Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивили

Девоньки, у меня сейчас первый час ночи. Стук в дверь, выхожу, два мента. Показывают № телефона. Говорю не знаю этот №. Оказывается на мое имя и мои паспортные данные в одном из магазинов кто то взял кредит и не возвращает. Я очень удивилась. Как это так, там же должны копию паспорта делать, что просто так взяли и дали кредит. Вот ни хрена себе. Надо будет разобраться. Меня пока не обвиняют, а просто поставили в известность.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
МюмзикВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Да мож, ориентировка им пришла на мошенницу - вот они и зашли проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не имеют права, а банки сами такие делишки проворачивают, никому другому это уже не провернуть, проверка уже давно качественная
Фрося БурлаковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не имеют права, а банки сами такие делишки проворачивают, никому другому это уже не провернуть, проверка уже давно качественная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Права не имеют вламываться.
А если культурно позвонили, им открыли, вежливо поговорили...
Чего уж народ такой пугливый-то стал?
БезешкаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Права не имеют вламываться.
А если культурно позвонили, им открыли, вежливо поговорили...
Чего уж народ такой пугливый-то стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в час ночи? уже это не культурно.
Фрося БурлаковаВ ответ на Безешка
Безешка
в час ночи? уже это не культурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор же сама пишет, что двери настежь, пока не спит..
Мало ли кто приедет, вдруг авария в каком доме, раз работает в ТСЖ.
БезешкаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Автор же сама пишет, что двери настежь, пока не спит..
Мало ли кто приедет, вдруг авария в каком доме, раз работает в ТСЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это у автора двери настежь. а вообще-то в час ночи люди спят.
МюмзикВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Права не имеют вламываться.
А если культурно позвонили, им открыли, вежливо поговорили...
Чего уж народ такой пугливый-то стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а давай они ко всем так будут шляться? А у других больной в доме, еле заснул посл лекарств или ребенка с трудом уложили или в 6 утра на работу надо.
Фрося БурлаковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не имеют права, а банки сами такие делишки проворачивают, никому другому это уже не провернуть, проверка уже давно качественная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да еще- банк может как раз и установил, что документ поддельный был, вот и занимается полиция по их заявлению
Душечка @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не имеют права после 23 приходить
СсылкаПожаловаться
а если им позвонили что в квартире странный шум, не имеют право проверить ?
МюмзикВ ответ на Душечка @
Душечка @
а если им позвонили что в квартире странный шум, не имеют право проверить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала это должны соседи позвонить и наорать, потом тот. к кому лезут, должен в ментовку звонить и спрашивать, отправили к нему кого или нет
Душечка @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
сначала это должны соседи позвонить и наорать, потом тот. к кому лезут, должен в ментовку звонить и спрашивать, отправили к нему кого или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по идее тогда можно не открывать людям в форме и они обязаны подождать пока позвонят им в отделение.
Теперь все правильно, а то что то и правда получается, что любой в форме может прийти
МюмзикВ ответ на Душечка @
Душечка @
по идее тогда можно не открывать людям в форме и они обязаны подождать пока позвонят им в отделение.
Теперь все правильно, а то что то и правда получается, что любой в форме может прийти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более, что тут налицо коллекторские методы, так что врядли свои из отделения были, скорее прикормленные
Душечка @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
тем более, что тут налицо коллекторские методы, так что врядли свои из отделения были, скорее прикормленные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное знают что кто то дома деньги хранит, могут предложить еще и за небольшую замять дело... ужас
МюмзикВ ответ на Душечка @
Душечка @
наверное знают что кто то дома деньги хранит, могут предложить еще и за небольшую замять дело... ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на трусливых дураков рассчитано
SVAN
Посылайте нахер. Пусть повестку присылают. А за то что ночью припёрлись летели бы по лестнице рассыпая патроны...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а я отвечаю на подобные звонки и смс " человек взявший кредит скоропостижно скончался . сотрите мой номер из своей базы а то пойду жаловаться на вас в роспотребнадзор из за нарушения использования моих персональных данных" :))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а я отвечаю на подобные звонки и смс " человек взявший кредит скоропостижно скончался . сотрите мой номер из своей базы а то пойду жаловаться на вас в роспотребнадзор из за нарушения использования моих персональных данных" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне смски шлют типа гульнара хабибовна заплатите 3760 в банк до 20 числа этого месяца! ухахаха
пряник тульский
Это не менты - это воры. Дверь закрывайте, да и ментов не мешало -бы вызвать
пряник тульский
Это не менты - это воры. Дверь закрывайте, да и ментов не мешало -бы вызвать
СсылкаПожаловаться
Чтоб они на площадке лестничной консилиум устроили??
пряник тульскийВ ответ на Venezia
Venezia
Чтоб они на площадке лестничной консилиум устроили??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подумала:))) У нас по ночам спецподразделение с автоматами выезжает
Вийюха Волошина
Вы не могли бы продиктовать ваши данные тут..а то вы спокойная такая.. а мне очень машина нужна в кредит...
Вийюха Волошина
Вы не могли бы продиктовать ваши данные тут..а то вы спокойная такая.. а мне очень машина нужна в кредит...
СсылкаПожаловаться
а мы сходим предупредим...или тему напишем...)))
Вийюха Волошина
Вы не могли бы продиктовать ваши данные тут..а то вы спокойная такая.. а мне очень машина нужна в кредит...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))ггыгыыг )
Людмила КарелинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))))))))))))ггыгыыг )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да легко )))
Ирина Майер
ты кого впустила дура ? не надо было открывать
и кредит будешь платить чужой и бандитье в виде лже ментов тебя присмотрело явно
откаты в жкх их сильно надо думать интересуют и ты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем