Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удружил..

Здравствуйте. Поздравляю всех с днём великой Победы!!! Счастья вам и мирного неба над годовой, мира и благополучия.
Мне шеф сделал "подарок" на день рождения. Ужасный.
Отправляет руководить двумя филиалами на Северный Кавказ.
Пробовала отказаться, говорит пиши заявление по собственному.
Сижу реву. У меня день рождения и великий праздник Победы а радости нет.. Как отговорить его от этой затеи? Помогите советом пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Баба Яга в молодости
Для Москвы 47 это очень мало! Мутная у вас контора, я бы другую работу искала, и давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же. В мфц специалисты столько получают, а тут руководитель....
Тина Сидорова
С днём рождения!Здоровья вам,и весеннего настроения!
Тина Сидорова
С днём рождения!Здоровья вам,и весеннего настроения!
СсылкаПожаловаться
Ой как приятно. Спасибо вам большое большое.
Наталья Леонова
При распределении после института двух моих приятельниц направили в Архангельскую область учительствовать. Одну откосили, нашли способ. А другая отработала все 3 положенных года. Вернулась в Москву. Сейчас говорит, что это были 3 самых счастливых года в ее жизни. "Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь".
Наталья Леонова
При распределении после института двух моих приятельниц направили в Архангельскую область учительствовать. Одну откосили, нашли способ. А другая отработала все 3 положенных года. Вернулась в Москву. Сейчас говорит, что это были 3 самых счастливых года в ее жизни. "Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь".
СсылкаПожаловаться
Это уж точно.
Королева. МаргоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
При распределении после института двух моих приятельниц направили в Архангельскую область учительствовать. Одну откосили, нашли способ. А другая отработала все 3 положенных года. Вернулась в Москву. Сейчас говорит, что это были 3 самых счастливых года в ее жизни. "Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь".
СсылкаПожаловаться
Молодость при любом возрасте счастливая.
Ирина
Съездите, посмотрите, может понравится, уволиться вы всегда успеете
Тёмная Сторона
Это судьба. Не противьтесь судьбе)
Афанасий Прохожий
Приезжайте)) У нас тут хорошо))) Потом и уезжать не захотите))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем