Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударилась в воспоминания

Сижу и на ночь глядя вспоминаю своих бывших. Сейчас спустя много лет и повзрослев, понимаю, что многие были вообще недостойные кандидаты. Даже смешно вспомнить, как я могла с такими встречаться.
Вы помните свои самые неудачные отношения?
Елизавета Москвина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ёрик
понятно, все воюют на старых картах, неужели вас так прет там, где вас постоянно убивают. вот не понимаю я таких как вы...
Светлана ВерещагинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
понятно, все воюют на старых картах, неужели вас так прет там, где вас постоянно убивают. вот не понимаю я таких как вы...
СсылкаПожаловаться
Это не ностальгия, это доска позора. Надо еще контактные данные бывших придурков выкладывать. Страна должна знать своих героев!
Светлана Верещагина
Это не ностальгия, это доска позора. Надо еще контактные данные бывших придурков выкладывать. Страна должна знать своих героев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, блеванула воспоминаниями...
Светлана ВерещагинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
спасибо, блеванула воспоминаниями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблевавшись становится легче. С паршивых баранов хоть шерсти клок! :))
Светлана Верещагина
Проблевавшись становится легче. С паршивых баранов хоть шерсти клок! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шип им всем в мягкое место, этим овцам
Вторая тень!
У меня все хорошие были, просто у меня характер с большой буквы "Х" ))))
Елена Дакур
Стараюсь не вспоминать, у меня только один такой был, отец моего сына, но с ним отношений никаких, так что зачем ворошить прошлое, урок извлечен,этого достаточно.
amoremio
был. первый секс. такой козёл попался! до сих пор обидно.
Jalena
у меня все нормальные были
Я!В ответ на Jalena
Jalena
у меня все нормальные были
СсылкаПожаловаться
А у меня один мои юбки воровал... и носил (((
Квант
бойцы вспоминают минувшие дни....:))
ЕVA
Вспоминаю и жалею о многом,но потом встряхиваю себя и говорю:что бог не делает всё к лучшему
blesk
То ли были, то ли не были. Приятное вспоминается и неприятное тоже ) что было,то было, его назад не воротишь, обратно не исправишь. Надо двигаться дальше и строить отношения, не забывая опыт прошлых лет.
Надежда Секретарева
Не было таких, Бог миловал.
Жужа
У меня недостойных не было. Я считала, что не смогу сделать их счастливыми и уходила.
Марина Секачева
У меня почти все были придурки, но раз я была с ними, значит мы друг друга достойны )
Надежда Секретарева
Простите, я нечаянно нажала пожаловаться.
Светлана Верещагина
Владимир Сыс 52 года, Минск, Беларусь. Карлик с коротким членом и раздутым самомнением.
мария титчева
песню пел хорошую Магомаев о воспоминаниях...я никогда в прошлое не углубляюсь.. может потому что довольна настоящим, не знаю..не сложилось - значит не судьба.. после драки кулаками не машут...да и не вернуть ничего.. при том что я была моложе - а значит в чём-то другой...поэтому - как пела Крючкова в старом фильме - что не сложилось - вместе не сложишь.. нехай...
Я!
А чего их вспоминать - они БЫВШИЕ, какими бы они ни были.
Вчерась встретила первую любовь на вечеринке - подумала, етить-колотить, во что превратился, а ведь когда-то любила....
Дейнерис (бурей рожденная)
Я не вспоминаю. Вспоминают они и периодически всплываю ((( Старые песни о главном "а может снова все начать, я не хочу тебя терять...". Тьху, юморю и спешно прощаюсь.
Душечка
Человек развивается и повышается его шкала оценки.
Я бы тоже сейчас за бывших не вышла бы. Хоть и не такие уж плохие были. Но сейчас они до меня не дотягивают.
Marika
Неподходящие были...как-будто с разных планет )
Vincent Агенство НЛС
Но зачем Вы ПОМНИТЕ неудачные отношения?! Наслаждайтесь удачными!
Случайно Вспомнить и на мгновение взгрустнуть - это одно.
А помнить постоянно - это может привести к параноидальным состояниям.
То что было то было - в жизни всякое бывает - просто тогда Вы их считали достойными - Сейчас по проществии нескольких лет - Вы понимаете это было глупо.
Cейчас то у Вас удачные отношения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем