Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

удалила, блин.....

Ну чего Жень....нажала на красный крестик под ответом....тема снеслась вместе с ответом.
Фике, Мюмзя и другие мои девочки - ласточки....Спасибо вам за теплые слова!!!!Спасибо за то, что вы есть! не знаю как кому, а для меня вы - красавицы и теплые задушевные подруги. Спасибо девочки!!!!
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
рита васинаВ ответ на SVAN
SVAN
Рит... ты пробовала капать алкоголь в глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,случайно попадал,мне почему-то не понравилось.
SVAN В ответ на рита васина
рита васина
Нет,случайно попадал,мне почему-то не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот прикинь и мы не пробовали.
МамРозаВ ответ на рита васина
рита васина
Да вам со Сваном по писят-только в глаза закапать,это для меня доза ого-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я говорю - в нос закапать.)))))
рита васинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
я говорю - в нос закапать.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же ,какой интересный способ принятия алкоголя!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Надо же ,какой интересный способ принятия алкоголя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю более действенный и безболезненный )))))
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
я знаю более действенный и безболезненный )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Клизьмой?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Клизьмой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,ты, МЕДИК, однако)
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
да,ты, МЕДИК, однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,меня этим просто пугали на работе ,когда предстояло застолье. Говорили,девушки,завтра все что б были без машин,у нас праздник,а непьющим заливаем клизьмой, Васина ,ты там не прячься,это к тебе относится.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,меня этим просто пугали на работе ,когда предстояло застолье. Говорили,девушки,завтра все что б были без машин,у нас праздник,а непьющим заливаем клизьмой, Васина ,ты там не прячься,это к тебе относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что это за работа такая?
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
и что это за работа такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ааа,это я в парихмахерской работала в середине 90-х. Там народ впитой был.Тётя Люся в бигудях,тётя Маша-я пришла когда и на первом же празднике опозорилась--Нет ли,говорю вина какого? Я тогда грамма не пила вообще. А мне говорят---Какого тебе ещё вина? Ты ,что в библиотеку пришла работать? Вон,пей коньяк и дуй к креслу,клиент заснёт сейчас.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Ааа,это я в парихмахерской работала в середине 90-х. Там народ впитой был.Тётя Люся в бигудях,тётя Маша-я пришла когда и на первом же празднике опозорилась--Нет ли,говорю вина какого? Я тогда грамма не пила вообще. А мне говорят---Какого тебе ещё вина? Ты ,что в библиотеку пришла работать? Вон,пей коньяк и дуй к креслу,клиент заснёт сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
РИТА!!! МНЕ НУЖНА ПРИЧЁСКА!!! SOS!!! SOS!!!SOS!!!.страшно жить((( все бухают(((
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
РИТА!!! МНЕ НУЖНА ПРИЧЁСКА!!! SOS!!! SOS!!!SOS!!!.страшно жить((( все бухают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я мужским мастером работала.Хочешь ёжик?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Я мужским мастером работала.Хочешь ёжик?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ХАЧЮ!!! Я ёжикоФФ , люблю!)
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ХАЧЮ!!! Я ёжикоФФ , люблю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На голове.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
На голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
неужели, длинные или средней длины сложнее? а сейчас чем занимаешся?
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
неужели, длинные или средней длины сложнее? а сейчас чем занимаешся?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Недвижимость ,уже 12 что ли лет. А длинные -не сложнее -просто совсем другие схемы стрижек. Мужская стрижётся от лица,женская-к лицу. Это сейчас все широкого профили-то есть никакого,как врач окулист-проктолог ,например. А раньше было чёткое разделение на Мужских и Женских мастеров.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Недвижимость ,уже 12 что ли лет. А длинные -не сложнее -просто совсем другие схемы стрижек. Мужская стрижётся от лица,женская-к лицу. Это сейчас все широкого профили-то есть никакого,как врач окулист-проктолог ,например. А раньше было чёткое разделение на Мужских и Женских мастеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
за 12 лет сколько квартир приобрела?
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
за 12 лет сколько квартир приобрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нисколько,у меня же есть. Это приезжие агенты захапистые ,а москвичам особо и не надо,в этой-то жить некому. У меня -своя,у сына -своя,у мужа-своя,у свекрови-своя. Куда их?Моя даже и не приватизированная.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Нисколько,у меня же есть. Это приезжие агенты захапистые ,а москвичам особо и не надо,в этой-то жить некому. У меня -своя,у сына -своя,у мужа-своя,у свекрови-своя. Куда их?Моя даже и не приватизированная.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а твои доброхоты лимитой тебя захапистой отзывают(
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а твои доброхоты лимитой тебя захапистой отзывают(
СсылкаПожаловаться
История переписки21
За лимиту мне никак не сойти Предки с 1880 года в Москве. У нас на Алексеевском кладбище большой участок ,даже склеп есть на замке,только он наверное не открывается,хотя этот вопрос меня волновал только в дошкольный период--про склеп-то. Там дяденька купеческого вида(на портрете) с бородой,наверное и был купец пра-пра-пра- пра-дед.А кто как называет--я и не знаю, наверное -никто .
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
За лимиту мне никак не сойти Предки с 1880 года в Москве. У нас на Алексеевском кладбище большой участок ,даже склеп есть на замке,только он наверное не открывается,хотя этот вопрос меня волновал только в дошкольный период--про склеп-то. Там дяденька купеческого вида(на портрете) с бородой,наверное и был купец пра-пра-пра- пра-дед.А кто как называет--я и не знаю, наверное -никто .
СсылкаПожаловаться
История переписки22
споймаю - копирну, было....так гадко описано.. типа - там васина лимита и далееее....и тебя поливать....(
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
споймаю - копирну, было....так гадко описано.. типа - там васина лимита и далееее....и тебя поливать....(
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну так всем же паспорт с местом рождения не покажешь,значит обиделись на что-то-вот и пишут.Кстати,чего-то я такое помню-именно эти слова,но с кем дрались? Не помню. И на какую тему-хрен его знает.
рита васинаВ ответ на рита васина
рита васина
Ну так всем же паспорт с местом рождения не покажешь,значит обиделись на что-то-вот и пишут.Кстати,чего-то я такое помню-именно эти слова,но с кем дрались? Не помню. И на какую тему-хрен его знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это -мужик был.Кто-не помню.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Это -мужик был.Кто-не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
не-а, какая-то тётка, жаль не запомнила, но стиль помню....я многих здесь по стилю узнаю
Маppина Ивванова
гц.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем