Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удачное замужество.

И какого лысого черта ты мне сдался, и каким клеем тебя прилепило ко мне, к моей заднице, банный лист?!
Без малого восемь лет ты ежденевно разводишь срач, плохо зарабатываешь, и не даешь работать мне.
Ты исскустно выносишь мозг, и пьешь дешевый алкоголь по праздникам. Ты - сука, жмот, урод, скотина, тупая морда.
Я обожаю подсыпать тебе немного пургена в ужин, чтоб ты сука срался всю ночь, не только же мне страдать, уродец!
Если бы не ты, дорогой, у меня бы была идиальная семья, работа и дети, страшная ты собака!
Я бы могла позволить себе многое, а то, что не могла, знала бы, что получу со временем.
Я бы разъезжала на своем большом джипе по заповедным местам, получилла бы лицензию на охотничье оружеие,
и в угодьях стреляла бы уток, представляя, что это ты, сука. а потом запекала бы их в сметане и с овощами.
Я гоняла бы на маленькой пукалке по городу, на выставки, концерты, а не сидела бы с тобой на засранском концерте под фонограмму,
когда ты лузгаешь семечки, припоркавав свой хамер возле концертного зала, колхозник!
Моя жизнь была бы значительно лучше, красивее, без тебя, морда!
Ты убогий, ограниченный урод, и я всегда это знала! И ты сука, меня боишься, я знаю, потому что я могу разнести тебя в пух и прах!
Потому подумай, как бы тебе рассчитаться за восемь моих угробленных лет, и сваливай, пока я конкретно за тебя не взялась,
и тогда ты уже будешь выть, и уйдешь от меня с голой жопой и расстроенной нервной системой!
Я тебе обещаю, сученок.

Замуж не напасть?
kat miau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Хороший парень
Теперь я буду говорить только умности с таким серьёзно -холодным лицом..))) Я перед такими робею и восхищаюсь ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам по возрасту положено..))) это вас охраняет от потери такого дорогого времени..))
Хороший пареньВ ответ на Valery L.
Valery L.
вам по возрасту положено..))) это вас охраняет от потери такого дорогого времени..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понял о чем вы, недавно сам пришел к это мысли.)
Муся Кошка
вот это блин,настоящая любофф)))) столько теплых слов в адрес мужа))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот это блин,настоящая любофф)))) столько теплых слов в адрес мужа))
СсылкаПожаловаться
...ты так думаешь?
Муся КошкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
...ты так думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я бы о своем муже не смогла бы столько рассказать,несмотря на то,что люблю его))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я бы о своем муже не смогла бы столько рассказать,несмотря на то,что люблю его))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тренеруйся, оттачивай навыки эпистолярного жанра
Neli Zirulnik
Дура - дурой :) Причём ещё и тролль.
Котя Мотя
Первая слева
Жаль аФтор слился, а то бы еще чего написал...
абвгдВ ответ на Первая слева
Первая слева
Жаль аФтор слился, а то бы еще чего написал...
СсылкаПожаловаться
Жаль аФтор слился, а то бы еще чего написал...

И нихавари... Только веселье начнется, глядь, а афтора - нету))))
Светлана Кравцова
От обкурилась...
Карлсон
Светку Нагиеву колбасит!
Леди Ксю
У людей то вон чего... и ни чего....
Ассоль
высокие отношения!
сноу уайф
дазабейуже
ELENA K
ПРИПОРКАВАВ... валяюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем