Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехать ли в Польшу?

Всем добрый день!
Хотела бы просто получить взгляд со стороны на мою ситуацию: у меня появилась возможность бесплатно учиться в польском вузе на магистреской программе ( управление).Обучение 2 года. Но для меня цель не столько учеба, сколько возможность устроить свою личную жизнь, да и вообще, может как то определиться по жизни в целом.Уезжать через месяц, а меня все мучают сомнения:может все-такси в России проще и больше возможностей?Найду ли я в Польше общий язык с местными ( хотя будет мнгого и русских, белорусов, украинцев).Да и какие вообще там перспективы....Все, конечно,нельзя продумать... Мне 25 лет. Друзей здесть мало, личная жизнь не складывается...Живу в Москве.Хочу уехать из Москвы....Вообщем, вот.
Natawa Bogomolova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Elena
Едьте конечно!! Тем более такая возможность выпадает!!!
вишенк@
уезжайте , и не сомневайтесь. не понравиться в Польше так можно и дальше. я бы уехала.но..
Елена Сашурикова
Я была в Польше, 2 года подряд туда ездила.
Поляки - люди доброжелательные.
Польша - прекрасная страна, чисто, красиво, прекрасная кухня.
Польский язык не такой уж и трудный.
А насчёт личной жизни - это от человека зависит, а не от страны!
Я вот и Москву обожаю и москвичей! И в Польше мне очень
понравилось! Впрочем - решать Вам!))))) В любом случае - удачи!!!!
Термит
коллега ездила в польшу и осталась в восторге от страны, культуры, уровня жизни. но, считается, что у польских мужчин крутой нрав. а пожить я бы поехала. это в любом случае интересно и карьере поможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем