Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительное - рядом

Сейчас гладила и фоном работал телевизор, "пусть говорят". Майра Росалес, самая толстая женщина в мире (500 кг) похудела на ! 400 кг, из них на 200 самостоятельно и посетила господина Малахова в Москве. Но меня удивило  даже не это. Все то время, когда она существовала в виде огромного желе, рядом с ней был муж, который ее постоянно мыл, обтирал, выносил из под нее загаженные пеленки и т.д. Достигнув определенного веса, она не вставала с кровати. Похудев до 100 кг мадам рассталась с мужем, нашла себе нового, который в ней души не чает и начала новую жизнь. Как-то вспомнились сразу все темы про кружевные трусы и бразильские опы. Наверное, Майра бы сильно смеялась, почитав наш форум и узнав о проблемах российских жен и любовниц)))
Елена Щукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Елена ЩукинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А мне интересно, как можно так растолстеть?
СсылкаПожаловаться
А кто его знает. "Сбой в программе" плюс объедаловка. потом больные суставы - лежать не вставать, но продолжать жрать. Конечно, нужно постараться.
София Синюгина
А мне интересно, как можно так растолстеть?
СсылкаПожаловаться
Показывали она по несколько тортов за раз не побоюсь этого слова СЖИРАЛА!!! И плюс всякие гамбургеры....
Василиса
А состояние её указывается? Значит есть за что "любить";)))
Елена ЩукинаВ ответ на Василиса
Василиса
А состояние её указывается? Значит есть за что "любить";)))
СсылкаПожаловаться
Да вроде нет там особого состояния. Скорее состояние она сейчас наживет на рекламе.
ВасилисаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Да вроде нет там особого состояния. Скорее состояние она сейчас наживет на рекламе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто на чем наживается в этих америках))))
Елена ЩукинаВ ответ на Василиса
Василиса
Кто на чем наживается в этих америках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите))
Наточка
Да брехня все это на счет мужей, не верю что кому-то по нутру мамонты весом в N центнеров.
Наточка
Да брехня все это на счет мужей, не верю что кому-то по нутру мамонты весом в N центнеров.
СсылкаПожаловаться
Вы не верите в извращенцев?
НаточкаВ ответ на )))
)))
Вы не верите в извращенцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не извращение, а актерская игра в жертвоприношение с целью извлечения выгоды для себя любимого.
Наточка
Это не извращение, а актерская игра в жертвоприношение с целью извлечения выгоды для себя любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, муж именно этой женщины извлекал выгоду, продавая видео с ней, таким же извращенцам как он сам.
Маняшка
Да не сама она похудела, ей желудок урезали.
Татьяна Иванова
Что мужик её разочаровался в ней и слинял к толстой жирной любовнице? Не верю!
Елена ЩукинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Что мужик её разочаровался в ней и слинял к толстой жирной любовнице? Не верю!
СсылкаПожаловаться
Да кто их там разберет. Но старый муж сменился новым, все счастливы))
Печенька
я тоже видела передачу по ТЛС это не то что толстая - это гора-горище просто, сидит и все скалдками скалдками весь жир, он ее как слона трёт тряпками - жуть........ не понимаю как вообще можно было похудеть и где кожа
Елена ЩукинаВ ответ на Печенька
Печенька
я тоже видела передачу по ТЛС это не то что толстая - это гора-горище просто, сидит и все скалдками скалдками весь жир, он ее как слона трёт тряпками - жуть........ не понимаю как вообще можно было похудеть и где кожа
СсылкаПожаловаться
Отрезали кожу. Ну и половину жира.
ЛоркинВ ответ на Печенька
Печенька
я тоже видела передачу по ТЛС это не то что толстая - это гора-горище просто, сидит и все скалдками скалдками весь жир, он ее как слона трёт тряпками - жуть........ не понимаю как вообще можно было похудеть и где кожа
СсылкаПожаловаться
А вони то, вони - представь сколько!!!! Кака така может быть любовь, если аромат запахов естественного тела????
Сумерки Богов
да уж...без комментариев))))
Лоркин
А мне кажется - Майра просто актер шоу! И мужья её тоже. Помню подобную историю, только с мужиком - бразильцем. Раскрутили - оказалось - действительно шоу! Поражает тупизна таких вот шоу. Заслуга в чем? В количестве жира?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем