Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехать за мужчиной

Кто бросил все и уехал в другую страну (Европа) за мужчиной (не мужем)? Вы боялись, что ничего не получится и вам придется вернуться? Какие вопросы обсудить необходимо? Как побороть этот страх? Вместе жили мало (3 недели). Общаемся ежедневно в скайпе 3 месяца.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
елена соло
Я бы поехала, только не зовут...
Раиля
Всегда насчитывайте только на себя,берите достаточно денег,на всякий случай.(если не захотите с ним жить ,а хотите остаться в Италии)Ещё ,как бы он вас не обеспечивал,изучайте язык.С языком не пропадете.Как писали раньше ,если он живет в Италии около 4лет то у него вид на жительство .Если вы будете с ним регистрировать брак на территории Италии,вам тоже дадут вид на жительство.Гражданство дают только после 10лет.Удачи.
Раиля
В одноклассниках есть группы Мой муж иностранец,Италия,Италия по Русский..много разных групп..Наши всегда помогают друг другу.Старайтесь в вашем городе куда едете найти русское общество-почти во всех городах есть.
elen elen
Я на такое не способна.
Дарья Кошка
Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Ориентируйтесь только на свои чувства. Если вам хочется быть с ним, вам с ним комфортно, и вам тоскливо, когда его нет рядом, то не раздумывайте. Начинайте учить язык. Вы не так уж много теряете, только малооплачиваемую работу. Но постарайтесь там сразу начинать работать, хоть в его бизнесе, хоть где-то еще, чтобы иметь свои, личные деньги.
Татьяна Ревва
А чего бояться? Главное язык знать и традиции.
Оля
из любопытства бы поехала в отпуск-посмотреть что и как.Потом бы взвесила все за и против.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем