Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка прилипла ко мне после одного свидания

Все тут создают плаксивые истории о том как и что у них нескладывается... и прочае.. чем я не исключение.. может вы тоже посмеетесь как и я. 

В выходные было скучно, была хорошая погода, поэтому решил че дома сидеть.. поехал побродить по набережной и там из всех людей ходящих парами увидел барышню что ходила в  наушкниках одна и слушала музыку!.. Девушка не скажу что прям красотка, но милая и очаровательная коротышка под 150 росстом.. с кудрявыми рыжими волосами... настроение у нее было веселое, улыбка до ушей, и решил подойти познакомиться.

Познакомились, прообщались... через часа два она уже выложила все как ну духу! а я сидел и думал, она стебется или отвадить меня пытается :) (но судя что третий день написывает через соцсети, вроде как прилипла, значит понравился... 

Если в краце. Барышне 36.С бывшим парнем был бизнес, они набрали кредитов, а потом парень изменил и она его выгнала... Кредиты не платит третий год ибо не женская эта обязанность, кредитов там в шестизначных суммах!.. Живет с родителями, хочет семью и детей но с ХОРОШИМ мужчиной который не предст и не обидит. Работать не считает нужным ибо - нафиг!.. домашние дела - у нее аллергия на средство для мытья посуды и порошок стиральный :) и так далее...

В общем на мой вопрос как она представляет себе отношения с мужчиной, расписала заграничные поездки, отдых на островах, где она почти круглогодично живет, а мужчина по выходным прилетает... при этом ну она не выглядит как девушка на которую поведется подобный богач! одета она обычно, внешность - ну лицо милое и улыбчивое, но все.. больше плюсов во внешности нету... 

Вечером позвонила предложила свозить ее на ужин а то дома есть нечего, предложил ей купить продуктов, заявила что мне тогда еще и готовить ей придется... поржал.. 
В 2 часа ночи позвонила (разбудила) и предложила привезти ей с подружкой пивалдера! послал лесом. (в два часа ночи ничего другого сделать не могу).. утром начала написывать что я понравился. что я мужчина, и что по хорошему могу продать машину свою и помочь ей с кредитом. послал нафиг добавил в игнор на телефоне. сегодня нашла меня в Одноклассниках уже, предлагает встретиться :(,..  опять кинул в игнор.. в Вконтакте тут же написала что беременна от меня и что требует ее обеспечивать! заявил что от воздуха дети не берутся и опять кинул в игнор!. интересно тут меня найдет :) ??? :)

Можете говорить что это девочка 90*60*90 и я сам виноват и так далее. пофиг :)
Oleg Tuphanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Юля Шеремет
Чот не верю
Евгений
В советское время в Фитиле показывали короткометраж, где мужик приходит к доктору и говорит: "Доктор, у меня аллергия". Доктор: "На что?' Мужик: "На работу".
TildaMrs
36 лет? Вы точно по набережной а не возле психушки гуляли?
Светлана Кабурова
просто смешная история, автору спасибо за выдуманную хренотень
Лю Лу
Она издевается))))
Алла Золотарева
сюжет у вас один и тот же почему то)
123
Олег, у вас удивительная способность среди сотен милых девушек находить откровенных дур.
Ahmedova MuniraВ ответ на 123
123
Олег, у вас удивительная способность среди сотен милых девушек находить откровенных дур.
СсылкаПожаловаться
у него нюх хороший))
Ольга Макарова
Ой, напомнило!
Года три назад племянник начал встречаться с девушкой. Ну гуляют, в кино ходят. У девушки есть ребенок маленький, к ней нельзя. Позвал к себе- не идет. Ну гуляют так, гуляют. В итоге через три месяца ой её прямым текстом спрашивает- будет секас или нет?
А девушка- знаешь, я немного беременна, у меня пятый месяц, дай денег на аборт и я вся твоя))
Не дал, жадина. Девушка его бросила.
Светлана Гарсиа
Уж не знаю, правдивая ли у автора история, но то, что существуют такие девушки, об одной из которых он повествует, - это факт ))
Ива
Как Вы таких из всех выделяете, это же уму непостижимо...
Лю
да обычная алкашка, это и объясняет ее поведение
Ирина Фёдорова
Ну тут однозначно с головой что-то не в порядке
Жуля
Ужжжжыс….
Yana
Этот молодой человек похоже рядом с псих больницей гуляет и знакомится. У него все девушки одна круче другой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем