Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угадайка

Я потеряла дорогое украшение, предположительно дома, но есть вероятность что и на улице или ребенок выбросил с балкона. Вернется вещь или нет? Просто пишите да или нет. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
С могилами такое случается, со мной тоже была похожая история. Спасибо за рассказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю вам найти потерю!

Любовь Лисовская
Желаю вам найти потерю!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Только потеряла не я, а моя мама. У нее небольшой склероз. Она вчера мыла посуду, утверждает что сняла кольцо и положила рядом с раковиной. У меня есть очень хулиганистый ребенок, он ранее бросал с балкона игрушки. Ювелиркой вроде не интересуется. Вчера для эксперимента дала ему другое кольцо, чтобы посмотреть, что он будет делать с ним. Сразу же вернул мне. Маму очень жаль, на ней лица нет, я всю квартиру перерыла. Домой к нам никто не приходил, т.е. украсть не могли. Прямо чудеса какие то!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Только потеряла не я, а моя мама. У нее небольшой склероз. Она вчера мыла посуду, утверждает что сняла кольцо и положила рядом с раковиной. У меня есть очень хулиганистый ребенок, он ранее бросал с балкона игрушки. Ювелиркой вроде не интересуется. Вчера для эксперимента дала ему другое кольцо, чтобы посмотреть, что он будет делать с ним. Сразу же вернул мне. Маму очень жаль, на ней лица нет, я всю квартиру перерыла. Домой к нам никто не приходил, т.е. украсть не могли. Прямо чудеса какие то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох! Сколько народу вот так, снимая кольца в туалете на работе, потерял-посеял!
Всегда говорила :
-Да мойте уже руки с кольцом! Ничего с ним не сделается! Это только настоящая бирюза боится воды!

А у нас в ВУЗе проходной двор- преподаватели, студенты…
Аноним
Тоже не понимаю, зачем снимать. Оно ей стало чуть велико, похудела. Лучше бы так мыла. Ладно еще дома. Если бы не мой мелкий пацан, вообще была бы спокойна.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ох! Сколько народу вот так, снимая кольца в туалете на работе, потерял-посеял!
Всегда говорила :
-Да мойте уже руки с кольцом! Ничего с ним не сделается! Это только настоящая бирюза боится воды!

А у нас в ВУЗе проходной двор- преподаватели, студенты…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А моя бабушка находила золото в раздевалке в умывальнике и возвращала (обручальное и с камнем) - сотрудница положила и забыла. Даже мысли не было утаить и забрать чужое.
Любовь Лисовская
У меня сын любил соски выкидывать!
Но потом где хочешь дай, да чтобы одну в рот и 2 в каждой руке!
Аноним
И это правильно. При присвоении чужого бог потом больше заберет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
А моя бабушка находила золото в раздевалке в умывальнике и возвращала (обручальное и с камнем) - сотрудница положила и забыла. Даже мысли не было утаить и забрать чужое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас даже бутылочки с жидким мылом уносят!((
Аноним
Все детки вредничают так. У моей знакомой телефон утопил в унитазе. Хорошо, что соски недорогие. И ведь не спросишь его, не разговаривает еще
Любовь Лисовская
А у нас даже бутылочки с жидким мылом уносят!((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жесть какая!
Любовь Лисовская
Дааа… вот ведь…
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Жесть какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Грешим на одну из редакторш в редакционном отделе - одинока, на пенсии и все время не хватает денег! У девчонок берет хорошую бумагу для туалета!
Любовь Лисовская
Грешим на одну из редакторш в редакционном отделе - одинока, на пенсии и все время не хватает денег! У девчонок берет хорошую бумагу для туалета!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ужас! Это только в России так может быть. Выход один: свое держать под замком. А то не напасешься на всех.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас! Это только в России так может быть. Выход один: свое держать под замком. А то не напасешься на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это точно…
123
Есть вероятность, что да, но есть вероятность что нет
Алиночка
Да
LyusYa
Когда будете искать что-то другое, случайно найдется то, что "потерялось" раньше))))
Ещё вариант, если уборка не помогла, остаётся делать ремонт))) вот когда все "потеряет" находятся))))
АнонимВ ответ на LyusYa
LyusYa
Когда будете искать что-то другое, случайно найдется то, что "потерялось" раньше))))
Ещё вариант, если уборка не помогла, остаётся делать ремонт))) вот когда все "потеряет" находятся))))
СсылкаПожаловаться
Это верно. Я вчера, пока искала, нашла кучу вещей, потерянных ранее.
LyusYa
"потеряшки",,
LyusYa
Не переживайте, если дома, то обязательно найдётся!
Наталья Просветова
вещь - не знаю. а друг вернется. да он и не терялся
Наталья Просветова
вещь - не знаю. а друг вернется. да он и не терялся
СсылкаПожаловаться
Какой друг?
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Какой друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой друг Дима
Наталья Просветова
мой друг Дима
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем здесь ваш друг?
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
А причем здесь ваш друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне мой друг интересен. а не ваша вещь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем