Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уезжаю сегодня в Крым отдыхать

Принимаю поздравления, цветы, деньги и конфеты)))
Юлия Саламатина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
алексей ракета
ни какого подвоха, у меня рабочий ездил в крым, жена оттуда, (тоже ехать не хотел), съездил, приехал изматерился. качество услуг очень низкое, а стоимость высокая, меню ограничено, кругом бардак, ремонта нет, красоты никакой, люди, те же хохлы, всё остально описывать не стану, забанят
Юлия СаламатинаВ ответ на алексей ракета
алексей ракета
ни какого подвоха, у меня рабочий ездил в крым, жена оттуда, (тоже ехать не хотел), съездил, приехал изматерился. качество услуг очень низкое, а стоимость высокая, меню ограничено, кругом бардак, ремонта нет, красоты никакой, люди, те же хохлы, всё остально описывать не стану, забанят
СсылкаПожаловаться
Готовить я сама буду, московскими ценами меня не напугать, меня только море интересует, тк младшему нет 4, экскурсии исключаются. Так что ничего страшного)
НелляВ ответ на алексей ракета
алексей ракета
ни какого подвоха, у меня рабочий ездил в крым, жена оттуда, (тоже ехать не хотел), съездил, приехал изматерился. качество услуг очень низкое, а стоимость высокая, меню ограничено, кругом бардак, ремонта нет, красоты никакой, люди, те же хохлы, всё остально описывать не стану, забанят
СсылкаПожаловаться
Да ну, бросьте. Я тоже боялась, наслушалась негатива. Мы на майских были в Крыму, решили ознакомиться с нынешним Крымом, прежде чем летний отдых планировать. Были в Евпатории, Алупке, Бахчисарае, Феодосии, Новый Свет, Судаке. Да, стройки, люди обустраиваются, ну так это ж перемены за многие годы. Дороги ремонтируются. Красота необыкновенная, стоит только по серпантину проехать уже дух захватывает. Да, сервис еще хромает, но видно что люди стараются, учатся. Люди везде дружелюбные, нигде с хамством не сталкивались. Дайте время, думаю лет через 5-10 это будет совсем другой Крым. Мы отдыхали в Симеизе в 2010 году, так я после этого отдыха сказала, что ноги моей в Крыму больше не будет. Так по сравнению с тем Крымом нынешний - это как небо и земля. Я не знаю где отдыхал ваш рабочий и в каком месте он жил, но мы вот собираемся в Судак 13го числа, ждем поездки с нетерпением. Едем отдыхать, а не искать минусы и недочеты.
НелляВ ответ на Нелля
Нелля
Да ну, бросьте. Я тоже боялась, наслушалась негатива. Мы на майских были в Крыму, решили ознакомиться с нынешним Крымом, прежде чем летний отдых планировать. Были в Евпатории, Алупке, Бахчисарае, Феодосии, Новый Свет, Судаке. Да, стройки, люди обустраиваются, ну так это ж перемены за многие годы. Дороги ремонтируются. Красота необыкновенная, стоит только по серпантину проехать уже дух захватывает. Да, сервис еще хромает, но видно что люди стараются, учатся. Люди везде дружелюбные, нигде с хамством не сталкивались. Дайте время, думаю лет через 5-10 это будет совсем другой Крым. Мы отдыхали в Симеизе в 2010 году, так я после этого отдыха сказала, что ноги моей в Крыму больше не будет. Так по сравнению с тем Крымом нынешний - это как небо и земля. Я не знаю где отдыхал ваш рабочий и в каком месте он жил, но мы вот собираемся в Судак 13го числа, ждем поездки с нетерпением. Едем отдыхать, а не искать минусы и недочеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу добавить, что до кризиса мы посетили много стран и останавливались всегда в гостиницах 5+ , но и там находились люди недовольные сервисом. Человек который хочет найти негатив, он его найдет.
Юлия Дашкевич
Новый Свет без дождя вроде ))))не волнуйтесь.Я в центре, и гроза как проходит так сразу солнце и через час и следа нет.У нас очень жарко и водичка как парное молоко.Новый Свет люблю.Проблемы говорят с дорогой ,что-то ,но я не знаю...Удачно Вам добраться и отлично отдохнуть))
Юлия СаламатинаВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
Новый Свет без дождя вроде ))))не волнуйтесь.Я в центре, и гроза как проходит так сразу солнце и через час и следа нет.У нас очень жарко и водичка как парное молоко.Новый Свет люблю.Проблемы говорят с дорогой ,что-то ,но я не знаю...Удачно Вам добраться и отлично отдохнуть))
СсылкаПожаловаться
Спасибо) по поводу погоды вообще не переживаю
Василий Воробьёв



алексей ракета
вы молодец, хозяйственная, вернётесь, расскажите.
Юлия Саламатина
Ok
Нелля
Рада за вас! А мы в Судак едем в середине августа, на машине. Говорят переправа долгая из-за большого потока машин. Но надеюсь нам повезет)) Мы в мае, туда стояли всего 35 минут, а обратно 3 часа.
sea kerry
новый свет это тропа голицина, можжевеловая роща.. воздух хоть ложкой ешь! удачной поездки вам!
Лиса Алиса
Сочувствую от всей души!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем