Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2010, Главная форумов

угадаете?- 2

идет мужик с работы тут на него 2 девицы запрыгивают и давай целовать и просить чтоб он их трахнул
он не в какую жену говорит люблю они отстали но оставили следы после себя засосы губную помаду запах духов и вот приходит домой
как вы думаете какова будет реакция жены и как он оправдается
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
olga lutsko
лень думать об этом
СсылкаПожаловаться
Клео
Реакция жены будет отрицательной, скорее всего она устроит ему огромный скандал, после которого она либо уйдет от него, либо останется. Ну а как будет оправдываться мужчина - это не известно. Мужчины мастера на выдумки, даже женская логика не поможет в разгадке этой загадки.
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
А зачем оправдываться? Все честно расскажет и жена от радости сама на него запрыгнет (если до этого голова полгода болела)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Я бы спросила мужа: на тебя что, на улице две девицы запрыгнули и всего обцеловали????
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Я бы спросила мужа: на тебя что, на улице две девицы запрыгнули и всего обцеловали????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

а я бы с уверенностью добавила: но ты не сдался!!!))))
СсылкаПожаловаться
Это что - свободный пересказ фильма "О чем говорят мужчины"?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да нормальная реакция будет. А вот если трусы шиворот навыворот??? Ни один уже на этом прокололся
СсылкаПожаловаться
Dream
Жена, конечно, сразу поверит в эту версию! У нас же толпы девиц на улице ни с того, ни с сего запрыгивают на незнакомых людей и как давай целовать:)))
СсылкаПожаловаться
Dream
Жена, конечно, сразу поверит в эту версию! У нас же толпы девиц на улице ни с того, ни с сего запрыгивают на незнакомых людей и как давай целовать:)))
СсылкаПожаловаться
Вот Вам смешно...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вот Вам смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вам смешно...
Что, Анонимно, на вас тоже запрыгивают? Не верю. Может, в темноте вас плохо рассмотрели:)))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
пусть гордится таким мужем:)))))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Блин..а на моего никто не прыгает!Не нужен никому!!!!
СсылкаПожаловаться
дыдыдыдыдададада
гыыыы
СсылкаПожаловаться
Кармен
прибьёт его..и он уже ничего не скажет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru