Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехал в командировку... Телефон не доступен...

Доброго времени суток, уважаемые. Обращаюсь за советом к вам. Тема вообщем не животрепещущая... Читала форум, вот тоже решила создать топик, так как среди глупых
коментов, есть реально адекватные советы...Так вот.. Мой будующий муж (у нас через месяц свадьба) уехал два дня назад в командировку, не на долго. Все было ок, по утрам
пишет, по вечерам спокойной ночи, люблю скучаю, все такое. Вчера была занята утром на работе, скинула смс, попросила вечером позвонить, т.к. соскучилась и хотела
поболтать...
Вечером ни звонка, ни смс... Звоню сама, недоступен. Скидываю смс, через час опять набираю. Опять недоступен. У нас разница во времени 4 часа, т.е. у него там уже
9 вечера, у меня соответсвенно час ночи, в 10 вечера по его времени, в начале 11-го...Все это время, В НЕДОСТУПЕ!!!!Я уже прям взбесилась! Сначала разозлилась,
потом начала волноваться, может случилось чего...Кое-как уснула, проснулась под утро, на телефоне ни пропущенных, на смс. Я трясущимися руками набрала, отвечает сонный,
говорит: "люблю тебя, чего ты злишься." Утром позвонил, меня прорвало прям, короче я на него наехала, сказала что поступает по свински, знает что я переживаю.
В оправдание он говорит, что работает в офисе, офис в подвале, там траблы со связью, а ночью пришел в гостиницу, ну что уже буду звонить, тебя будить...
Вообщем я в легком шоке... Я вот даже и не знаю... Раньше такого не было...Как думаете, накручиваю себя? Али он меня дрессирует так? Как вообще реагировать на
подобные выходки от близких мужчин?
Сара Бернар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Измельчитель Какашек
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
за какое дело?
если не в порядке по делам, то я то здесь причем?
я так и сказала, правда без слова "прости".
считаю мне не за что извиняться.
даже если бы в тот момент не просто бы поливала цветы ;)))))
считаю нельзя человеку что-то предъявлять даже завуалированно, если нет доказательств ))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Измельчитель Какашек
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
извиниться - значит врать. притвориться, что я виновата. а я таковой себя не считаю.
привыкнуть в жизни все сглаживать словом "извини"? вот как вы предлагаете?
чтобы побыстрее уладить конфликт?
думаю, что пусть конфликт будет дольше, но надо стоять на своем. ведь я же права...?или нет? )))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Измельчитель Какашек
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Н.К. Крупская тоже была соратником В.И. Ленина )))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Измельчитель Какашек
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
конечно, просто поболтать. когда сидишь одна дома 6-й день одна (выезды там по магазинам и проч. не в счет) начинает плющить )))))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Измельчитель Какашек
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
во-первых, не 2 часа, а 1,5 ))
во-вторых, придя домой я не сразу взяла в руки телефон. только спустя какое-то время.
объяснение простое.
даже вы пытаетесь поймать меня на том, чего явно не было )))) и придумать, приписать мне лишнее )))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Измельчитель Какашек
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
и тревога должна быть
это знаете ли уже болезнь ))) - навязчивые мысли о звонке )))
надо легче жить и не заморачиваться. ну, не ответила сразу, потом перезвонила. что хоть тут криминального??? )))))
а про что хуже....ил нет....это я сделаю вид, что не заметила ))))
Ураган Катрина (ИИ)
и тревога должна быть
это знаете ли уже болезнь ))) - навязчивые мысли о звонке )))
надо легче жить и не заморачиваться. ну, не ответила сразу, потом перезвонила. что хоть тут криминального??? )))))
а про что хуже....ил нет....это я сделаю вид, что не заметила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
все нормально, вы же не специально не ответили, у меня часто просто телефон в комнате лежит, если я готовлю на кухне или посуду мою, обычно не беру его с собой, иногда из-за этого не слышу звонок, потом перезваниваю. ничего криминального в этом нет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Катюшка
Катюшка
все нормально, вы же не специально не ответили, у меня часто просто телефон в комнате лежит, если я готовлю на кухне или посуду мою, обычно не беру его с собой, иногда из-за этого не слышу звонок, потом перезваниваю. ничего криминального в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну, да. или если дом большой по площади.
бросишь телефон в одной комнате, а в другой не слышишь.
и что теперь все должны истерики закатывать? ;))))
Наталья КеренцеваВ ответ на Измельчитель Какашек
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
значит любит
Извините,ребята!Можно вклиниться?!Вы перевернули тему!!!Получается:если мужчина не позвонил или не ответил на звонок,то это нормально,а ОНА-истеричка;а если женщина не ответила или не позвонила,то прощения ей нет, а ОН прав!!!В любой ситуации женщина виновата,а мужчина в шоколаде??!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Измельчитель Какашек
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это НЕ НОРМАЛЬНО. можно ревновать, когда есть повод, а автор накрутила сама себя на пустом месте, да еще и мужику настроение испортила.
Мыша
Главное, не истерить.По приезду поговорите,объясните,что чувствовали,чтобы понял,как вы переживали и волновались,договоритесь сразу,чтобы ситуация не повторялась.Хорошо,что доверяете своему МЧ,другая бы еще и тему неверности развела,по типу:Не звонил,значит тусил где-то,с кем-то!Знаю много таких неадекватных девушек,которые из подобной ситуации раздуют "войнушку местного значения" :)))))))))
Сара БернарВ ответ на Мыша
Мыша
Главное, не истерить.По приезду поговорите,объясните,что чувствовали,чтобы понял,как вы переживали и волновались,договоритесь сразу,чтобы ситуация не повторялась.Хорошо,что доверяете своему МЧ,другая бы еще и тему неверности развела,по типу:Не звонил,значит тусил где-то,с кем-то!Знаю много таких неадекватных девушек,которые из подобной ситуации раздуют "войнушку местного значения" :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга, все это так, истерики не было, немного наехала на парня... На самом деле мне ровно до спины чем он там занимался, допросов не будет :)))) Суть проблемы в уважении своего партнера, а не в контроле над ним :) Просто, если я уважаю чувства и нервные клетки своего партнера, я скину: "все ок не волнуйся"... Но Эту ситуацию я считаю откровенным проявлением пофигизма в мою сторону... А если пофигу друг на друга зачем тогда жить вместе? :)
Сара Бернар
Ольга, все это так, истерики не было, немного наехала на парня... На самом деле мне ровно до спины чем он там занимался, допросов не будет :)))) Суть проблемы в уважении своего партнера, а не в контроле над ним :) Просто, если я уважаю чувства и нервные клетки своего партнера, я скину: "все ок не волнуйся"... Но Эту ситуацию я считаю откровенным проявлением пофигизма в мою сторону... А если пофигу друг на друга зачем тогда жить вместе? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ли Лу,вы утрируете ситуацию.Я согласна,что лишний раз написать смску или позвонить и сказать:Дорогая,у меня все нормально" - это проявление заботы и внимания со стороны партнера.Но здесь надо донести до партнера,чего вы хотите,отношения выстраиваются путем проговаривания ситуаций,как он узнает,что вы переживали,что вам жизненно необходимо для спокойствия поддтверждение,что он думает и помнит о вас.Вы только претираетесь друг к другу,но сразу ставить вопрос:Зачем тогда жить вместе?я думаю преждевременно.
Сара БернарВ ответ на Мыша
Мыша
Ли Лу,вы утрируете ситуацию.Я согласна,что лишний раз написать смску или позвонить и сказать:Дорогая,у меня все нормально" - это проявление заботы и внимания со стороны партнера.Но здесь надо донести до партнера,чего вы хотите,отношения выстраиваются путем проговаривания ситуаций,как он узнает,что вы переживали,что вам жизненно необходимо для спокойствия поддтверждение,что он думает и помнит о вас.Вы только претираетесь друг к другу,но сразу ставить вопрос:Зачем тогда жить вместе?я думаю преждевременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все проговаривалось, спокойно, внятно, не раз... Говорит извини. Любимое волшебное слово у него! :))) Может уехать за город на базу отдыха с дружбанами. Или к маме в соседний город на выходные. Это без проблем с моей стороны. Он просто не понимает ЗАЧЕМ сигнализировать, если у него все ок, засекала время, может спокойно два дня на связь не выходить если я ему не напишу первая! :) Понятно что утрирую, но как объяснить уже не знаю. Не малыш вроде, ему 29. Говорит что любит при этом...
Сара Бернар
Все проговаривалось, спокойно, внятно, не раз... Говорит извини. Любимое волшебное слово у него! :))) Может уехать за город на базу отдыха с дружбанами. Или к маме в соседний город на выходные. Это без проблем с моей стороны. Он просто не понимает ЗАЧЕМ сигнализировать, если у него все ок, засекала время, может спокойно два дня на связь не выходить если я ему не напишу первая! :) Понятно что утрирую, но как объяснить уже не знаю. Не малыш вроде, ему 29. Говорит что любит при этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не понимает ЗАЧЕМ сигнализировать,потому что они вообще,в принципе,по-другому мыслят.Думаю,что он действительно вас любит,но выхода два: либо кардинально - пропасть дней на несколько,может озадачится???либо терпеливо вырабатывать условный рефлекс - "Если Ли Лу нет рядом - надо сигналить!!!" )))))))Мужчины чаще начинают понимать,когда на собственной шкурке испытывают негативные эмоции...Я тоже чаще слышу от мужа и брата:Извини,а от сыновей блиннн,забыл,но оптимизма не теряю,иногда бывают проблески сознательности)))))Это мелочи,главное,что вы любите друг друга....
Сара БернарВ ответ на Мыша
Мыша
Он не понимает ЗАЧЕМ сигнализировать,потому что они вообще,в принципе,по-другому мыслят.Думаю,что он действительно вас любит,но выхода два: либо кардинально - пропасть дней на несколько,может озадачится???либо терпеливо вырабатывать условный рефлекс - "Если Ли Лу нет рядом - надо сигналить!!!" )))))))Мужчины чаще начинают понимать,когда на собственной шкурке испытывают негативные эмоции...Я тоже чаще слышу от мужа и брата:Извини,а от сыновей блиннн,забыл,но оптимизма не теряю,иногда бывают проблески сознательности)))))Это мелочи,главное,что вы любите друг друга....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна на все сто. Есть еще один выход, побить! :)))) Но так как бить мужа непедогогично, посему будем работать над условным рефлексом... Потому что если пропаду на несколько дней, могу вернутся в пустую квартиру...
svisdaivannaВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
Все проговаривалось, спокойно, внятно, не раз... Говорит извини. Любимое волшебное слово у него! :))) Может уехать за город на базу отдыха с дружбанами. Или к маме в соседний город на выходные. Это без проблем с моей стороны. Он просто не понимает ЗАЧЕМ сигнализировать, если у него все ок, засекала время, может спокойно два дня на связь не выходить если я ему не напишу первая! :) Понятно что утрирую, но как объяснить уже не знаю. Не малыш вроде, ему 29. Говорит что любит при этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальный парень ,это у вас проблемы-просто хотите контролировать все и вся! меня лично такой контроль бы взбесил
SWEET ANGELВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
Ольга, все это так, истерики не было, немного наехала на парня... На самом деле мне ровно до спины чем он там занимался, допросов не будет :)))) Суть проблемы в уважении своего партнера, а не в контроле над ним :) Просто, если я уважаю чувства и нервные клетки своего партнера, я скину: "все ок не волнуйся"... Но Эту ситуацию я считаю откровенным проявлением пофигизма в мою сторону... А если пофигу друг на друга зачем тогда жить вместе? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы лучше свои нервы поберегли чем его
Ольга БеловаВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
Ольга, все это так, истерики не было, немного наехала на парня... На самом деле мне ровно до спины чем он там занимался, допросов не будет :)))) Суть проблемы в уважении своего партнера, а не в контроле над ним :) Просто, если я уважаю чувства и нервные клетки своего партнера, я скину: "все ок не волнуйся"... Но Эту ситуацию я считаю откровенным проявлением пофигизма в мою сторону... А если пофигу друг на друга зачем тогда жить вместе? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человечек замученный, уставший...понятно и важу сторону, что переживали...мы , как всегда, а вдруг что-то...у меня что то, на подобие, было,на нервиках накричала, потом, успокоилась, и просто извенилась, и попросила, не можешь позвонить, просто напиши смс...которое не разбудит меня ночью,а с утра я увижу...и все оки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем