Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УДОВОЛЬСТВИЕ от...

Отчего вы получаете удовольствие в жизни вообще, и на форуме, в частности? :)
МариХуана *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
машаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
от четы врешь... у тебя сразу именины серца начинаюццо

Так это тут на форуме! А е сли мне такой вопрос зададут в реале, я форум даже и не вспомню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в топе два вопроса, в жизни и на форуме... или ты опять очки забыла)))
ГАЛИСВ ответ на маша
маша
в топе два вопроса, в жизни и на форуме... или ты опять очки забыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Форум- это не жизнь, и психически адекватного человека беспокоить не должен))))
машаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Форум- это не жизнь, и психически адекватного человека беспокоить не должен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты уже хряпнула штоля))))))
ГАЛИСВ ответ на маша
маша
ты уже хряпнула штоля))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С какой целью интересуетесь??)))
машаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С какой целью интересуетесь??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где можно самовар купить?))))))))
ГАЛИСВ ответ на маша
маша
а где можно самовар купить?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В самоварном бутике!))))))
ФикеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
самое большое удовольствие я получаю, когда достигаю намеченной цели. счастье - в преодолении. ну и вот опосля того можно и оглядеться и порадоваться... еще - жизнь прекрасна...написал один хороший поэт - но все превратности в судьбе, но все потери и утраты - жизнь, за прекрасное в тебе, такая ли большая плата! еще один повод посмеяться - форум просто неоценим, коммуникации - вещь великая.. а смех такой - вот так я, такая вся по форумскому пуледуровому гороскопу, нецелкая и безвольная, похоже кой-чего добилась...второй повод для смеха - представлю себе как дрочелька на седьмом десятке лет красит седые пакли на башке и строит из себя 45-летнего чмо.. простите - мачо... ржака... потому что смешнее молодящегося СТАРИКА может быть только сам дрочелька...

Если мне зададут вопрос" от чего я в жизни получаю удовольствие" , и я вспомню Бочелли, как Машка( не важно в каком контексте), То Пристрелите меня! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та нууу, вам это не грозит :)))
мария титчеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
самое большое удовольствие я получаю, когда достигаю намеченной цели. счастье - в преодолении. ну и вот опосля того можно и оглядеться и порадоваться... еще - жизнь прекрасна...написал один хороший поэт - но все превратности в судьбе, но все потери и утраты - жизнь, за прекрасное в тебе, такая ли большая плата! еще один повод посмеяться - форум просто неоценим, коммуникации - вещь великая.. а смех такой - вот так я, такая вся по форумскому пуледуровому гороскопу, нецелкая и безвольная, похоже кой-чего добилась...второй повод для смеха - представлю себе как дрочелька на седьмом десятке лет красит седые пакли на башке и строит из себя 45-летнего чмо.. простите - мачо... ржака... потому что смешнее молодящегося СТАРИКА может быть только сам дрочелька...

Если мне зададут вопрос" от чего я в жизни получаю удовольствие" , и я вспомню Бочелли, как Машка( не важно в каком контексте), То Пристрелите меня! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалей старика... он исчо надежду имеет на спрос... пусть поживет своими обольщениями и приготовит квартирку к продаже.. а что касается меня - усё в порядке...
Кактус
Люблю посмеяться.. и форум для этого просто находка...
а в жизни много от чего... иногда вроде совсем мелочь казалось бы, а удовольствие огромное...
Елена Мосина
Я от общения с умными людьми.
анна шестакова
не поверите - от работы . и от возмездия наблюдая за ним со стороны.
ЮА
коньяк, секс, зарплата.
Маргарита МишинаВ ответ на ЮА
ЮА
коньяк, секс, зарплата.
СсылкаПожаловаться
Ночь улица фонарь аптека)))
Фике
от всяких мелочей удовольствие, например, растянувшись вечером от прохладнного одеяла, или на велике от ощущения движения свободы и музыки в ушах, от запаха любимой макушки сына, от гогота на работе за утренним кофе, от набухающих почек сирени за окном, от вкуса вина в приятной компании, от мужских объятий, от красивых мыслей, вот кстати и на форуме...получаю удовольствие от мастерского и образного использования русского языка, иронии и эмоций
Нат
...от Вашего имени)))
Лена
Когда пишу, придумываю, воплощаю..Выше этого кайфа нет ничего..
Когда человек, мнением которого я дорожу видит то, что я создала и говорит:"Талантливо.." я на седьмом небе..
На форуме...
Когда бьюсь с местными чокнутыми - не кайфую...
А когда читаю Сколопендрины подписи к фото, комменты Ель. Просто Ели, Там за облаками и других умниц - то кайфую от юмора, таланта..
Kassie
Алье
Приличная кухня, в ресторан, или приготовленная собственноручно.
Пасторальные картинки, приправленные солнцем, воочию.
Приязнь ко мне.
ELENA K
многа от чего!
modexi
удовольствие от удовольствия, а их мнооооого... легче сказать, чего не нравится....
Вот 1-е, что на ум пришло -от победы, от звенящей тишины, от новизны....продолжать? Боюсь, что страниц не хватит))
Бродяга
От жизни
Узбечка .
я от денег. а тут просто так это не удовольствие тупо треп.терпеть не могу когда много людей разговаривают.а тут все молчат и это мне нравится.
LETО
Оч большой списсс....
Basok-san
Здесь, на форуме, получаю удовольствие от флирта с приятными особами... (задумчиво) В жизни, впрочем, тоже самое... :-)
Просто Я
Интересно со стороны наблюдать за людьми.А форуме особенно.
От общения с ироничными,язвительными людьми с чувством юмора.
И вообще ,жить вкусно!!!!
Получаю удовольствие от жизни.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем