, не знаю

Ну ведь есть же везуны по жизни !Не хватаясь особо ни за что пришли и всё дали!Прям по Воланду!1))
ZimmerВ ответ на Алекса
Алекса
Не верю просто уж в удачу, для меня удача более общее понятие, которое включает в себя твои способности, реакцию на внешние обстоятельства, правильный настрой и т.д. А так чтобы просто везло все время..ну, не знаю

Ну ведь есть же везуны по жизни !Не хватаясь особо ни за что пришли и всё дали!Прям по Воланду!1))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, как выше написали-если 10 раз лох, то никакая удача не поможет))Может это со стороны так кажется, что все само в руки приплыло? а на самом деле, дай те же возможности другому-не схватит
АлексаВ ответ на Zimmer
Zimmer
Не думаю, как выше написали-если 10 раз лох, то никакая удача не поможет))Может это со стороны так кажется, что все само в руки приплыло? а на самом деле, дай те же возможности другому-не схватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, как выше написали-если 10 раз лох, то никакая удача не поможет))Может это со стороны так кажется, что все само в руки приплыло? а на самом деле, дай те же возможности другому-не схватит


Так одно не исключает другое!
ZimmerВ ответ на Алекса
Алекса
Не думаю, как выше написали-если 10 раз лох, то никакая удача не поможет))Может это со стороны так кажется, что все само в руки приплыло? а на самом деле, дай те же возможности другому-не схватит


Так одно не исключает другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое мнение, что удача-это не удача, а всего лишь случайность, которой удачно воспользовались)
АлексаВ ответ на Zimmer
Zimmer
Мое мнение, что удача-это не удача, а всего лишь случайность, которой удачно воспользовались)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мое мнение, что удача-это не удача, а всего лишь случайность, которой удачно воспользовались)

Опять повторюсь! Как же катастрофы?погибает весь самолёт Один выживает Это то как назвать!
ZimmerВ ответ на Алекса
Алекса
Мое мнение, что удача-это не удача, а всего лишь случайность, которой удачно воспользовались)

Опять повторюсь! Как же катастрофы?погибает весь самолёт Один выживает Это то как назвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Случайность!))
АлексаВ ответ на Zimmer
Zimmer
Случайность!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Случайность!))

Возможно!А может кто то наверху уже расписал всю нашу жизнь?))
ZimmerВ ответ на Алекса
Алекса
Случайность!))

Возможно!А может кто то наверху уже расписал всю нашу жизнь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наша жизнь-в наших руках))
АлексаВ ответ на Zimmer
Zimmer
Наша жизнь-в наших руках))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наша жизнь-в наших руках))

Бережёного бог бережёт ! Ну я бы всё же совсем не была так самоуверена!)
ZimmerВ ответ на Алекса
Алекса
Наша жизнь-в наших руках))

Бережёного бог бережёт ! Ну я бы всё же совсем не была так самоуверена!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну..я же не говорю, что беречь себя не нужно
Наша Таня
Удача - это способность из огромного количества вариантов выбрать наиболее неожиданный и чем быстрее происходит этот процесс выбора, тем больше вероятность благоприятного результата. Мне так кажется. Тугодумы и типы со взвешенным отношением к жизни не в этой категории. Хотя, не исключаю, что найдутся примеры и опровергающие мою теорию.
АлексаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Удача - это способность из огромного количества вариантов выбрать наиболее неожиданный и чем быстрее происходит этот процесс выбора, тем больше вероятность благоприятного результата. Мне так кажется. Тугодумы и типы со взвешенным отношением к жизни не в этой категории. Хотя, не исключаю, что найдутся примеры и опровергающие мою теорию.
СсылкаПожаловаться
Удача - это способность из огромного количества вариантов выбрать наиболее неожиданный и чем быстрее происходит этот процесс выбора, тем больше вероятность благоприятного результата. Мне так кажется. Тугодумы и типы со взвешенным отношением к жизни не в этой категории. Хотя, не исключаю, что найдутся примеры и опровергающие мою теорию.

Взвешенный подход иногда правда мешает!А безрассудство порой служит добрую службу !Но это редкость!
Наша ТаняВ ответ на Алекса
Алекса
Удача - это способность из огромного количества вариантов выбрать наиболее неожиданный и чем быстрее происходит этот процесс выбора, тем больше вероятность благоприятного результата. Мне так кажется. Тугодумы и типы со взвешенным отношением к жизни не в этой категории. Хотя, не исключаю, что найдутся примеры и опровергающие мою теорию.

Взвешенный подход иногда правда мешает!А безрассудство порой служит добрую службу !Но это редкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и удачливых не вот вам, через одного!
АлексаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Так и удачливых не вот вам, через одного!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и удачливых не вот вам, через одного!

Даже меньше!
Василий
АлексаВ ответ на Василий
Василий
СсылкаПожаловаться
Не иначе Рома Абрамович Вкалывает?)))
Дмитрий
Алекса, на "Титанике" не все были богаты. И из кают 3-го класса почти никто не спасся.
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Алекса, на "Титанике" не все были богаты. И из кают 3-го класса почти никто не спасся.
СсылкаПожаловаться
Алекса, на "Титанике" не все были богаты. И из кают 3-го класса почти никто не спасся.
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса, на "Титанике" не все были богаты. И из кают 3-го класса почти никто не спасся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса, на "Титанике" не все были богаты. И из кают 3-го класса почти никто не спасся.



Да Дим и из первого то похоже не все!1)))
мария титчева
везет всегда тому, кто везет...
RubiN
Именно этого обычно и желаю. Удача -это счастливое стечение обстоятельств в нужном направлании. Все остальное нужно сделать самому =_=
ИРГА
на удачу надейся, в сам не плошай
АлексаВ ответ на ИРГА
ИРГА
на удачу надейся, в сам не плошай
СсылкаПожаловаться
на удачу надейся, в сам не плошай

Праильна говоришь!!)))
ИРГАВ ответ на Алекса
Алекса
на удачу надейся, в сам не плошай

Праильна говоришь!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишу вот только не праильна. вместо в -а надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем