Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удовольствие от вождения!

Согласитесь,вождение,не только привилегия мужчин! Непередаваемые ощущения от скорости,полет! А как у Вас?!
Татьяна Дудкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Камышовый КотВ ответ на александр Волк
александр Волк
Какой же стаж вождения у тебя лапа гонять с такой скоростью здеся много нюансов по вождению с такой скоростью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стаж вождения скорее надо спрашивать в компьютерной игре Автогонки или в приложении Яндекс-гараж.
Камышовый Кот
Стаж вождения скорее надо спрашивать в компьютерной игре Автогонки или в приложении Яндекс-гараж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю Вы каждой бочке затычка)) за меня уже ответили))
александр Волк
Какой же стаж вождения у тебя лапа гонять с такой скоростью здеся много нюансов по вождению с такой скоростью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с какой целью спрашиваете, чтобы тоже мне не верить и занудствовать?
lisi4ka
хих...у меня другое вожделение!
Флера Иванова
бедные безмужние женщины, все- то приходится самим делать.
Флера Иванова
бедные безмужние женщины, все- то приходится самим делать.
СсылкаПожаловаться
Это вы к чему?не думаю что она не замужем,а вот что с кукушкой не порядке явно,больше беспокоят другие неповинные люди в таких ситуациях.
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Это вы к чему?не думаю что она не замужем,а вот что с кукушкой не порядке явно,больше беспокоят другие неповинные люди в таких ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может для автора 60-80 уже "скорость и полет" и вы зря опасаетесь?
Мария Демидюк
Да может для автора 60-80 уже "скорость и полет" и вы зря опасаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок,соглашусь тогда))),сама водитель,порой что творят,уму непостижимо,особенно зимой в гололёд,вот летит ,ничего не видит,уступаю,все,узом пошёл и так красиво приземлился к кувет,благо на встречкет под фуру не попал и меня не задел и что самое странное молодые парни так делают и городе лихачат,женщины осмотрительны все же.Но у нас ,в России на трассе тоже не полихачишь шибко,опасно и дороги плохие и с второстепенной дороги порой выезжает,не смотрит,самое большее 150 было ,но я всегда внимательна и знаю свою машину.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
бедные безмужние женщины, все- то приходится самим делать.
СсылкаПожаловаться
Не завидуй, Флера.
Мария ДемидюкВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
бедные безмужние женщины, все- то приходится самим делать.
СсылкаПожаловаться
Чего это безмужние? У меня своя машина, у мужа своя.
НаталиЯ✔В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
бедные безмужние женщины, все- то приходится самим делать.
СсылкаПожаловаться
почему бедные? да еще и безмужние? вожу авто 20 лет,,, муж научил....утром он в одну сторону, я в другую....на работку едем)))) очень удобно, скажу я вам....
Вера Бережная
Да - автомобиль - это приятно - это восторг - особенно когда тот - который хотела
Мария ДемидюкВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Да - автомобиль - это приятно - это восторг - особенно когда тот - который хотела
СсылкаПожаловаться
Ну, так может быть у немногих)
Вера Бережная
Да - автомобиль - это приятно - это восторг - особенно когда тот - который хотела
СсылкаПожаловаться
Это точно (и только с ручной кп). По-моему, я на свою машину больше денег трачу, чем на себя:)
Камышовый КотВ ответ на Nevada
Nevada
Это точно (и только с ручной кп). По-моему, я на свою машину больше денег трачу, чем на себя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами не согласен. Каждой дороге лучше своя коробка передач. Город с частыми подъемами\спусками - автоматическая. Ровная трасса без светофоров - механика. Я посмотрю как вам понравится ездить по городу на механической коробке передач, если город стоит на сопках, как Владивосток например. Устанете переключать передачи, уже через час. Если что, у меня Хонда Цивик, с МКПП.
Камышовый Кот
Я с вами не согласен. Каждой дороге лучше своя коробка передач. Город с частыми подъемами\спусками - автоматическая. Ровная трасса без светофоров - механика. Я посмотрю как вам понравится ездить по городу на механической коробке передач, если город стоит на сопках, как Владивосток например. Устанете переключать передачи, уже через час. Если что, у меня Хонда Цивик, с МКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, быть несогланым с тем, что лично мне нравится, Вы не можете. Я больше люблю ручник:) В пробках я себя комфортно чувствую. В городах с холмами, конечно автомат лучше, но я по ровным дорогам езжу:)
Камышовый КотВ ответ на Nevada
Nevada
Ну, быть несогланым с тем, что лично мне нравится, Вы не можете. Я больше люблю ручник:) В пробках я себя комфортно чувствую. В городах с холмами, конечно автомат лучше, но я по ровным дорогам езжу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо все-таки никогда не ездили на коробке-автомате, потому так рассуждаете.
Камышовый Кот
Вы видимо все-таки никогда не ездили на коробке-автомате, потому так рассуждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ездила и много, и на разных машинах. А рассуждать так как Вы я не должна. Мне нравится то, что мне нравится.
Элла
Я жить еще хочу,у меня много незавершенных дел.
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Я жить еще хочу,у меня много незавершенных дел.
СсылкаПожаловаться
Думаете, будучи пассажиром погибнуть шансов меньше, чем на месте водителя?
Мария Демидюк
Думаете, будучи пассажиром погибнуть шансов меньше, чем на месте водителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чесн сказать ,погибнуть можно и от кирпича на голову упавшего случайно,но порой есть просто ненормальные,волители и гибнут меньше,чем рядом сидящие с ним.
Мисска
если бы еще столько идиотов, не умеющих водить, вокруг не было....
Мария ДемидюкВ ответ на Мисска
Мисска
если бы еще столько идиотов, не умеющих водить, вокруг не было....
СсылкаПожаловаться
Да если и умеют... вот всегда удивляюсь: рука что ли отвалится поворотник показать?!
Все будет хорошо
максимум 120 могу ехать на загородной дороге да и то на хорошей машине, на малолитражке не рискну иза городом. по городу езжу, удовольствие от комфорта испытываю, а не от скорости
татушечка
После завтра в Тверь поеду, по новой дороге, пока пункты оплаты не работают-движение не тормозят, камеры еще не подключены, машин не много - класс, есть где немного расслабиться. Правда всего 40 с копейками км(точно не помню) такого кайфа. Но больше 160 км/ч не езжу и этого хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем