Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ударил..но что я слышу!

Девочки,мой уже бывший мужчина,ударил меня,будучи пьяным.Естественно,я его выгнала,и жить я с ним больше не буду..Но...Мои подружки пытаются его оправдать!То есть я слишком сильная,я его подавляла,
а он,в итоге,отыгрался.Другие говорили,что ничего СТРАШНОГО,бывает,мол,и у них такое было,нечего из-за этого семью рушить.Это как?!а как же уважение?да я сама себя уважать не буду,если прощу...
и он меня не будет уважать..черт,я в шоке..так еще и все меня переубеждают,мол,всякое бывает.да какое,нах,всякое,это конец по-моему..
Элина Преснякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
пердидор рододендроновВ ответ на Элина Преснякова
Элина Преснякова
Я знаю,не об этом речь,я о том,что убеждают меня жить с ним и простить!как это...а?
СсылкаПожаловаться
не знаю как.пусть эти самки и живут с ним.передайте это им.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Элина Преснякова
Элина Преснякова
Я знаю,не об этом речь,я о том,что убеждают меня жить с ним и простить!как это...а?
СсылкаПожаловаться
ну, те кто убеждают, пусть с ним и живут...нафига такое счастье: пить не умеет, дерется...
пердидор рододендроновВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну, те кто убеждают, пусть с ним и живут...нафига такое счастье: пить не умеет, дерется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не повторяй за мной.
пердидор рододендронов
не повторяй за мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не повторяй за мной.

))))))
Элина ПресняковаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну, те кто убеждают, пусть с ним и живут...нафига такое счастье: пить не умеет, дерется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, те кто убеждают, пусть с ним и живут...нафига такое счастье: пить не умеет, дерется...

Да-да!))))
получите почтуВ ответ на Элина Преснякова
Элина Преснякова
Я знаю,не об этом речь,я о том,что убеждают меня жить с ним и простить!как это...а?
СсылкаПожаловаться
Спокойно, но твердо предложите им решать свои проблемы и не лезть в Вашу жизнь. Это обычно отрезвляет и ограждает от дальнейших попыток вмешательства.
Элина Преснякова
Хе...передам.это же пи....
Aire
Ваша подружка полнейшая идиотка. Или зла Вам желает. А Вы все правильно сделали. Желаю Вашей подружке ебаря, которые ее ежедневно пиздить будет.
Элина ПресняковаВ ответ на Aire
Aire
Ваша подружка полнейшая идиотка. Или зла Вам желает. А Вы все правильно сделали. Желаю Вашей подружке ебаря, которые ее ежедневно пиздить будет.
СсылкаПожаловаться
Ваша подружка полнейшая идиотка. Или зла Вам желает. А Вы все правильно сделали. Желаю Вашей подружке ебаря, которые ее ежедневно пиздить будет.
Смеялась!спасибо,Aire!просто самое страшное,что не одна такого мнения.я специально поспрашивала,10 человек сказали-прости и живи!
Элина Преснякова
Ваша подружка полнейшая идиотка. Или зла Вам желает. А Вы все правильно сделали. Желаю Вашей подружке ебаря, которые ее ежедневно пиздить будет.
Смеялась!спасибо,Aire!просто самое страшное,что не одна такого мнения.я специально поспрашивала,10 человек сказали-прости и живи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на вашем месте задумалась - почему у меня такое окружение...
Элина ПресняковаВ ответ на Джоли
Джоли
Я бы на вашем месте задумалась - почему у меня такое окружение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы на вашем месте задумалась - почему у меня такое окружение...

Да,кстати,моих близких людей это не касается,это я у "подружек" узнавала
Alex --------В ответ на Элина Преснякова
Элина Преснякова
Я бы на вашем месте задумалась - почему у меня такое окружение...

Да,кстати,моих близких людей это не касается,это я у "подружек" узнавала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.))
Элина Преснякова
Я бы на вашем месте задумалась - почему у меня такое окружение...

Да,кстати,моих близких людей это не касается,это я у "подружек" узнавала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срочно избавляться от таких идиоток!
Элина Преснякова
Ваша подружка полнейшая идиотка. Или зла Вам желает. А Вы все правильно сделали. Желаю Вашей подружке ебаря, которые ее ежедневно пиздить будет.
Смеялась!спасибо,Aire!просто самое страшное,что не одна такого мнения.я специально поспрашивала,10 человек сказали-прости и живи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша подружка полнейшая идиотка. Или зла Вам желает. А Вы все правильно сделали. Желаю Вашей подружке ебаря, которые ее ежедневно пиздить будет.
Смеялась!спасибо,Aire!просто самое страшное,что не одна такого мнения.я специально поспрашивала,10 человек сказали-прости и живи!


а зачем так жить? Чтобы потом от него уйти и не понимать на кой столько лет мучилась?
Кудряшка СьюВ ответ на Элина Преснякова
Элина Преснякова
Ваша подружка полнейшая идиотка. Или зла Вам желает. А Вы все правильно сделали. Желаю Вашей подружке ебаря, которые ее ежедневно пиздить будет.
Смеялась!спасибо,Aire!просто самое страшное,что не одна такого мнения.я специально поспрашивала,10 человек сказали-прости и живи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы совсем в тряпки превратились. Неужели хер важнее целого лица?
ЮлияВ ответ на Aire
Aire
Ваша подружка полнейшая идиотка. Или зла Вам желает. А Вы все правильно сделали. Желаю Вашей подружке ебаря, которые ее ежедневно пиздить будет.
СсылкаПожаловаться
Ваша подружка полнейшая идиотка. Или зла Вам желает. А Вы все правильно сделали. Желаю Вашей подружке ебаря, которые ее ежедневно пиздить будет.

согласна
Элина Преснякова
Ох,Джоли,я в шоке от этого окружения!чет ,думаю,пошли они все!!!
Элина Преснякова
Ох,Джоли,я в шоке от этого окружения!чет ,думаю,пошли они все!!!
СсылкаПожаловаться
Во-во. Потому как из случившегося можно сделать вывод, что вас окружают либо дуры, либо тварюшки, ненавидящие то ли вас лично, то ли всех сестер по полу.
В любом случае - таких друзей - за куй и в музей.
AlikiВ ответ на Джоли
Джоли
Во-во. Потому как из случившегося можно сделать вывод, что вас окружают либо дуры, либо тварюшки, ненавидящие то ли вас лично, то ли всех сестер по полу.
В любом случае - таких друзей - за куй и в музей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... либо она действительно кого угодно достанет....
Элина Преснякова
Согласна,Джоли!просто,,женщины так себя не любят,что готовы на все,чтобы рядом мужик был.хоть какой.у меня растет сын,я его лично бить буду,ежели он хоть одну девушку тронет
Элина Преснякова
Согласна,Джоли!просто,,женщины так себя не любят,что готовы на все,чтобы рядом мужик был.хоть какой.у меня растет сын,я его лично бить буду,ежели он хоть одну девушку тронет
СсылкаПожаловаться
Согласна,Джоли!просто,,женщины так себя не любят,что готовы на все,чтобы рядом мужик был.хоть какой.у меня растет сын,я его лично бить буду,ежели он хоть одну девушку тронет

я слышала, что очень многие к битию относятся спокойно. Но разве может защитник и опора, да и просто любящий человек унижать другого?
Элина Преснякова
)))))
Аркадий Лаптев
УДАРИЛ РАЗ - УДАРИТ И В ДРУГОЙ РАЗ. ВООБЩЕ - НУЖНО ПРЕКРАЩАТЬ ЭТУ "МОДУ" НА "КУХОННЫХ БОКСЁРОВ". Правильно, УВАЖАЙ СЕБЯ. У нас, что мужчин мало? Дамы, зачем терпите побои? Кстати, он вам муж (официальный) или сожитель (ГМ)? Если ГМ - так он тебе вообще никто, чтобы руку поднимать - реально можно ПОСАДИТЬ. И чем больше вы таких "БОКСЁРОВ" ПОСАДИТЕ ЛЕТ НА 5, быстрее дойдёт, что с поговоркой "Бьёт, значит любит", надо кончать.

А семьи, где драки происходят регулярно - супруги играют в сексуальную игру "ДВА ФИНГАЛА - ТРИ ОРГАЗМА". НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ СТАТЬ АКТИВНЫМ "ГЕЙМЕРОМ" ЭТОЙ "ИГРЫ"? А ведь эта игра начинается с повторного удара по лицу женщины, и "примирения" в постели.
кошка забиякаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
УДАРИЛ РАЗ - УДАРИТ И В ДРУГОЙ РАЗ. ВООБЩЕ - НУЖНО ПРЕКРАЩАТЬ ЭТУ "МОДУ" НА "КУХОННЫХ БОКСЁРОВ". Правильно, УВАЖАЙ СЕБЯ. У нас, что мужчин мало? Дамы, зачем терпите побои? Кстати, он вам муж (официальный) или сожитель (ГМ)? Если ГМ - так он тебе вообще никто, чтобы руку поднимать - реально можно ПОСАДИТЬ. И чем больше вы таких "БОКСЁРОВ" ПОСАДИТЕ ЛЕТ НА 5, быстрее дойдёт, что с поговоркой "Бьёт, значит любит", надо кончать.

А семьи, где драки происходят регулярно - супруги играют в сексуальную игру "ДВА ФИНГАЛА - ТРИ ОРГАЗМА". НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ СТАТЬ АКТИВНЫМ "ГЕЙМЕРОМ" ЭТОЙ "ИГРЫ"? А ведь эта игра начинается с повторного удара по лицу женщины, и "примирения" в постели.
СсылкаПожаловаться
УВАЖАЙ СЕБЯ. У нас, что мужчин мало? Дамы, зачем терпите побои?
Все правильно!!
евгения кузнецоваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
УДАРИЛ РАЗ - УДАРИТ И В ДРУГОЙ РАЗ. ВООБЩЕ - НУЖНО ПРЕКРАЩАТЬ ЭТУ "МОДУ" НА "КУХОННЫХ БОКСЁРОВ". Правильно, УВАЖАЙ СЕБЯ. У нас, что мужчин мало? Дамы, зачем терпите побои? Кстати, он вам муж (официальный) или сожитель (ГМ)? Если ГМ - так он тебе вообще никто, чтобы руку поднимать - реально можно ПОСАДИТЬ. И чем больше вы таких "БОКСЁРОВ" ПОСАДИТЕ ЛЕТ НА 5, быстрее дойдёт, что с поговоркой "Бьёт, значит любит", надо кончать.

А семьи, где драки происходят регулярно - супруги играют в сексуальную игру "ДВА ФИНГАЛА - ТРИ ОРГАЗМА". НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ СТАТЬ АКТИВНЫМ "ГЕЙМЕРОМ" ЭТОЙ "ИГРЫ"? А ведь эта игра начинается с повторного удара по лицу женщины, и "примирения" в постели.
СсылкаПожаловаться
Уголовному кодексу по барабану, официальный муж или нет - засудить можно одинаково и того и другого, если доказательств хватает. А вот реально посадить на практике - только за тяжкий вред здоровью. А вообще вы правы. Почему терпят - наверно, генная память какая-то, веками женщин мужья и не-мужья обижали, и это считалось нормой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем