Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удовольствие для одного, это всегда тяжелый труд для другого

Чтобы один вкусно покушал, другой должен у плиты постоять.Чтобы один красиво оделся, другой должен попахать.
Чтобы одному стало весело, другой должен рассказать смешной анекдот.
Так же и в отношениях не бывает без "один другому" или есть какой нибудь секрет )))
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Ласточка Небесная
я делаю только то что мне в удовольствие...
поэтому,это для меня удовольствие-а не тяжкий труд..
Василиса
ходите в кафе и театры, отдыхайте вместе, а те - кто готовит и веселит получают зарплату за это.
Наталья Хлебникова
охо-хо, поиду заниматься тяжелым трудом: потушу капустку и свининку, пока они тушаться помою пол, а то вдруг муж денежку зажмет....Фигня какая. Да мне удовольствие доставляет смотреть как он придя с работы уплетает мои приготовленные соленые грибочки, мяско, блины, пироги( не все сразу, естественно.) Да и сама О,Ужас! тоже ем. И по чистому полу походить босиком удовольствие. а ему приятно сделать подарочек мне. И где потерялся тяжелый труд? Правда, на работе пашет как папа Карло
Cat Chahal
чаще "один-другому". Мучительно пытаюсь вспомнить что-то другое. Ну если только кончили одновременно....
Надежда Сорокина
Ведущий в отношених всегда в выигрыше,следовательно он будет вкусно кушать и всё проче,а удел другого тоько ублажать и по-другому никак,иначе отношениям конец.
Душечка @В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ведущий в отношених всегда в выигрыше,следовательно он будет вкусно кушать и всё проче,а удел другого тоько ублажать и по-другому никак,иначе отношениям конец.
СсылкаПожаловаться
Делить должны место ведущего, иначе долго как жертва и ведущий не протянут долго
Надежда СорокинаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Делить должны место ведущего, иначе долго как жертва и ведущий не протянут долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и ссорятся,чтобы место ведущее занять,только никто не собирается его уступать.
Душечка @В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Потому и ссорятся,чтобы место ведущее занять,только никто не собирается его уступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так не дураки ведь ) график дежурств им в помощь
Надежда СорокинаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Ну так не дураки ведь ) график дежурств им в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теретически всё легко и демагогию каждый разводить может,но в жизни всё как в жизни и у всех по-разному.Сказать можно что всё прекрасно,но себя не обмануть и придётся жить как получается,а не как хочется.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем