Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уезжаю на недельку....

Завтра еду в горы(Пиринеос, Испания)...На недельку, отдохнуть...Вo общем буду скучать по вашем темам и беседам, если выживу привезу фотки...Буду по горам ´лазить´, в речке купаться, воздухом чистым дышать, шашлычки делать(если получится)...Во общем отдохну от большого и жаркого города...Давно хотела, но только сейчас получилось...А вам желаю приятного вечера и хорошего настроения!
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ПрелестьВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
да я поняла, конечно не беру )))Просто удевилась мнением, что злые они....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вообще-то они самые настоящие заправские террористы-погугли-ка "взрывы на испанской ж/д вокзале" и др случаи ;-) Так что не расслабляйся! ))
La Media NocheВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну вообще-то они самые настоящие заправские террористы-погугли-ка "взрывы на испанской ж/д вокзале" и др случаи ;-) Так что не расслабляйся! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да они не террористы, они лохи...Кстате когда был взрыв на ж/д уже около 7 лет таму назад, сейчас выяснилось, что бомбу не ставили мусульмане, а само правительство это сделало с террористами ЕТА их звать...Это же красные хотели выиграть президенцию, но из за взрыва и выиграли, только сейчас люди узнают правду, что само правительство все придумало...А мусульмане, то в тюрьме сидят, а они то не фига не сделали, марихуанну только продавали на улице, но таких же тысячи...Не знали, как и бомбу станавливать...Вообщем вранье, за враньем...Выборы 20 ноября, наверно еще какую нибудь бомбу ждать надо...У меня во дворе, бомбу поставили в одной машине(нас это не касалось, а вот друга моего что живет рядом, да)Такой взрыв был, что все окна на куй полетели, но никто не погиб...в 6 утра это было...
ПрелестьВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Да они не террористы, они лохи...Кстате когда был взрыв на ж/д уже около 7 лет таму назад, сейчас выяснилось, что бомбу не ставили мусульмане, а само правительство это сделало с террористами ЕТА их звать...Это же красные хотели выиграть президенцию, но из за взрыва и выиграли, только сейчас люди узнают правду, что само правительство все придумало...А мусульмане, то в тюрьме сидят, а они то не фига не сделали, марихуанну только продавали на улице, но таких же тысячи...Не знали, как и бомбу станавливать...Вообщем вранье, за враньем...Выборы 20 ноября, наверно еще какую нибудь бомбу ждать надо...У меня во дворе, бомбу поставили в одной машине(нас это не касалось, а вот друга моего что живет рядом, да)Такой взрыв был, что все окна на куй полетели, но никто не погиб...в 6 утра это было...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кошмар какой, счастье, что все обошлось)) Так, не фиг перед отъездом о плохом, лучше порезвись тут! ))))
La Media NocheВ ответ на Прелесть
Прелесть
Кошмар какой, счастье, что все обошлось)) Так, не фиг перед отъездом о плохом, лучше порезвись тут! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да о тож, не знаешь че будет, но по улице хожу спокойно...утверждаю себя что ниче плохого не будет...Вот тут и отдыхаю тоже)))давай о хорошем лучше!!!)))
ангел гелана
Удачно отдохнуть:!
La Media NocheВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Удачно отдохнуть:!
СсылкаПожаловаться
спасибки!!!))))
Аля Страус
Поздравляйтос!
La Media NocheВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Поздравляйтос!
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
Пути ПутиВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Поздравляйтос!
СсылкаПожаловаться
родная в скайп зайди жду.
La Media NocheВ ответ на Пути Пути
Пути Пути
родная в скайп зайди жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого ждете???
Аля СтраусВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Кого ждете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня это муж мой
La Media NocheВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
меня это муж мой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, извеняюсь, не знала)))А вы что оба тут???интересно...
Аля СтраусВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ой, извеняюсь, не знала)))А вы что оба тут???интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, он не седит ни где, просто позвал меня,знает где я торчу:)))
*
Вот я поражаюсь: у меня чё, один смартфон во всей Европе? Чего все уезжают и прощаются...
ОвсянкаВ ответ на *
*
Вот я поражаюсь: у меня чё, один смартфон во всей Европе? Чего все уезжают и прощаются...
СсылкаПожаловаться
боятся не вернуться)))))
Овсянка
боятся не вернуться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, смысл в том, что родной форум всегда в моем кармане: если скучно - достаю свою экспирию и читаю...
А не вернуться можно и из туалета: было много случаев. Давайте прощаться каждый раз как пойдем поссать!))))
ОвсянкаВ ответ на *
*
Дык, смысл в том, что родной форум всегда в моем кармане: если скучно - достаю свою экспирию и читаю...
А не вернуться можно и из туалета: было много случаев. Давайте прощаться каждый раз как пойдем поссать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лилия. вы меня пугаете)))))))))) а теперь еще меня пугает мой туалет!(((( даж санфаянсовому мачо низзя доверять((((((((
Овсянка
Лилия. вы меня пугаете)))))))))) а теперь еще меня пугает мой туалет!(((( даж санфаянсовому мачо низзя доверять((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все будет пучком! Вы только не тужтесь сильно)))))
ОвсянкаВ ответ на *
*
Да все будет пучком! Вы только не тужтесь сильно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот Вам легко..а я ему самое дорогое свое доверяла..свою ж... вернее мягкое место)))) а он?!=( эх....
La Media NocheВ ответ на *
*
Вот я поражаюсь: у меня чё, один смартфон во всей Европе? Чего все уезжают и прощаются...
СсылкаПожаловаться
я там не буду с интернетом, хочется от всего отдохнуть...))))да и времени не будет)))
МаргошаВ ответ на *
*
Вот я поражаюсь: у меня чё, один смартфон во всей Европе? Чего все уезжают и прощаются...
СсылкаПожаловаться
смартфон - это чё?
La Media NocheВ ответ на Маргоша
Маргоша
смартфон - это чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
телефон с интернетом и много чего там еще...
МаргошаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
телефон с интернетом и много чего там еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*уважительно так* - ааааа....
La Media NocheВ ответ на Маргоша
Маргоша
*уважительно так* - ааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новая технология, такая....кстате хорошо интернет идет,и бессплатно можно брать интернет в некоторых точках)))посмотрите в нете...
МаргошаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
новая технология, такая....кстате хорошо интернет идет,и бессплатно можно брать интернет в некоторых точках)))посмотрите в нете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага... технологиии....я вот на 130 км от Питера отъехала - и интернет как лампочка Ильича работает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем